Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11497 в Любовное фэнтези
#5308 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 17:20:02

Спасибо! Только что прочитала и с нетерпением жду продолжения... Ведь незря Клер наряжалась?!

avatar
21.08.2018, 04:44:15

Ты просто супер, читать одно удовольствие. Каждый раз жду с нетерпением что же будет дальше, и ты удивляешь меня снова и снова. Вдохновение вашей музей, чтобы вы радовали на продолжением

avatar
20.08.2018, 17:47:39

Это так Элу загрызут и ни кто не виноват' ведь есть отговорка "человечка'" и этим все сказано.
Спасибо большое за продку.

avatar
20.08.2018, 16:20:35

Я, мабуть, явно не киця. Бо не пробачила б таких слів...

avatar
20.08.2018, 15:48:38

Спасибо! Обожаю мурлышек...

avatar
20.08.2018, 15:06:36

Мда...а я бы не простила Клэр тех жёстких и болючих слов...(видать я не кошка, а вот люблю этих созданий до умопомрачения

avatar
20.08.2018, 07:37:57

Интересно что будет дальше, с удовольствием ждем продолжения

avatar
20.08.2018, 02:10:13

Странно, что они, такие умные, сильные и хитрые, не вполне осознают, что gевочка не может знать их культуры, вести себя как они. Ее же никто этому не учил, с чего тогgа претензии? Сами же молчали об этом всю gорогу.

avatar
20.08.2018, 01:19:52

Хоть сюжет и не нов, но подача и манера изложения располагает к чтению. Огорчает только одно, мало. Вот такие мы не насытные к качественным эмоциям читатели. Очень хочется все и сразу, а еще, желательно, и в двух томах. Автору вдохновения, не поддаваться "хотелкам", творите ;)

avatar
19.08.2018, 14:26:33

Книга не просто понравилась: я в восторге и с нетерпением жду продолжения!!!Спасибо!!!

Ждём развития сюжета. Начало многообещающее.
А здорово вы Оленька пишите! Так изящно и легко! И без ляпов. И сюжет такой захватывающий!!!!
Читать просто радость и наслаждение!!!

avatar
18.08.2018, 23:19:17

Даааа... Натворила незнаючи... Цікаво цікаво))

avatar
18.08.2018, 23:58:28

За местного жениха еще и личико попортят.
Спасибо болльшое за продку.

avatar
18.08.2018, 19:30:41

Спасибо очень ждем продолжения

avatar
18.08.2018, 16:09:35

Спасибо! Что-то ждать от этого приглашения?

avatar
18.08.2018, 09:20:14

Спасибо за продолжение! Очень интересно что это было и чем нашей героине обернется эта встреча)