https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613240119_55.jpg
#6399 в Романтическая эротика
#10037 в Современный любовный роман
02.11.2018 — 23.12.2018
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы прочитала еще про Фому,хочется для него счастья. Он очень интересный персонаж.
Огромное спасибо!
Ни сколечки, ни грамулечки не пожалела, что добавила эту серию в свою библиотеку.
Каждая история уникальна.
Ваши мужчины вообще отличаются от общепринятых стандартов, тем интереснее про них читать.
Главное, за внешним флером алкогольно- разгульной жизни разглядеть мужество, честь, силу воли, преданность.
Надеюсь, что и на книгу о самом добром байкере будет скидка, и я увижу их с Евой историю)
Творческих свершений!!!
Лина, очень нравятся все ваши ИСТОРИИ, признаюсь цикл про байкеров Самый любимый! Перечитываю в очередной раз и не могу оторваться❤️спасибо огромное за ваше творчество! В полном восхищении!!!
Прочитала весь цикл, некоторые перечитала еще раз. Спасибо за интересные книги.
Спасибо! Наконец дочитала весь цикл. Очень благодарна за интересные произведения, плеяду обаятельных и разнообразных героев. Ваша фантазия неистощима, настолько разные сюжеты у романов.
Эх...как грустно, что уже прочла весь цикл о байкерах.... Уже скучаю по ребятам. Думаю, что перечитаю ещё эти книги. Спасибо Вам за прекрасные истории.
Наконец-то я прочитала весь байкерский цикл! Это просто шедевр. Не передать словами, как понравилась мне эта книга. Очень рада за за Карла, что и он смог найти свою любовь! Спасибо вам, Лина, за чудесные книги! Очень приятно читать их)))
Мне б хотелось ещё про Фому почитать, интересный все таки персонаж и достоин счастья)
ж
Спасибо Вам за такую интересную серию. Мне очень понравилась вся серия. Надеюсь ещё будут серии про байкеров.)))). Скажите пожалуйста, а книга про Волка есть?, Очень бы хотелось про него почитать. Заранее спасибо Вам за ответ. Вдохновения Вам и лёгкого пера. Вы приобрели ещё одну читательницы благодаря серии про байкеров.
так как это была последняя книга из серии, я ее откладывала до последнего.... не хотела с таким героями расставаться... они настоящие люди с большой буквы. мужчины такие какими должны быть. спасибо за замечательную историю, буду перечитывать
Спасибо большое! Очень рада за Ворона и его Маргаритку! Такой суровый внешне и трогательно нежный внутри Карл! И отважная, любящая Марго. Спасибо!
С огромным удовольствием прочитала всю серию. Было очень интересно читать истории таких разных друзей. Спасибо большое автору!
Я не знаю, кого представляла автор, когда писала о Вороне, но для меня это Пол Бетани. Спасибо за чудесную серию! И пусть все эти мужчины не принцы на белом коне, но все они безусловно Мужчины с большой буквы, люди вызывающие уважение и восхищение, и героини им под стать.
Потрясающая книга! Спасибо за весь цикл, но эта история самая любимая у меня (ещё истории Брэйна и Викинга люблю):)))
Чувства и души Марго и Карла прекрасны, и в это счастье верится изо всех сил:)
Спасибо!
Это книга из всего цикла самая душераздирающая, самая эмоционально тяжелая, но при этом... восхитительная!
Сначала думала, что история про Викинга мне понравится больше всего, но нет. Прочитав последнюю строчку истории про Черного Ангела поняла, что для меня она лучшая! Здесь столько боли и страданий, но при этом есть искупление, много заботы, нежности и любви! Книга трогает до глубины души! Спасибо вам за неё)
Ни разу не читала ни чего более будоражащего, чем этот цикл. Каждая книга , не история- а целая жизнь. От книги к книге интерес не пропадает. С каждой книгой живешь, умираешь и рождаешься вновь. И каждый раз ловлю себя на том, что хочется перечитать заново. Давно не испытывала таких эмоций от чтения!!!! И так хочется продолжения)))
Спасибо Лина, Вы Чудо!!!!
.....Романтик.....! Спасибо ,жизнеутверждающе!
Просто одно слово - ОГОНЬ!!!!
Спасибо большое, прочитала книгу с большим удовольствием, как и всю серию о байкерах.
Карл вообще удивительный персонаж с нелегкой судьбой.
Я очень рада, что он нашел свою любовь и счастье)))
Спасибо большое Лина, книга замечательная))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена