https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534169784_79.jpg
Ледяное сердце
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11340 в Любовное фэнтези
#5224 в Женский роман
13.08.2018 — 08.12.2018
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Наконец он нормально на неё реагирует) не дело постоянно её пугать своими собственническими замашками) есть опасения, что не всех устроит её кандидатура около него, так что надо хорошо взяться за физическую форму) спасибо большое автору!)
І правда з чого б це він був таким? Ти ж гарно вдягнулася, дурьоха!
Мышцы - дело наживное,, попню канат в школе , залесть то ладно, а вот слезать с него глядя вниз.. и бревно , всю жизнь восзищалась гимнастками .
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Рада, что тренер оказалась адекватной...
Спасибо! Читаю с большим интересом!
Спасибо! Что-то меня пугает эта тренерша...
Прямо преgставила эту женщину-горумышц в облегающем костюме и сверкающими от преgвкушения глазами. Очень красочно описываете, спасибо!
Да! Крыша у Эрдана слетела полностью!Дальше будет еще хуже !Он ведь не понимает, что она чело век !На сколько у неё хватит терпения или она сбежит !
Ну а что можно было ожидать - его практически жену в обтягивающей трикошке лапает чужой мужик. После того, как он отреагировал на скромное платье, странно, что голову не оторвал.Горячая киса. По прежнему ведет себя как дурак - девочка видит агрессивного, грубого, злого по отношению к ней человека, которому непонятно что от нее нужно. А ведь иногда достаточно правильных слов...Правда, тогда бы книга состояла из 2-3 страниц..))
Спасибо! Сейчас будет раздача серёг...
Ооольга где продочка ?! =)
Очень доверчивая девочка. Незнакомые люди увезли с собой, назвались родственниками, повысили за ее счет свой социальный статус...Она им ничего не должна, они ей чужие, все что у них общего - несколько дней пути, при этом она чувствует перед ними ответственность и считает брак неминуемым. При том, что жених ведет себя с ней как идиот, жестокий, грубый и равнодушный (именно так он выглядит со стороны, если отбросить главы от его имени - девочка то мыслей не читает), она достаточно быстро забыла, что всем этим людям она абсолютно ничем не обязана. Еще недавно она сама так считала (ее отношение к матери озвучено от ее лица), так чем дядюшка Рой стал лучше матери? Он так же знать о ней не хотел. Добавлю, что сюжет очень интересный и героиня привлекательна, как личность. Просто интересно, почему она так резко изменила свое отношение. Неужели жалость к незнакомой девочке так повлияла? Повторюсь, давление ответственности перед родом, к которому еще неделю назад она была более чем равнодушна и даже в мыслях себя не относила как аргумент не убеждает.
Точно сошьют для Элы паранжу.
Спасибо большое за продку.
Спасибо! Что ж они так превратно понимают друг друга?!
Эх... Ну вот как так? С таким подходом он явно не добьется её расположения. Может, хоть сестра укажет на его неправоту? Мои всё таки побегу быть? Может быть он не будет успешным, но вполне показательным) хотя теперь очень опасно расстраивать сестру альфы, чтоб ей не стало плохо...
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за проду!!
Большое спасибо за продолжение!
Ольга очень интересная книга всё очень понравилось интересно как Эрдан будет добиваться Элайни
Спасибо! Замечательное продолжение)
Очень приятно читать о добрых героях с тёплыми доброжелательными взаимоотношениями)
Буду с интересом следить за попытками нашего главы клана расположить к себе Элайну и очень хочется, чтоб сестра его избавилась от приступов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена