Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11275 в Любовное фэнтези
#5200 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 08:17:33

Спасибо! Мне не понравилось, что Элайна проснулась одна... Некрасиво Эрдан поступил...

Она ведь знает что у него сейчас куча дел просто!А ей так даже удобней-никто ее в краску не вгоняет!!!Спасибо!

avatar
11.10.2018, 22:42:05

Ну, вот...Чего же расстроилась так, глупая? Утром всегда неловкость, тем более ещё такие странные отношения. Поваляться, привести себя в порядок. Наоборот, хорошо, что проснулась пока в одиночестве.
Спасибо за проду!

avatar
11.10.2018, 19:33:07

Олечка, спасибо..❤❤❤❤❤❤

avatar
11.10.2018, 09:14:23

Запах. То вже добре. Вже щось.
Вона не розуміє, що з нею. Любиш ти свого вже чоловіка!

Спасибо!
Надеются, что зверь вернется после брачной ночи?

Спасибо!
Интересно, куда муж пошел? Побегать на воле?

avatar
10.10.2018, 23:07:55

Спасибо! Хоть запах помнит и, по-моему, он нравится Эрдану!

Вау ...как у них все нежно и ласково!!!Главное чтобы призыв зверя обошелся без проблем!!!Спасибо!

avatar
09.10.2018, 22:44:19

Да, Оля, я прочла преддущие комменты и согласна - аннотацию надо корректировать.Гг совсем не ледяной... и это хорошо. Главное, чтобы сейчас Эрдан не нанес ненужнын раны влюбленной девочке.. это же травма на всю жизнь, волнуюсь.. пусть все будет хорошо☺☺☺☺☺

avatar
10.10.2018, 09:14:39

І від того і від іншого. Але будемо надіятися, що Ердан відчує звіра, так як мачуха не спить, то буде не легко...

avatar
10.10.2018, 07:29:42

Спасибо! Удачи тебе, Элайна!

Спасибо за продочку!Ждууу что же дальше будет?Сможет она дозваться его зверя???

avatar
09.10.2018, 12:39:18

Мм, какой он милый наш герой. Так бы читала и читала про него. Но....

avatar
09.10.2018, 09:52:28

Фууух... Переміг. Але, якби не закричала, то вже був би шматком м'яса... Хоч якось допомогла

Спасибо!
Удалось победить. Повезло.

Молодец девочка!Спасла мужу жизнь!!!А не пора приводить в действие план его друга?и попытаться разбудить зверя у его жены?Ждем!!!Спасибо!

avatar
08.10.2018, 20:15:32

Как мило! Хорошо, что обошлось всё, но надо срочно что-то делать, дабы впредь таких ситуаций избежать. Может, пора будить зверей? Вроде ревность будит инстинкты Элайны, может и любовь тоже. Что-то должно быть такое и для Эрдана... Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2018, 20:02:57

Спасибо! Вовремя Элайна забралась на стол...