Книга. "Легенда о Чёрном ангеле" читать онлайн

Легенда о Чёрном ангеле

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, большая любовь, встреча через много ...

Читать
Рейтинг:
2225
1510 101981

Текущий рейтинг:
#6399 в Романтическая эротика
#10037 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

02.11.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Легенда о Чёрном ангеле"

У Карла, прозванного Чёрным ангелом, есть всё: дурная репутация, верные друзья, любимый байк и хорошо налаженный, пусть и не всегда легальный, бизнес. А ещё много грехов и плохих воспоминаний.

Но на что он окажется способен, когда на горизонте появится Марго — женщина, уже однажды изменившая его жизнь?

В тексте есть:

# сильные герои со своими слабостями;
# сцены жестокости (не между героями);
# сцены распития спиртных напитков и табакокурения;
# большая любовь;
# тайны прошлого;
# ненормативная лексика.



696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 14:27:59

Я бы прочитала еще про Фому,хочется для него счастья. Он очень интересный персонаж.

Огромное спасибо!
Ни сколечки, ни грамулечки не пожалела, что добавила эту серию в свою библиотеку.
Каждая история уникальна.
Ваши мужчины вообще отличаются от общепринятых стандартов, тем интереснее про них читать.
Главное, за внешним флером алкогольно- разгульной жизни разглядеть мужество, честь, силу воли, преданность.
Надеюсь, что и на книгу о самом добром байкере будет скидка, и я увижу их с Евой историю)
Творческих свершений!!!

avatar
10.09.2020, 23:42:40

Лина, очень нравятся все ваши ИСТОРИИ, признаюсь цикл про байкеров Самый любимый! Перечитываю в очередной раз и не могу оторваться❤️спасибо огромное за ваше творчество! В полном восхищении!!!

Прочитала весь цикл, некоторые перечитала еще раз. Спасибо за интересные книги.

avatar
31.08.2020, 13:17:25

Спасибо! Наконец дочитала весь цикл. Очень благодарна за интересные произведения, плеяду обаятельных и разнообразных героев. Ваша фантазия неистощима, настолько разные сюжеты у романов.

avatar
15.06.2020, 21:05:54

Эх...как грустно, что уже прочла весь цикл о байкерах.... Уже скучаю по ребятам. Думаю, что перечитаю ещё эти книги. Спасибо Вам за прекрасные истории.

avatar
14.06.2020, 13:53:50

Наконец-то я прочитала весь байкерский цикл! Это просто шедевр. Не передать словами, как понравилась мне эта книга. Очень рада за за Карла, что и он смог найти свою любовь! Спасибо вам, Лина, за чудесные книги! Очень приятно читать их)))

avatar
13.06.2020, 15:30:26

Мне б хотелось ещё про Фому почитать, интересный все таки персонаж и достоин счастья)

avatar
22.04.2020, 05:35:06

ж

avatar
29.03.2020, 15:24:53

Спасибо Вам за такую интересную серию. Мне очень понравилась вся серия. Надеюсь ещё будут серии про байкеров.)))). Скажите пожалуйста, а книга про Волка есть?, Очень бы хотелось про него почитать. Заранее спасибо Вам за ответ. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Вы приобрели ещё одну читательницы благодаря серии про байкеров.

avatar
21.03.2020, 15:44:17

так как это была последняя книга из серии, я ее откладывала до последнего.... не хотела с таким героями расставаться... они настоящие люди с большой буквы. мужчины такие какими должны быть. спасибо за замечательную историю, буду перечитывать

avatar
18.03.2020, 20:40:12

Спасибо большое! Очень рада за Ворона и его Маргаритку! Такой суровый внешне и трогательно нежный внутри Карл! И отважная, любящая Марго. Спасибо!

avatar
18.03.2020, 06:53:28

С огромным удовольствием прочитала всю серию. Было очень интересно читать истории таких разных друзей. Спасибо большое автору!

avatar
16.12.2019, 12:51:16

Я не знаю, кого представляла автор, когда писала о Вороне, но для меня это Пол Бетани. Спасибо за чудесную серию! И пусть все эти мужчины не принцы на белом коне, но все они безусловно Мужчины с большой буквы, люди вызывающие уважение и восхищение, и героини им под стать.

avatar
07.12.2019, 18:52:57

Потрясающая книга! Спасибо за весь цикл, но эта история самая любимая у меня (ещё истории Брэйна и Викинга люблю):)))
Чувства и души Марго и Карла прекрасны, и в это счастье верится изо всех сил:)
Спасибо!

avatar
27.10.2019, 01:11:10

Это книга из всего цикла самая душераздирающая, самая эмоционально тяжелая, но при этом... восхитительная!
Сначала думала, что история про Викинга мне понравится больше всего, но нет. Прочитав последнюю строчку истории про Черного Ангела поняла, что для меня она лучшая! Здесь столько боли и страданий, но при этом есть искупление, много заботы, нежности и любви! Книга трогает до глубины души! Спасибо вам за неё)

avatar
28.08.2019, 00:36:05

Ни разу не читала ни чего более будоражащего, чем этот цикл. Каждая книга , не история- а целая жизнь. От книги к книге интерес не пропадает. С каждой книгой живешь, умираешь и рождаешься вновь. И каждый раз ловлю себя на том, что хочется перечитать заново. Давно не испытывала таких эмоций от чтения!!!! И так хочется продолжения)))
Спасибо Лина, Вы Чудо!!!!

avatar
17.08.2019, 00:47:14

.....Романтик.....! Спасибо ,жизнеутверждающе!

avatar
30.07.2019, 14:14:46

Просто одно слово - ОГОНЬ!!!!

avatar
04.07.2019, 00:52:53

Спасибо большое, прочитала книгу с большим удовольствием, как и всю серию о байкерах.
Карл вообще удивительный персонаж с нелегкой судьбой.
Я очень рада, что он нашел свою любовь и счастье)))
Спасибо большое Лина, книга замечательная))