Книга. "Легенда 3, Легион" читать онлайн

Легенда 3, Легион

Цикл: Легенда

Ограничение: 16+

В тексте есть:литрпг, крафт, плюшки

Читать
Рейтинг:
4624
3133 287370

Текущий рейтинг:
#405 в ЛитРПГ
#173 в Юмористическая фантастика


Полный текст 162 стр.

11.03.2020 — 14.07.2020

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Легенда 3, Легион"

Вы когда нибудь мечтали, что будете руководить целой армией? Или даже Легионом? Так вот дело это нелёгкое и муторное, особенно когда высшие силы ада Вам дружно будут мешать...



219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 03:11:08

Ну, с др автор. Спасибо за хорошие книги

avatar
13.07.2020, 09:43:15

С днём варенья! Тут народ в разные дни поздравляют. В общем всего самого доброго, хорошего, лучшего, а нам твоего вдохновения. Ну, и там, на печатную машинку тебе кинул. Купи. Мож скорость выкладки на + 100 поднимается.

avatar
27.06.2020, 01:25:45

крч, пока автор вводит без сомнения невероятные символы в Ворд со скоростью улитки, хочу, чтобы мне посоветовали что-нибудь подобное, такое же рояльное, ибо ну понравилось)

будьте добры подааайте на прочитание!

avatar
11.07.2020, 02:14:14

Все расходимся, похоже. Гг достиг Мега-нагибучести-хрен-победишь и у автора закончилась фантазия. Каждый второй ЛИТРПГ так заканчивается.

avatar
11.07.2020, 05:12:50

Ещеееее)))

avatar
10.07.2020, 23:23:37

Все что ли?

avatar
02.07.2020, 21:55:32

Дайте людям проду!!!

avatar
04.07.2020, 11:41:34

хмм...
Мож (этот летающий замок )
Себе в собственность забрать ?

avatar
03.07.2020, 22:59:38

Сорри за маленькую проду, сегодня был всего час на пописать

avatar
03.07.2020, 18:37:28

может автора взяли в заложники конкуренты ?

Ахахаххаахах..
Как же клёво.. хоть и гаргулий жалко.. надеюсь.. ГГ придумает способ их воскресить.. они же вроде как могут...

Бля.. ахахха.. Тузик , Гаврюша.. Фас...
Ну суки, сейчас я вас буду убивать... это ТОП!!!
Владимир.. вы волшебник!!!
Валяюсь.. просто круто!!!

..ждёммм с нетерпением

avatar
30.06.2020, 20:44:53

Вот хорошо, что в отпуске... Автор быстро обновляет?

avatar
29.06.2020, 19:23:05

Мда стратегический талант ГГ это нечто!
Атака противника со взлета с набором высоты...
Самые опасные моменты в воздушных сражениях когда ты на земле, далее взлет посадка, набор высоты.
ГГ мог к примеру отбежать в сторону подальше призвать гаргулий и атаку устроить с господствуещей высоты, если выбрать еще направление со строны солнца с разгона на ослепленного противника, нет мы грудь на грудь в рукопашку на укреп район. Это учитывая, что наземники по умолчанию крепче воздушников.
Почему не воружить мобов дальнобойным обвесом бомбами, коктелями молотова, пращами, просто камнями наконц, про более продвинутые системы жезлы, арбалеты свитка уже молчу.
Про экипировку и баф ГГ принципиально не помнит, накидал всем немного доспехов. А где бижа эликсиры, свитки.
Рейд бафы от лидерства или их совсем нет?
ГГ просто тупо фармил, а не проводил подготовку к махачу.
На этом фоне не понятны его ахи и охи о потерях учитывая прекрасную осведомленноость о численном превосходстве противника.
По хорошему ГГ после попадания в замок призывать бесов и устраивать бойню.

На данный момент ГГ страдает тяжелой формой звездной болезни это надо исправлять.

avatar
29.06.2020, 15:53:11

Ещё серия дисгардиум вполне ничего так

Эх.. скорее бы проду

avatar
27.06.2020, 14:59:23

влияние Желязны (ХА), чувствуется, но плетение 100% оригинал, на уровне. ,;-)

avatar
27.06.2020, 03:05:16

Я так понимаю гг из-за природной глупости и недосыпа забыл отключить распределение опыта на питомцев и под конец сражения у него будет петы 800+ уровня,а гг будет где-то 600+,да?
Кстати спасибо за этот ШЕДЕВР!!!

Еще 15 минут.. ужс
А на рыбалку вставать через 3 часа..
Неет.. надо дождаться:)

Расположился на лужайке...
едрен батон..
Его кочерышку..за ногу!
Ну как же так.. и опять ждать..))