https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534169784_79.jpg
Ледяное сердце
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11316 в Любовное фэнтези
#5217 в Женский роман
13.08.2018 — 08.12.2018
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй йой... Ну, що прокинеться звір Ердана? Чи може нашу дівчинку накриє і вона виб'є дурь з того хама? Мовляв, іди, ато гірше буде
Вот и пора женщине защитить свою пару, собраться с силами и так отдубссить нахала, чтоб убежал, поджав хвост..
Да как же так?? Не может всё так закончиться! Или они уедут, он восстановится и потом обратно отстоит своё место вожака? Или за него выступит друг, который врач? Эх, столько вариантов и так тревожно... Спасибо)
Надеюсь что не все потеряно!!!И его зверь услышал рычание ее зверя!!!Спасибо!
Спасибо! О, как на Элайну стресс подействовал! А еще этот вызов... Очень тревожно!
Спасибо!
Вот ведь... влез этот Хенгар. На пьяную голову расхрабрился.
Столько испытаний для Элайны, тут ещё и мать- кукушка появилась!
Оооо...Мать пришла!?А что она хотела?Пара парой-но дочь это тоже ее ребенок!!!А она выкинула ее из своей жизни как ненужную вещь!!!Спасибо!
Ну, все таки мама.. надо уметь прощать.. свадьба, песни, пляски, меню ..прямо жду подробного доклада...
А як насправді мама відноситься до неї? А наш вожак, не такий вже й черствий)) принаймні може звір почує тривоги пари
Интересно что там на самом деле с её матерью. Каково её истинное отношение к дочери и как сложится их дальнейшее общение...
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ну надо же, мать явилась. Вряд ли ее приглашали.
Спасибо!
Дорогой любимый автор, Оленька, здравствуй!! Поздравляю с подпиской!! Когда читать буду, не знаю))), но в поддержку очень талантливого писателя уже купила!!!
Дорогая, даже не сомневаюсь, что книга шикарная, как и все у тебя!!!! Желаю много преданных читателей, их весомой поддержки, вдохновения тебе и удовольствия от процесса и обратной благодарной связи с читателем!! Лёгкого пера, отличного настроения и самочувствия!!!
Пошла покупать твою «Ведьминскими тропами»)))), скоро буду у дочки в гостях, как раз будет время ими «побродить»!)))))
Благодарю тебя сердечно за великолепные книги, твой неугасимый оптимизм и любовь к тому, что ты делаешь и тем, кто твои «плоды» «вкушает»!!!;)
Оля, чес но все просмотрела - и книги, и популярное, и главную - не углядела..думала, что на работе что то не так , пришла домой, порыскала . Нет ..фантастика
Наряд потрясающий!Спасибо за продолжение!
Спасибо! Платье просто Ах! И как же отреагирует Эрдан?
Спасибо!
Хм...А если не будет с восторгом смотреть? В силу своей ситуации.
Но может хоть на публику сыграет.
Красивый наряд) как раз для сказочной героини) надеюсь, ничто не омрачить этот замечательный день и свадьба пройдет идеально. Пора начинать налаживать взаимоотношения и пробуждать зверей...)
Спасибо за продолжение!
Хенгар якийсь мутний...
А купання прикольне)) Ну, зато прокинулася)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена