https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534169784_79.jpg
Ледяное сердце
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11275 в Любовное фэнтези
#5200 в Женский роман
13.08.2018 — 08.12.2018
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне не понравилось, что Элайна проснулась одна... Некрасиво Эрдан поступил...
Она ведь знает что у него сейчас куча дел просто!А ей так даже удобней-никто ее в краску не вгоняет!!!Спасибо!
Ну, вот...Чего же расстроилась так, глупая? Утром всегда неловкость, тем более ещё такие странные отношения. Поваляться, привести себя в порядок. Наоборот, хорошо, что проснулась пока в одиночестве.
Спасибо за проду!
Олечка, спасибо..❤❤❤❤❤❤
Запах. То вже добре. Вже щось.
Вона не розуміє, що з нею. Любиш ти свого вже чоловіка!
Спасибо!
Надеются, что зверь вернется после брачной ночи?
Спасибо!
Интересно, куда муж пошел? Побегать на воле?
Спасибо! Хоть запах помнит и, по-моему, он нравится Эрдану!
Вау ...как у них все нежно и ласково!!!Главное чтобы призыв зверя обошелся без проблем!!!Спасибо!
Да, Оля, я прочла преддущие комменты и согласна - аннотацию надо корректировать.Гг совсем не ледяной... и это хорошо. Главное, чтобы сейчас Эрдан не нанес ненужнын раны влюбленной девочке.. это же травма на всю жизнь, волнуюсь.. пусть все будет хорошо☺☺☺☺☺
І від того і від іншого. Але будемо надіятися, що Ердан відчує звіра, так як мачуха не спить, то буде не легко...
Спасибо! Удачи тебе, Элайна!
Спасибо за продочку!Ждууу что же дальше будет?Сможет она дозваться его зверя???
Спасибо!
Мм, какой он милый наш герой. Так бы читала и читала про него. Но....
Фууух... Переміг. Але, якби не закричала, то вже був би шматком м'яса... Хоч якось допомогла
Спасибо!
Удалось победить. Повезло.
Молодец девочка!Спасла мужу жизнь!!!А не пора приводить в действие план его друга?и попытаться разбудить зверя у его жены?Ждем!!!Спасибо!
Как мило! Хорошо, что обошлось всё, но надо срочно что-то делать, дабы впредь таких ситуаций избежать. Может, пора будить зверей? Вроде ревность будит инстинкты Элайны, может и любовь тоже. Что-то должно быть такое и для Эрдана... Спасибо за продолжение!
Спасибо! Вовремя Элайна забралась на стол...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена