Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11340 в Любовное фэнтези
#5224 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 12:30:23

О! Наконец он нормально на неё реагирует) не дело постоянно её пугать своими собственническими замашками) есть опасения, что не всех устроит её кандидатура около него, так что надо хорошо взяться за физическую форму) спасибо большое автору!)

avatar
02.09.2018, 10:20:11

І правда з чого б це він був таким? Ти ж гарно вдягнулася, дурьоха!

avatar
02.09.2018, 00:53:25

Мышцы - дело наживное,, попню канат в школе , залесть то ладно, а вот слезать с него глядя вниз.. и бревно , всю жизнь восзищалась гимнастками .

Большое спасибо за продолжение!

avatar
02.09.2018, 00:28:11

Спасибо! Рада, что тренер оказалась адекватной...

avatar
01.09.2018, 19:33:35

Спасибо! Читаю с большим интересом!

avatar
01.09.2018, 05:30:56

Спасибо! Что-то меня пугает эта тренерша...

avatar
01.09.2018, 03:34:17

Прямо преgставила эту женщину-горумышц в облегающем костюме и сверкающими от преgвкушения глазами. Очень красочно описываете, спасибо!

Да! Крыша у Эрдана слетела полностью!Дальше будет еще хуже !Он ведь не понимает, что она чело век !На сколько у неё хватит терпения или она сбежит !

avatar
31.08.2018, 00:17:56

Ну а что можно было ожидать - его практически жену в обтягивающей трикошке лапает чужой мужик. После того, как он отреагировал на скромное платье, странно, что голову не оторвал.Горячая киса. По прежнему ведет себя как дурак - девочка видит агрессивного, грубого, злого по отношению к ней человека, которому непонятно что от нее нужно. А ведь иногда достаточно правильных слов...Правда, тогда бы книга состояла из 2-3 страниц..))

avatar
31.08.2018, 00:17:37

Спасибо! Сейчас будет раздача серёг...

avatar
30.08.2018, 22:28:04

Ооольга где продочка ?! =)

avatar
29.08.2018, 23:26:02

Очень доверчивая девочка. Незнакомые люди увезли с собой, назвались родственниками, повысили за ее счет свой социальный статус...Она им ничего не должна, они ей чужие, все что у них общего - несколько дней пути, при этом она чувствует перед ними ответственность и считает брак неминуемым. При том, что жених ведет себя с ней как идиот, жестокий, грубый и равнодушный (именно так он выглядит со стороны, если отбросить главы от его имени - девочка то мыслей не читает), она достаточно быстро забыла, что всем этим людям она абсолютно ничем не обязана. Еще недавно она сама так считала (ее отношение к матери озвучено от ее лица), так чем дядюшка Рой стал лучше матери? Он так же знать о ней не хотел. Добавлю, что сюжет очень интересный и героиня привлекательна, как личность. Просто интересно, почему она так резко изменила свое отношение. Неужели жалость к незнакомой девочке так повлияла? Повторюсь, давление ответственности перед родом, к которому еще неделю назад она была более чем равнодушна и даже в мыслях себя не относила как аргумент не убеждает.

avatar
29.08.2018, 22:51:22

Точно сошьют для Элы паранжу.
Спасибо большое за продку.

avatar
29.08.2018, 17:48:55

Спасибо! Что ж они так превратно понимают друг друга?!

avatar
29.08.2018, 17:41:53

Эх... Ну вот как так? С таким подходом он явно не добьется её расположения. Может, хоть сестра укажет на его неправоту? Мои всё таки побегу быть? Может быть он не будет успешным, но вполне показательным) хотя теперь очень опасно расстраивать сестру альфы, чтоб ей не стало плохо...
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2018, 16:33:43

Ольга очень интересная книга всё очень понравилось интересно как Эрдан будет добиваться Элайни

avatar
29.08.2018, 12:34:43

Спасибо! Замечательное продолжение)
Очень приятно читать о добрых героях с тёплыми доброжелательными взаимоотношениями)
Буду с интересом следить за попытками нашего главы клана расположить к себе Элайну и очень хочется, чтоб сестра его избавилась от приступов)