Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11316 в Любовное фэнтези
#5217 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 11:08:18

Ой йой... Ну, що прокинеться звір Ердана? Чи може нашу дівчинку накриє і вона виб'є дурь з того хама? Мовляв, іди, ато гірше буде

avatar
07.10.2018, 02:50:47

Вот и пора женщине защитить свою пару, собраться с силами и так отдубссить нахала, чтоб убежал, поджав хвост..



avatar
06.10.2018, 21:32:30

Да как же так?? Не может всё так закончиться! Или они уедут, он восстановится и потом обратно отстоит своё место вожака? Или за него выступит друг, который врач? Эх, столько вариантов и так тревожно... Спасибо)

Надеюсь что не все потеряно!!!И его зверь услышал рычание ее зверя!!!Спасибо!

avatar
06.10.2018, 18:43:12

Спасибо! О, как на Элайну стресс подействовал! А еще этот вызов... Очень тревожно!

Спасибо!
Вот ведь... влез этот Хенгар. На пьяную голову расхрабрился.

avatar
05.10.2018, 20:14:17

Столько испытаний для Элайны, тут ещё и мать- кукушка появилась!

Оооо...Мать пришла!?А что она хотела?Пара парой-но дочь это тоже ее ребенок!!!А она выкинула ее из своей жизни как ненужную вещь!!!Спасибо!

avatar
05.10.2018, 19:03:08

Ну, все таки мама.. надо уметь прощать.. свадьба, песни, пляски, меню ..прямо жду подробного доклада...

avatar
05.10.2018, 18:51:42

А як насправді мама відноситься до неї? А наш вожак, не такий вже й черствий)) принаймні може звір почує тривоги пари

avatar
05.10.2018, 17:05:03

Интересно что там на самом деле с её матерью. Каково её истинное отношение к дочери и как сложится их дальнейшее общение...
Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Ну надо же, мать явилась. Вряд ли ее приглашали.

avatar
04.10.2018, 13:26:50

Дорогой любимый автор, Оленька, здравствуй!! Поздравляю с подпиской!! Когда читать буду, не знаю))), но в поддержку очень талантливого писателя уже купила!!!
Дорогая, даже не сомневаюсь, что книга шикарная, как и все у тебя!!!! Желаю много преданных читателей, их весомой поддержки, вдохновения тебе и удовольствия от процесса и обратной благодарной связи с читателем!! Лёгкого пера, отличного настроения и самочувствия!!!
Пошла покупать твою «Ведьминскими тропами»)))), скоро буду у дочки в гостях, как раз будет время ими «побродить»!)))))
Благодарю тебя сердечно за великолепные книги, твой неугасимый оптимизм и любовь к тому, что ты делаешь и тем, кто твои «плоды» «вкушает»!!!;)

avatar
03.10.2018, 20:38:16

Оля, чес но все просмотрела - и книги, и популярное, и главную - не углядела..думала, что на работе что то не так , пришла домой, порыскала . Нет ..фантастика

avatar
03.10.2018, 18:36:47

Наряд потрясающий!Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2018, 19:06:47

Спасибо! Платье просто Ах! И как же отреагирует Эрдан?

Спасибо!
Хм...А если не будет с восторгом смотреть? В силу своей ситуации.
Но может хоть на публику сыграет.

avatar
03.10.2018, 17:19:06

Красивый наряд) как раз для сказочной героини) надеюсь, ничто не омрачить этот замечательный день и свадьба пройдет идеально. Пора начинать налаживать взаимоотношения и пробуждать зверей...)
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2018, 12:24:38

Хенгар якийсь мутний...
А купання прикольне)) Ну, зато прокинулася)))