Аннотация к книге "Ледышка-поваришка "
🔥Добавление новой главы каждый день в 9:00.🔥
Иногда живешь спокойно, мечтаешь о чем-то. Ссоришься с мамой из-за ее непонимания. И вдруг — бац!
Ложишься спать, просыпаешься и понимаешь: мир изменился. Однажды я открыла глаза и осознала, что стала другой. «Ледяная принцесса», чужая в собственном теле, я потерялась в мире, где драконы — не выдумка.
Так еще в нагрузку братьев получила, один из которых командовать любит. Но даже это ничтожно по сравнению с тем, что меня выдали замуж!
ЗАМУЖ!!!!
Какой кошмар! Я еще не готова к замужеству! Особенно если речь идет о мужчине, которого я никогда не видела. Вдруг он окажется страшным или грубым? Но, как говорится, поживем — увидим. Я скромная, но смогу за себя постоять и не пропаду. Возможно, мне удастся поладить и с мужем. И с королевой. Главное чтобы кухня была и плета. И специй побольше!
Всех, накормлю и напою!
ОЧЕНЬ ПРОШУ: родные мои, хорошие. Ставьте реакцию, оставляйте комментарии.🙏 это очень важно для меня.🙏
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерои прописаны настолько живо, что веришь в то, что история абсолютно реальна и переживаешь о том, что же им еще предстоит пройти.
🔥Супер!!
Автор огромный молодец! Давно не читала ничего настолько захватывающего
Интересная книга, читается на одном дыхании, сюжет прямо захватывает! Очень рекомендую к прочтению тем, кто ищет что-то интересное на вечер
Всё. Жду завтра. Надеюсь эта змеюка белобрысого побьет)))
Так и знал, что желание хозяйничать на королевской кухне доведёт героиню до беды))
Повезло же ей. У принца уже шесть жён, седьмой до ровного счета не хватает. Ха-ха-ха.
Интригующее начало, жду, что же будет дальше.
Ну всё, автор, я пропала. Сижу ночью, читаю про этого ледяного красавца и понимаю, что на работу завтра как зомби пойду. Оно того стоило!
Голова кругом: то ли попаданство, то ли просто память отшибло. Но атмосфера описана шикарно — прям чувствуется этот лёд и солнце одновременно.
Увидела только сапоги мужа, а муж-то, наверное, красавчик, а не такой как про него говорила служанка?
Вердикт. Нельзя засыпать под включённый телевизор)))
Девочки, я в шоке! Этот старший братец такой токсичный, аж зубы сводит. Но почему меня к таким придуркам всё равно тянет? Надеюсь
Не удивлюсь, что этот «Кухонный боец» в результате будет под чьим-то каблуком)))
А младшенький-то какой лапочка! Сразу видно, кто в этой семье адекватный. Надеюсь, он будет на её стороне, пока этот снежный человек не разбушевался.
Блин, как же я её понимаю! Лежишь такая вся в тине, с разбитой головой, а рядом стоит ОН — мокрый, злой, и рубашка прилипла... Тут и правда про тошноту забудешь.
Тащусь от того, как героиня держит удар. Ей пощёчину, а она молчит и про себя думает. С характером девчонка, уважаю.
Интересная фразочка у главной героини. Ударить вас всех веником)))
Сцена просто огонь. Она сидит, затыкает уши, чтобы его не слушать, и песенки напевает. Я бы точно так же сделала, доведись мне с ним встретиться.
Читаю и ржу в голосину: "Кухонный боец, не иначе!" Вот это самоирония. Героиня боевая, сразу видно — не пропадёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена