Книга. "Ледышка-поваришка 2" читать онлайн

Ледышка-поваришка 2

Цикл: Ледышка-поваришка

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь, кулинарная магия

Рейтинг:
284
375 42954

Текущий рейтинг:
#29469 в Фэнтези
#17112 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 95 стр.

24.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Ледышка-поваришка 2"

Не знаю, сколько прошло времени с тех пор, как я попала в этот странный мир. Я уже давно потеряла счет времени.

Сумела пережить и свадьбу, благо мужа я так и не встретила, и встречу с его женами. Отвратительными и самолюбивыми тётками. Обвинения в причинении вреда королеве, и заточение, и пытки.

И как же хорошо, что в этом мире нашлись те, кто верил мне до последнего и был рядом. Моя милая Аша и Мир, Ранни, братья. И перед тем как снова почувствовать желание жить, готовить и любить мужчину так неловко появившемся в моей жизни, нодо пережить своего рода дипресию. Воспоминания мои и той девушки которую я в итоге заменила. Угнитания, непонимание, страх. Именно эти чувства будут пропитывать первые главы второй книги.

Но впереди еще ждут очередные испытания, ну и, конечно же, я снова доберусь до плиты и буду готовить! Ураааа!

🔥Героиня, верящая, что добро обязательно победит.🔥

🔥Герой, скрывающий свои романтические чувства от героини.🔥

🔥Кулинарные рецепты, рожденные больной фантазией автора.🔥😂 Простите, но в жизни я абсолютно не умею готовить.😭

🔥🔥Новые главы будут выходить первые две недели каждый день. Потом через день.🔥🔥

И очень прошу вас. Не скупитесь на лайк или коментарий. Ваши отзывы помогают мне стать лучше. Что-то меня в себе и в своих историях. Я вас всех очень люблю!‍❤️‍

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 07:01:37

Героиня кажется не глупой, но почему она не замечает, что её муж всегда рядом с ней находится. Она слепая или претворятся?

avatar
13.05.2026, 11:48:37

Новая пара нарисовалась Аша и Ранвей. Такие наивные милашки.

Я заметила, что не все жены принца злобные и агрессивные тётки. Есть среди них и здравомыслящие. Радует, что героиня не со всех сторон годами окружена.

Круто героиня отделала дамочек на выборе принцем жены на ночь. Думали её запугать, а в итоге сами испугались.

avatar
12.05.2026, 12:28:07

В первой части было много времени посвящено Ранни и Каэлю. Отношения между ними такие необычные. Сильная женщина победила его в бою и теперь он за ней как собачонка бегает. С одной стороны, было смешно за ними наблюдать, а с другой стороны печально. Будет ли их история рассказана дальше?

avatar
12.05.2026, 04:05:39

Я думала, что героиня сломалась и подстроилась под мир, в который попала, а она оказывается всё еще не сдается. Бойкая девчонка.

avatar
11.05.2026, 16:24:46

То как она парню кормила и вилку ему в рот запихивала рассмешило. Я смеялась в голос.

avatar
11.05.2026, 13:11:41

Ух ты какая героиня! Уже хочу узнать про ее приключения.

avatar
11.05.2026, 01:15:00

Наконец-то героиня проявила свои кулинарные навыки.

avatar
10.05.2026, 14:49:40

Рецепты у героини хороши. Ах слюнки потекли.

avatar
10.05.2026, 05:48:18

Начало такое печальное. В каждом слове чувствуется как героине тяжело дается жизнь в мире драконов.

Смелая. Выпросить у королев

avatar
09.05.2026, 13:52:39

Героиня многое пережила и всё еще такая же жизнерадостная и стойкая! Действительно сильная героиня.

Первая часть была очень захватывающей. Надеюсь, что вторая часть удивит.

avatar
04.05.2026, 15:47:58

С началом новой книги и продолжением!‍❤️‍