https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534169784_79.jpg
Ледяное сердце
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11432 в Любовное фэнтези
#5251 в Женский роман
13.08.2018 — 08.12.2018
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе правильно. Батько турбується про доньку. Тим більше, що домовлялися.
Очень заинтересовало... Жду скорейшего продолжения)))
Что же случилось такое ?
Що ж там сталося???
Спасибо! Что же случилось? И Майя удрала...
Ухты! Неожиданный поворот... Обвал? Или происки завистников? Или козни гномов? А может всё обойдется?
Рада, что Майя такая умница, но тревожит её состояние.
Спасибо огромное!
Ольга когда прода ?
Книга просто великолепна, вы мне больше нравитесь буду ждать продолжения
Спасибо большое за продку.
Спасибо большое за продолжение!
Йой, йой, а що сталося?Сестричка не хоче лишатися сама? А він потішив)) на побачення запросив)) головне щоб ніхто не запоров того побачення. А ті двоє можуть)))
Сестрица ревнует?
Спасибо за продолжение!
Хорошо, что он привел мыслииы порядок и выбрал достаточно правильную на мой взгляд линию поведения. Очень хочется, чтоб его сестра с их помощью потихонечку начала справляться со своими страхами. И вообще интересно и приятно наблюдать за развитием их взаимоотношений)
Очень нравится книга!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! И всё-таки Эрдан не рад, что зверь выбрал парой Элайну...
Эрдан просто красавчик
Очень понравилось.да ревнует аый Эдан!
Сейчас в меня полетят тапики нуу да ладно , вчера всю ночь читала это произведение и скажу честно меня очень радует что стиль и слог у автора не как у пятиклассника ( тоесть описывать автор умеет такое нечасто встретишь ) плюс идея красивая с множеством линий сюжета . Но на этом все хорошее кончилось. Если смтреть на текст в целом то начинаешь понимать что он больше похож на зарисовки или черновик ( но добротный черновик) почему так 1) автор начиная линию сюжета но не развивает ее например в пути герои каким то обращом сдружились вопрос каким в этой части соыершенно пропущены диалоги через которые читатель должен узнать о чем они говорили и как втерличь в доыерее к героине плюс в этих далогах можно было бы сделать очень много раскрыть взаимоотношения междц путниками более полно раскрыть их характер впихнуть важную иефу истоичиску или что то поо оборотней ну даже если они бы и не расказали об обычиях и прочем мы могли узнать что то о бабушке с дедушкой....и таких моментов полно как они пришли к тому что героиня начала им поманатт с готовкой кто учил и как собирать хворост и готовить рыбу в этой части тоже нет диалогов хотябы коротких но емких и описания
Большой привет позитивнейшему и воспитанейшему Автору литнета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена