Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74844

Текущий рейтинг:
#11497 в Любовное фэнтези
#5308 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 13:16:31

Олечка, привет!
Твоя книга в библиотеке..
я рада, что ты с нами!

avatar
15.08.2018, 16:35:58

Замечательно...!

avatar
15.08.2018, 15:50:00

Спасибо! Жаль Элайну: мать бросила и ни разу не навестила. А оборотни производят не очень поиятное впечатление своим пренебрежением к людям.

avatar
15.08.2018, 14:35:05

А хитро придумала про гардероб))

avatar
15.08.2018, 09:52:42

Затягує. Чекаю з нетерпінням на продовження.
А Люсінда ще та сука!

avatar
14.08.2018, 22:02:48

Да, такие матери вне моего понимания

Бедная девочка,досталось ей!Хорошо ,что пока все закончилось хорошо!Но это не факт, может быть продолжения !Мне кажется, что Люсинда что то опять придумает !

avatar
14.08.2018, 18:06:52

Надеюсь герцог не идиот, или все таки пожалет сына. Но все равно держать возле себя такую гадину себе дороже.
Спасибо большое за продку.

avatar
14.08.2018, 17:23:28

Начало книги интересное,!Спасибо !!!!

avatar
14.08.2018, 16:06:22

Когда судьба накажет люсинду? Может она и первую жену тоже свела в могилу?

Да уж, Люсинда действительно без спрдца!

avatar
14.08.2018, 11:48:50

Спасибо огромное! Продолжение просто супер!!! Прочитала на одном дыхании.

avatar
13.08.2018, 21:59:57

Очень здорово, что Вы вернулись)
С удовольствием присоединюсь к числу читателей нового произведения) надеюсь, оно не будет таким грустным как его аннотация?)

avatar
13.08.2018, 21:48:47

Очень интересное начало. Жду продку.
Спасибо большое.

Очень интересное начало! Спасибо!

avatar
13.08.2018, 19:35:45

С возвращерием, завтра кину денежку на моб и невощможно оторваться - от меня. Как я рада☺☺☺☺☺☺☺☺☺

avatar
13.08.2018, 19:52:17

Ух...замечательная завязка....круто!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
13.08.2018, 20:15:01

Спасибо! Какое чёрное колдовство творится в замке! А герцог даже не подозревает кто у него жена...

avatar
13.08.2018, 17:46:44

Очень интригующее начало! Зацепило.) Спасибо большое!!