Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11497 в Любовное фэнтези
#5308 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 17:48:46

Спасибо! Страшный человек этот Маргор! Это ведь он готовил ритуал в пещере? Ответить

avatar
22.10.2018, 00:59:52

Все таки детектив и ужасы.. ой, боюсь, боюсь.. да еще и грозные гномы.. вредители...сколько проблем..

Как бы он не расправился с герцогом -такие как он всегда мечтают о власти!Спасибо!

Спасибо!
Хорошо бы у этого ведьмака были другие планы, а не месть падчерице Люсинды.

avatar
21.10.2018, 19:29:38

Спасибо! Что-то мне не нравится встреча Люсинды и ведьмака...

avatar
19.10.2018, 20:09:09

Добре, що є тато. Але ж він не завжди буде поруч...

Спасибо!
Вот хорошо, что есть папа, который наставит на путь истинный.

avatar
19.10.2018, 15:19:25

Спасибо! Элайне очень повезло, что у неё такой мудрый отец!

Эти оборотни такие оборотни. А ведь Элайне то невдомек, что он как лучше хотел. И со стороны не очень это выглядит, как будто он считает, что это не ее ума дело. Как бы остальные члены клана не решили, что она какая то неполноценная пара(((

avatar
19.10.2018, 11:22:01

Вот как всегда, благими намерениями.... Спасибо!

avatar
18.10.2018, 22:02:26

Ну тут можна його зрозуміти, але і в чомусь таки не правий...

Спасибо за продочку!Он не прав-нести такую ношу легче вдвоем!!!

avatar
19.10.2018, 01:22:40

Ну, в чем то он и прав.. пока он не готов к отношениям пары..

Спасибо!
И она его неправильно поймет.

avatar
18.10.2018, 21:54:40

Спасибо! Кому-то из оборотней неймётся...

avatar
18.10.2018, 09:27:54

Так і має бути, коли ти дійсно кохаєш

avatar
18.10.2018, 02:59:52

Спасибо! Неужели все погибли?!

Они нашли пропавших!и кто в этом виноват???Спасибо!

Спасибо!
Оценит сочувствие то?

avatar
18.10.2018, 00:03:42

Возможно, это именно то, что нужно..без слов передать частичку тепла