https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1647444404_16.jpg
Ледяной оттенок любви ♡
Лина Каренина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5215 в Приключенческое фэнтези
#10182 в Любовное фэнтези
06.04.2021 — 15.08.2021
208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Интересная история, финал порадовал. Буду ждать от вас новинок
Спасибо
огромное спасибо , легкого пера !с нетерпением буду ждать ваши новые книги ;)))
Очень необычная история, а финал просто супер. Спасибо большое, очень понравилась книга.
Замечательный гармоничный конец у книги, спасибо. Буктрейлер ооочень понравился, прям мурашки. буду ждать новинок
Прекрасное завершение романа))) Огромное спасибо за приятно проведенное время с вами. Благодарю за продуманных живых героев. А буктрейлер действительно получился очень красочным и подходящим по атмосфере всей книги
Финал просто потрясный!!! Отдельные благодарности за такой красочный, сочный бук! Подписалась на автора и в ютубе;)
дорогая Линочка, наконец то я добралась до финала!!! Он пропитан такой мощной энергетикой, что я до сих пор думаю и рассуждаю о нем. Книга завершилась, а мне захотелось остаться с героями еще подольше. Определенно буду перечитывать! и с нетерпением ждать следующей части про Артурию и Дейллиана!!!
Что насчет главной героини истории, то мне безумно понравилось прослеживать ее личностный рост, какой храброй девочкой она становилась и как на это влиял Феликс. Понравился и слог, ваш Линочка. Видно, что к концу вы расписались и читать стало втройне приятно. Книга получилась просто удивительная! И откровения автора в конце только улили эффект от прочитанного!!!
Спешу на Вашу следующую историю, уже добавила в библиотеку. Буду читать и дальше радоваться.
Здоровья вам, неиссякаемой энергии и благодарный читателей! Еще раз спасибо за прекрасную книгу!!!
Спасибо большое за приглашение!! Буду читать
Спасибо за приглашение, с удовольствием прочту! :)
Спасибо большое! Концовочка ОЧЕНЬ понравилась! Так счастливо видеть, что герои остались вместе!!! Спасибо! Спасибо, дорогой автор!
Спасибо. Необычно, но понравилось....
Автору вдохновения, терпения и творческих взлетов.
СПАСИБО!!! Легкого Вам пера и неиссякаемого творческого вдохновения!
Пьяненько.,...плохенько..
Очень странно выглядят слова.
У вас видимо любовь к такому сленгу.
Большое спасибо за книгу, очень понравилась! Много романтики и тайн, которые герои раскрывают к концу. Многие моменты словно списаны с реальных ощущений, но после послесловия это становится понятно :) успехов вам, дорогой автор
Ух, ты! Ух, ты! Поздравляю с завершением!!! Мои любименькие поженились! С нетерпением буду ждать про них книжечку.
С вами, дорогой автор, я замечательно провела время) герои такие живые, да и в тексте нет ничего лишнего. Спасибо!
Очень интересная книга. Пишите ещё новые))) Удачи в новых начинаниях!!!)))
Лина, книга получилась замечательной, в душе каждого из нас живет надежда на чудо и Ваша эта книга как подарок чуда нам. Рядом всегда найдется тот кто завидует и от этого никуда не деться, но все же преданных друзей больше.
Удачи Вам и творческих побед в дальнейшем.
Прямо как подарок судьбы!
И как он попал в наш мир?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена