Книга. "Ледяное сердце" читать онлайн

Ледяное сердце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1260
1086 74838

Текущий рейтинг:
#11280 в Любовное фэнтези
#5217 в Женский роман


Полный текст 243 стр.

13.08.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Ледяное сердце"

Он назвал меня своей. Однако в его ледяном сердце не нашлось ни любви, ни жалости к чужачке, ставшей ему женой. Мне холодно рядом с ним и одиноко. Некуда бежать и спрятаться тоже негде, он найдёт меня везде. Не потому, что любит, просто не привык терять своё.

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2018, 22:03:23

Спасибо запродочку. Читаю предыдущий коммент и думаю, что со мной что то не так.., класс☺

avatar
01.11.2018, 20:13:44

Спасибо, использовала 1-й промокод. Огромное спасибо за возможность.

Спасибо за продочку!Ждем еще!

avatar
01.11.2018, 20:45:40

Спасибо! Мужчины сейчас уедут и останется Элайна один на один с Люсиндой...

Спасибо за промо!))

Спасибо!
А муж опять уедет, так и не извинившись.

avatar
31.10.2018, 13:20:06

Ех... Не встигла. Вже хтось активував промо(((

avatar
31.10.2018, 14:03:39

Помощь Сибелиуса им сейчас ох, как нужна! А если б он случайно, одним глазком глянул на эту несчастную "жертву разбойников", было вообще прекрасно :) Спасибо!

Спасибо!
Вот и помощь прибыла. Люсинду распознают?

avatar
31.10.2018, 01:01:38

Одна надія на мага

avatar
30.10.2018, 23:55:57

Спасибо! Одна надежда на Сибелиус...

Зато она не могла даже представить того-что "бывший"муж пригласит в замок к оборотням мага!!!Уххх..там намечаются разборочки со всеми вытекающими последствиями!Спасибо!!!

avatar
29.10.2018, 23:49:34

Доброй ночи, Оленька. Почему - то всегда злые и заносчивые люди во всех своих бедах обвиняют окружающих, так и Люсинда не помнит ,что за покушение на Элайну могла оказаться в тюрьме и это её зло к ней вернулось. Но урок не пошёл впрок - она горит желанием отомстить мужу и падчерице и настолько изощрённо умеет притвориться, что сумела провести Маргора. Спасибо за проду.

Добрый вечер . Цена после написания поднимется?

avatar
29.10.2018, 20:41:51

Ой, ой.. но у нас в замке ребенок, неучтенный фактор, а,вообще, что ей неймется то.. вреднючая ведьма..

Грядут проблемы и несчастья с ней!!!Спасибо за продочку!

avatar
29.10.2018, 17:21:05

Спасибо! Да уж, пришла "бедная овечка"... Что-то мне уже волнительно.

Спасибо!
Эх, ведь запустят волка в овчарню. Хотя оборотни и не овцы, но навредить ведьма им сможет.

avatar
29.10.2018, 01:04:39

Доброй ночи, Оленька. Под ником Ольга Садовская пишет Вам Wall. Огромное спасибо за книгу.

avatar
29.10.2018, 00:56:33

Доброй ночи, Оленька. Интересно какой план созрел у Маргора, если решил задействовать запрещённые зелья, артефакты и привлечь свою любовницу? Спасибо за проду.