Книга. "Легенда о Чёрном ангеле" читать онлайн

Легенда о Чёрном ангеле

Цикл: Свободные ветра (Байкерский цикл)

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, большая любовь, встреча через много ...

Читать
Рейтинг:
2225
1508 101983

Текущий рейтинг:
#6468 в Романтическая эротика
#10116 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

02.11.2018 — 23.12.2018


Аннотация к книге "Легенда о Чёрном ангеле"

У Карла, прозванного Чёрным ангелом, есть всё: дурная репутация, верные друзья, любимый байк и хорошо налаженный, пусть и не всегда легальный, бизнес. А ещё много грехов и плохих воспоминаний.

Но на что он окажется способен, когда на горизонте появится Марго — женщина, уже однажды изменившая его жизнь?

В тексте есть:

# сильные герои со своими слабостями;
# сцены жестокости (не между героями);
# сцены распития спиртных напитков и табакокурения;
# большая любовь;
# тайны прошлого;
# ненормативная лексика.



696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 13:17:40

Мне очень понравилась книга, Карл очень впечатлил как мужчина. Прочитала книги про Филина, про Арчи, про Роджера. На мой взгляд про Карла книга гораздо сильнее в эмоциональном плане, показаны переживания героев глубже. Очень рада, что в пару Карлу автор поставил уже взрослую с жизненным опытом женщину, все- таки с таким главным героем не справилась бы молоденькая девушка)) Да и вообще женщины в 40 тоже влюбляются и замуж выходят, а то часто их уже списывают со счетов)

avatar
07.05.2019, 17:13:07

Вот и дочитала последнюю книгу про байкеров! Мне очень понравилось, что герои не « брутальные мачо» , а обычные мужчины, которые доказывали свою мужественность поступками. Мы часто смотрим на внешность человека и забываем о душе. В этих история отлично раскрыты все персонажы, все их глубины. И ты просто влюбляешься в них. Ох .. жаль что эта серия так быстро закончилась.) Надеюсь будет бонус. Хотелось бы посмотреть на них лет через 5–10. Автору большое спасибо ! Не прекращайте творить! Ваши истории очень живые и увлекательные!;)

avatar
05.05.2019, 20:50:54

Закончила читать байкерской цикла на душе так тоскливо стала,что нет больше продолжения,так понравились герои, спасибо большое автору за эти прекрасные книги, удачи вам и успехов. Буду с нетерпением ждать ваших следующих романов.

avatar
19.04.2019, 15:27:19

Я в полном ВОСТОРГЕ!!! История Карла не разочаровала, перечитывала уже не раз)) Жаль, что цикл закончен, тайно надеюсь на бонус, где можно будет встретить полюбившихся героев)) Вдохновения!!!

avatar
26.04.2019, 05:41:41

Шикарная история, спасибо))) Детишек для счастья не хватает! Очень понравился весь цикл, перечитаю обязательно))

avatar
18.04.2019, 20:41:30

Спасибо, замечательная книга!!!Очень рада, за Маргариту и Карла. Как ни странно жалко Алену, может из за того что ей столько лет. Боюсь в своих комментариях случайно поспойлерить. Еще раз, спасибо!

avatar
18.04.2019, 11:46:03

огромное спасибо! почитала на одном дыхани!

avatar
04.03.2019, 18:42:26

Это наверно самая лучшая и самая сердечная история из всего цикла. Честно я ни как не ожидала такой истории Карла. Глаза были на мокром месте на протяжении всей истории. Я очень рада, что он вновь встретил свою судьбу, хоть и спустя столько лет. Так приятно и нежно было ее читать. Вы не то разбили мое сердце в клочья, а на миллион маленьких кусочков. Так она мне понравилась и запала в душу.
Очень надеюсь, что к лету вы нас порадуете небольшим бонусом по байкерскому циклу, очень хочется узнать, что же будет дальше с героями. Спасибо вам большое от всего сердца, я ещё обязательно перечитаю ваши книги!!!

avatar
01.03.2019, 22:31:14

Книга шикарная!!! Как же я обожаю весь Байкерский цикл!!!! Спасибо вам большое за него!!!!!) Очень жаль прощаться с героями, такими родными они стали( До последнего думала что у Карла и Марго будет малыш, и у других тоже детки появятся)
Творческих вам успехов и благодарных читателей!!!)

avatar
01.03.2019, 04:38:58

Книга класс!!!!! Эмоции зашкаливает, но мне бы очень хотелось узнать чуть чуть больше о будущем главных героев.

Наконец то я прочла и книгу, и знаете не промахнулась. Настолько она вызвала у меня емоции,что слов нету виразить все ето. Жаль только приходит понимание что кто последняя книга из цикла. Но то что все закончилось ХЭ сглаживает кто. Спасибо большое за ети впечатления)

avatar
18.02.2019, 21:00:54

Книга понравилась, как и вся серия. Спасибо автору. Вдохновения, творческих успехов.

avatar
03.02.2019, 20:44:04

вау вау ваауу!!!! как же я влюбилась именно в эту книгу.....Карл....хмм....кто бы мог подумать...)))) но я безмерно за него рада!!!!(иии....как натура романтичная)))я до последнего надеялась что в их семье появится четвёртый человечек))) очень ждала....))) спасибо;)

avatar
02.02.2019, 01:12:30

Лина, подскажите пожалуйста, книгу можно отдельно читать? Если нет то в каком порядке?

avatar
23.01.2019, 00:45:20

Лина,доброй ночи.Пришло осознание,что не написала вам СПАСИБО за ваше великолепное произведение.Такая пронзительная,зрелая , выстраданная любовь Ангела ,как самый яркий взрыв фейерверка ,который оставляют на финал. Люблю всех ваших парней,хоть они и литературные,но так хочется верить,что они совсем рядом в параллельном литературном мире живут ,радуются,любят и главное счастливы.Спасибо!!!!!!

avatar
20.01.2019, 20:03:17

Сьогодні закінчила останій роман з циклу. Читала на одному диханні. Дякую Вам за цей цикл, він прекрасний. Творчих Вам успіхів.

., Спасибо!!! Если хочешь изменить мир, начни с себя! Счастье-это когда. тебя. понимают.Благославений.

avatar
15.01.2019, 13:24:03

Самое огромное спасибо за ваш роман! Читала, отодвинув все дела!)) наконец-то взрослые герои, зрелые размышления! Ещё раз спасибо большое! Дальнейших творческих успехов!!

Спасибо большое за книгу. Да и за всю серию книг про байкеров. Ну очень они мне понравились. Оставила в архиве чтоб потом ещё раз перечитат .

avatar
05.01.2019, 02:17:14

Книга получилась невероятно живой ! Весь цикл потрясающий. Не ожидала от Карла такой преданности и любви , т.к. от президента Черных Ангелов ожидаешь совершенно другого.... Очень жаль расставаться с героями. Они кажутся такими близкими и как будто со всеми лично знаком и весь их путь с ними рядом прошел . Спасибо огромное за Ваше творчество! Никогда не устану перечитывать весь этот цикл.