Книга. "Ледышка-поваришка " читать онлайн
Рейтинг:
364
803 22423

Текущий рейтинг:
#32134 в Фэнтези
#8103 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

27.02.2026 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Ледышка-поваришка "

🔥Добавление новой главы каждый день в 9:00.🔥



Иногда живешь спокойно, мечтаешь о чем-то. Ссоришься с мамой из-за ее непонимания. И вдруг — бац!

Ложишься спать, просыпаешься и понимаешь: мир изменился. Однажды я открыла глаза и осознала, что стала другой. «Ледяная принцесса», чужая в собственном теле, я потерялась в мире, где драконы — не выдумка.

Так еще в нагрузку братьев получила, один из которых командовать любит. Но даже это ничтожно по сравнению с тем, что меня выдали замуж!

ЗАМУЖ!!!!

Какой кошмар! Я еще не готова к замужеству! Особенно если речь идет о мужчине, которого я никогда не видела. Вдруг он окажется страшным или грубым? Но, как говорится, поживем — увидим. Я скромная, но смогу за себя постоять и не пропаду. Возможно, мне удастся поладить и с мужем. И с королевой. Главное чтобы кухня была и плета. И специй побольше!

Всех, накормлю и напою!

ОЧЕНЬ ПРОШУ: родные мои, хорошие. Ставьте реакцию, оставляйте комментарии.🙏 это очень важно для меня.🙏

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герои прописаны настолько живо, что веришь в то, что история абсолютно реальна и переживаешь о том, что же им еще предстоит пройти.

avatar
31.03.2026, 06:38:55

🔥Супер!!

Автор огромный молодец! Давно не читала ничего настолько захватывающего

avatar
30.03.2026, 15:26:04

Интересная книга, читается на одном дыхании, сюжет прямо захватывает! Очень рекомендую к прочтению тем, кто ищет что-то интересное на вечер

avatar
25.03.2026, 10:21:05

Всё. Жду завтра. Надеюсь эта змеюка белобрысого побьет)))

avatar
20.03.2026, 10:51:13

Так и знал, что желание хозяйничать на королевской кухне доведёт героиню до беды))

Повезло же ей. У принца уже шесть жён, седьмой до ровного счета не хватает. Ха-ха-ха.

Интригующее начало, жду, что же будет дальше.

avatar
19.03.2026, 01:10:13

Ну всё, автор, я пропала. Сижу ночью, читаю про этого ледяного красавца и понимаю, что на работу завтра как зомби пойду. Оно того стоило!

avatar
18.03.2026, 20:15:45

Голова кругом: то ли попаданство, то ли просто память отшибло. Но атмосфера описана шикарно — прям чувствуется этот лёд и солнце одновременно.

avatar
18.03.2026, 18:13:46

Увидела только сапоги мужа, а муж-то, наверное, красавчик, а не такой как про него говорила служанка?

avatar
18.03.2026, 17:08:52

Вердикт. Нельзя засыпать под включённый телевизор)))

avatar
18.03.2026, 15:34:39

Девочки, я в шоке! Этот старший братец такой токсичный, аж зубы сводит. Но почему меня к таким придуркам всё равно тянет? Надеюсь

avatar
18.03.2026, 13:15:11

Не удивлюсь, что этот «Кухонный боец» в результате будет под чьим-то каблуком)))

А младшенький-то какой лапочка! Сразу видно, кто в этой семье адекватный. Надеюсь, он будет на её стороне, пока этот снежный человек не разбушевался.

avatar
18.03.2026, 12:16:59

Блин, как же я её понимаю! Лежишь такая вся в тине, с разбитой головой, а рядом стоит ОН — мокрый, злой, и рубашка прилипла... Тут и правда про тошноту забудешь.

Тащусь от того, как героиня держит удар. Ей пощёчину, а она молчит и про себя думает. С характером девчонка, уважаю.

avatar
18.03.2026, 01:19:35

Интересная фразочка у главной героини. Ударить вас всех веником)))

avatar
17.03.2026, 15:19:45

Сцена просто огонь. Она сидит, затыкает уши, чтобы его не слушать, и песенки напевает. Я бы точно так же сделала, доведись мне с ним встретиться.

Читаю и ржу в голосину: "Кухонный боец, не иначе!" Вот это самоирония. Героиня боевая, сразу видно — не пропадёт.