Книга. "Ледяной дьявол моих грез" читать онлайн

Ледяной дьявол моих грез

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень горячо, секреты и тайны прош...

Рейтинг:
5840
9356 1395564

Текущий рейтинг:
#406 в Юмористическое фэнтези
#463 в Эротическое фэнтези


Полный текст 95 стр.

06.02.2021 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Ледяной дьявол моих грез"

Меня забрали из моего мира, сообщив, что я должна выйти замуж за одного из принцев. Но на самом деле, выбора он мне не оставил, решив все за меня! Ледяной дьявол, как его все называют, жаждет власти и пойдет к ней по головам, и уж точно его не остановят чувства и желания незнакомой девушки!
И как же теперь быть мне, если под взглядом ледяных глаз замирает сердце и трясутся поджилки?
И я бы не сказала, что от страха!
Надо проверить, а вдруг и дьявол умеет любить?
ОДНОТОМНИК!!!

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 21:40:21

Ничего лишнего. Перечитала с лёгкостью и удовольствием.

Спасибо!! Очень понравилась история!! В ней есть все: и юмор, и страсть, и загадки , и конечно любовь!!

avatar
02.08.2021, 11:53:39

Суперская история! Прочитала на одном дыхании! Любовь, страсть, юмор, интриги... Хочется продолжения про Юлю и Роя, а еще историю про Монтирея - надо и его любовью одарить) а то бабник бабником, пора исправляться)))

avatar
29.07.2021, 17:59:24

Я в восторге!!! Спасибо.

avatar
28.07.2021, 23:14:03

Спасибо)))

avatar
28.07.2021, 18:46:35

Прочитала на одном дыхание. Получила непередаваемое удовольствие! Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
26.07.2021, 11:07:03

Такой замечательный роман , просто шикарный . Легкий , весёлый , сладкий , герои адекватные , нежные . Определенно этот роман самый мой любимый . Прочитала все книги данного автора и каждая меня покорила . Надеюсь что смогу прочитать еще много книг этого автора . Спасибо !!!!

avatar
26.07.2021, 00:03:14

Очень здорово!! С удовольствием просла все Ваши книги! Креативного вам МузА)))

Легкий , воздушный и интересный роман ))) и поплакать и посмеяться )) спасибо Автору !!!

avatar
23.07.2021, 20:49:34

Супер! Мне очень понравилось! Получила массу удовольствия от чтения ))
Спасибо огромное автору и вдохновения!

avatar
23.07.2021, 16:02:47

Я огромным удовольствием прочла и даже перечитала Вашу книгу. Спасибо огромное за такой приятный весёлый и лёгкий роман. Герои замечательные в них невозможно не влюбится. Вдохновения и творческих успехов Вам!!!

avatar
21.07.2021, 09:25:46

Спасибо!!!! Посмеялась и поплакала от души))) Автор, вы просто прелесть))))Я в диком восторге от ваших творений!!!! Неиссякаемого вдохновения вам!❤❤❤

avatar
16.07.2021, 02:29:47

Отпадно!

Очень понравилось!Спосибо Автор за интересный и смешной роман!!!!!

avatar
12.07.2021, 14:16:11

Отличная книга, как и все, которые вы пишите!)) Легкая, приятная для чтения. Такие истории хочется читать всегда. Спасибо за доставленное удовольствие! Конец книги особенно порадовал и рассмешил)) Единственное сожаление, что книга закончилась. Мне так мааало... не хотелось прощаться с полюбившемся героями =)

avatar
08.07.2021, 11:21:33

Необычная попаданка! Нет тупого образа жертвы и вселенской доброты! Книга как глоток свежего воздуха) Клас))))))

avatar
02.07.2021, 18:14:18

спасибо за книгу, смех и позитив! лёгкого пера Вам и Музу!

Класс!!!Я так наржалась пока читала.Спасибо большое!

avatar
01.07.2021, 02:54:14

Нижайший вам поклон,за то,что в свое время вы взяли в руки перо. Ваши произведения- нечто нереальное.Плакать от смеха и смеяться над своими же слезами ,это великолепно. Пишите - так вы делаете нас чуточку счастливее, возрождая желание верить в сказки и чудеса!!!!!)))