https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534169784_79.jpg
Ледяное сердце
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11340 в Любовное фэнтези
#5224 в Женский роман
13.08.2018 — 08.12.2018
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочти Иван из конька -горбунька... в 3 чанах искупаться.
Бодрая и сердитая, самое то, чтоб выходить замуж)
Спасибо за продолжение!
Это ж надо было Эрдану так неудачно встретить будущего конкурента в коридоре... Тучи сходятся со всех сторон (
Спасибо! Да, слуги многое знают...
Спасибо!
Погано, дуже погано. Але, рано чи пізно, вона ю приперлася до них...
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Люсинда жаждет крови... И в прямом и в переносном смысле.
Ольга, спасибо! Вдохновения Вам и удачи! Считаю, что каждый труд должен оплачиваться, и рада поддержать любимого автора :) Usinka и здесь с Вами.
Книга очень интересная, но своей подпиской вы сбили весь настрой на продолжение чтения. Читателей у вас поубавится .Слишком много на этом сайте стало платного издания и вы пополнили эти ряды. Удаляю книгу из библиотеки и удачи вам найти ваших читателей за деньги
Ох и стремная глава получается, очень тревожит судьба нашей главной героини и её отца. Такая разрушительная злость и вся на них направлена... Очень надеюсь, что не дадите в обиду полюбившихся героев, спасибо за продолжение)
В советское время я ходила смотреть диснеевские мультики и до сих пор помню,как в Белоснежке королева превращалась в старуху ведьму - красивые женские руки становились руками страшными .. вообще , черная сила страшна... мстить нашим героям пошла? Ну вот они и испытания
Егоїстка бісова! Її образили? А то що вона вбити хотіла то нормально? А, слів цензурних бракує!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Однако, какая сила воли у Люсиндаы!
Спасибо!
Вот ведь.... выкарабкалась таки. ((
Закончите , хоть 200 ставьте, понравится куплю
Вот я даже не поленитесь подписаться, а карта не проходит, что за облом
Спасибо!
Вот и правильно, что красоту потеряла. Надеюсь, старухой и останется.
С подпиской.. удачи и море читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена