https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777062796_82.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777062796_82.png
Цикл: Ледышка-поваришка
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовь, кулинарная магия
Текущий рейтинг:
#29469 в Фэнтези
#17112 в Любовное фэнтези
Публикация:
24.04.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГероиня кажется не глупой, но почему она не замечает, что её муж всегда рядом с ней находится. Она слепая или претворятся?
Новая пара нарисовалась Аша и Ранвей. Такие наивные милашки.
Я заметила, что не все жены принца злобные и агрессивные тётки. Есть среди них и здравомыслящие. Радует, что героиня не со всех сторон годами окружена.
Круто героиня отделала дамочек на выборе принцем жены на ночь. Думали её запугать, а в итоге сами испугались.
В первой части было много времени посвящено Ранни и Каэлю. Отношения между ними такие необычные. Сильная женщина победила его в бою и теперь он за ней как собачонка бегает. С одной стороны, было смешно за ними наблюдать, а с другой стороны печально. Будет ли их история рассказана дальше?
Я думала, что героиня сломалась и подстроилась под мир, в который попала, а она оказывается всё еще не сдается. Бойкая девчонка.
То как она парню кормила и вилку ему в рот запихивала рассмешило. Я смеялась в голос.
Ух ты какая героиня! Уже хочу узнать про ее приключения.
Наконец-то героиня проявила свои кулинарные навыки.
Рецепты у героини хороши. Ах слюнки потекли.
Начало такое печальное. В каждом слове чувствуется как героине тяжело дается жизнь в мире драконов.
Смелая. Выпросить у королев
Героиня многое пережила и всё еще такая же жизнерадостная и стойкая! Действительно сильная героиня.
Первая часть была очень захватывающей. Надеюсь, что вторая часть удивит.
С началом новой книги и продолжением!❤️
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена