Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11432 в Любовное фэнтези
#5251 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2018, 21:13:27

Все правильно. Батько турбується про доньку. Тим більше, що домовлялися.

Очень заинтересовало... Жду скорейшего продолжения)))

avatar
07.09.2018, 01:11:34

Что же случилось такое ?

avatar
07.09.2018, 09:07:19

Що ж там сталося???

avatar
07.09.2018, 04:45:27

Спасибо! Что же случилось? И Майя удрала...

avatar
07.09.2018, 00:07:28

Ухты! Неожиданный поворот... Обвал? Или происки завистников? Или козни гномов? А может всё обойдется?
Рада, что Майя такая умница, но тревожит её состояние.
Спасибо огромное!

avatar
06.09.2018, 19:38:47

Ольга когда прода ?

avatar
05.09.2018, 13:57:54

Книга просто великолепна, вы мне больше нравитесь буду ждать продолжения

avatar
04.09.2018, 22:24:09

Спасибо большое за продку.

avatar
04.09.2018, 21:57:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2018, 21:40:31

Йой, йой, а що сталося?Сестричка не хоче лишатися сама? А він потішив)) на побачення запросив)) головне щоб ніхто не запоров того побачення. А ті двоє можуть)))

Сестрица ревнует?

avatar
04.09.2018, 19:05:09

Спасибо за продолжение!
Хорошо, что он привел мыслииы порядок и выбрал достаточно правильную на мой взгляд линию поведения. Очень хочется, чтоб его сестра с их помощью потихонечку начала справляться со своими страхами. И вообще интересно и приятно наблюдать за развитием их взаимоотношений)

Очень нравится книга!


Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2018, 18:12:25

Спасибо! И всё-таки Эрдан не рад, что зверь выбрал парой Элайну...

avatar
03.09.2018, 15:57:13

Эрдан просто красавчик

Очень понравилось.да ревнует аый Эдан!

avatar
02.09.2018, 12:48:38

Сейчас в меня полетят тапики нуу да ладно , вчера всю ночь читала это произведение и скажу честно меня очень радует что стиль и слог у автора не как у пятиклассника ( тоесть описывать автор умеет такое нечасто встретишь ) плюс идея красивая с множеством линий сюжета . Но на этом все хорошее кончилось. Если смтреть на текст в целом то начинаешь понимать что он больше похож на зарисовки или черновик ( но добротный черновик) почему так 1) автор начиная линию сюжета но не развивает ее например в пути герои каким то обращом сдружились вопрос каким в этой части соыершенно пропущены диалоги через которые читатель должен узнать о чем они говорили и как втерличь в доыерее к героине плюс в этих далогах можно было бы сделать очень много раскрыть взаимоотношения междц путниками более полно раскрыть их характер впихнуть важную иефу истоичиску или что то поо оборотней ну даже если они бы и не расказали об обычиях и прочем мы могли узнать что то о бабушке с дедушкой....и таких моментов полно как они пришли к тому что героиня начала им поманатт с готовкой кто учил и как собирать хворост и готовить рыбу в этой части тоже нет диалогов хотябы коротких но емких и описания

avatar
02.09.2018, 16:14:06

Большой привет позитивнейшему и воспитанейшему Автору литнета.