Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74838

Текущий рейтинг:
#11272 в Любовное фэнтези
#5212 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
С одной стороны хорошо, что Элайна ускакала. Может подмогу привести успеет. А вот с другой...

Вот дрянь какая!Теперь она точно постарается убить всех!Одна надежда на мага!!!Держу кулачки за него!Спасибо!

avatar
08.11.2018, 08:53:36

Уууу, мимра... Надіюсь, що на Ердана нічого не подіє. Елайна ж його істинна пара...

avatar
07.11.2018, 23:41:24

Доброй ночи, Оленька. Коварству Люсинды нет предела, так ловко напросилась на прогулку. Всё же хорошо, что поедут с Эрданом и его людьми, они сильные воины и обоняние более чувствительное, могут быстрее среагировать в сложной ситуации, а если бы поехали вдвоём с Элайной неизвестно, чем бы всё закончилось. Спасибо за проду, Wall :-)

Уже хорошо то что поедут все вместе-а не вдвоем с ведьмой!!!Спасибо большое за продочку!

avatar
07.11.2018, 21:09:51

Печатных слов нет... эх.... ну что же твориться то

avatar
07.11.2018, 19:56:56

Спасибо! Ай да Люсинда! Положила глаз на Эрдана...

Одной проблемой меньше!Интересно что предпримет герцог???Спасибо!

avatar
06.11.2018, 18:06:39

Спасибо! Ну хоть проблема с Морти разрешилась!

avatar
04.11.2018, 23:40:00

Так я понимаю, что после от'езда мужа наши девочки остаются 1 на 1 с врагом ? И что же задумала Люсинда ?

avatar
04.11.2018, 22:35:00

Добрый вечер, Ольга. Успеет ли Элайна поговорить с мужем до его отъезда? Ведь так ввжно, чтобы между ними не осталось недосказанности, которая со временем бубет только отдалять их друг от друга. Решить вопрос со служанкой, посмевшей посмеяться над Майей, ведь Элайна как никто другой понимает и сочувствует ей так как сама выросла без материнской любви и заботы. Хорошо, что есть экономка, которая давно управляла хозяйством и поможет Элайне. Спасибо за продочку. С уважением Wall.

avatar
04.11.2018, 21:30:05

Спасибо! Майя совсем ещё девочка. И ей воспользовались как орудием мести...

Как Майе повезло с женой брата-она ее понимает как никто другой!Вовремя она ее встретила!Служанке попадет по первое число-если она осталась в замке!Спасибо за продочку!

Спасибо!
Все-таки накрутила она себя.

avatar
03.11.2018, 09:06:26

Не впізнала... Який жах...

avatar
02.11.2018, 22:54:45

Спасибо! Не узнала...

Вот и началась эпопея!Мачеху не узнала-и надо бы сказать не только мужу но и отцу и его магу!Ждем продочку еще!Спасибо!

Спасибо!
Не узнала мачеху. Ей внешность сменили?

avatar
02.11.2018, 08:10:15

Ех, не судилося мені на полюванні. Ну, ще може пощастить колись))
А Елайна молодець. Правильно думає. Треба не тільки собою займатися, а і справами теж