Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11340 в Любовное фэнтези
#5224 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 01:52:24

Почти Иван из конька -горбунька... в 3 чанах искупаться.

avatar
02.10.2018, 20:01:20

Бодрая и сердитая, самое то, чтоб выходить замуж)
Спасибо за продолжение!
Это ж надо было Эрдану так неудачно встретить будущего конкурента в коридоре... Тучи сходятся со всех сторон (

avatar
02.10.2018, 15:20:19

Спасибо! Да, слуги многое знают...

avatar
02.10.2018, 07:59:18

Погано, дуже погано. Але, рано чи пізно, вона ю приперлася до них...

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2018, 19:35:11

Спасибо! Люсинда жаждет крови... И в прямом и в переносном смысле.

avatar
01.10.2018, 18:17:59

Ольга, спасибо! Вдохновения Вам и удачи! Считаю, что каждый труд должен оплачиваться, и рада поддержать любимого автора :) Usinka и здесь с Вами.

Книга очень интересная, но своей подпиской вы сбили весь настрой на продолжение чтения. Читателей у вас поубавится .Слишком много на этом сайте стало платного издания и вы пополнили эти ряды. Удаляю книгу из библиотеки и удачи вам найти ваших читателей за деньги

avatar
01.10.2018, 08:59:19

Ох и стремная глава получается, очень тревожит судьба нашей главной героини и её отца. Такая разрушительная злость и вся на них направлена... Очень надеюсь, что не дадите в обиду полюбившихся героев, спасибо за продолжение)

avatar
30.09.2018, 22:54:51

В советское время я ходила смотреть диснеевские мультики и до сих пор помню,как в Белоснежке королева превращалась в старуху ведьму - красивые женские руки становились руками страшными .. вообще , черная сила страшна... мстить нашим героям пошла? Ну вот они и испытания

avatar
30.09.2018, 22:20:30

Егоїстка бісова! Її образили? А то що вона вбити хотіла то нормально? А, слів цензурних бракує!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2018, 18:08:40

Спасибо! Однако, какая сила воли у Люсиндаы!

Спасибо!
Вот ведь.... выкарабкалась таки. ((

avatar
30.09.2018, 14:16:35

Закончите , хоть 200 ставьте, понравится куплю

Вот я даже не поленитесь подписаться, а карта не проходит, что за облом

Спасибо!
Вот и правильно, что красоту потеряла. Надеюсь, старухой и останется.

avatar
28.09.2018, 12:20:31

С подпиской.. удачи и море читателей