https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534169784_79.jpg
Ледяное сердце
Ольга Лебедева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11386 в Любовное фэнтези
#5233 в Женский роман
13.08.2018 — 08.12.2018
506 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно!
Ух, девочка с характером)) Зря потешаются кошаки
Что-то у меня большие сомнения есть что на неё распространяются эти негласные правила вызова взглядом. Она женщина из совершенно другого мира, только глупый и слабый мужчина по-моему мог бы расценить это как вызов. А ещё есть большие сомнения, что он вот так просто может её к чему-то принуждать. Если у них всё таки патриархат, то решение за отцом, а если нет то всё равно семья должна быть в состоянии отстоять её интересы. Другой вопрос станут ли они это делать... вот такие мысли пока. В любом случае посмотрим, что задумал автор) спасибо за продолжение)
да уж,ошарашила она кисок,ха-ха!!!!!!Спасибо большое,С нетерпением буду ждать продолжение!!!!
мдаа
что же будееет?
с нетерпением жду проду
Спасибо! Похоже, Элайна попала как кур в ощип...
Оце поворот! Клер має пару)))
А наша півкровка та ще штучка)) завдасть вона всім жару, ой задасть))
Спасибо за проду!!
Спасибо большое за продку.
да вот так увидишь кота, глаз не оторвать!
Похоже вот онз, наша пара.
Как же я рада за Клер! Теперь имтоочно нечего делить будет)
Интересно, как эта вся специфика образования пар работает на детях смешанных браков... Наверняка выбор истинной партнёров столь очевиден должен быть?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Мина ещё одна жертва неотразимого обаяния Эрдана...
Спасибо!!!
Везде акцентируется, что у них женщины сильные, слабые не выживают, у человечки (слабой) нет шанса, но чтобы показаться привлекательной оборотница выбирает неудобный человечий наряд, который точно силы не прибавляет и ни от чего не защищает?
Что так мало, автор вы несправедливо к нам и хотите нашей смерти
Дарма надіється Клер. Давно в прольоті.
Боюсь, что Клер ничего не светит. Но корсет повеселил, вспомнила года в 80 грацию + пояс для чулок и аедь носили , лишний раз не поешь и в туалет не побежишь...
Может, она встретит свою пару но это будет не хозяин замка? Почему-то хочется верить, что Клер не злая, а просто импульсивная и ревнивая и потому представляется такой поворот событий)
С нетерпением жду продолжения, интересно что для неё подготовил автор)
Да Как всегда на самом интересном!!!Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена