https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730820756_30.png
Легенда о Повелителе снега
Наталья Айрис
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4577 в Попаданцы в другие миры
#4423 в Приключенческое фэнтези
28.12.2021 — 23.04.2022
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак приятно было окунуться в эту чудесную зимнюю сказку, которая тебя буквально обволакивает снежной атмосферой, заставляя на себе прочувствовать всю красоту зимы и ее таинство. Карина служанка в доме аристократов, и все в ее жизни обычно, но один переезд в заснеженный город, и одна ночная прогулка меняет в ее жизни очень многое. Город и его жители хранят в себе секреты, который так и тянут к себе любознательную душу Карины. Одна ее прогулка, поцелуй с зимним стражем этого города, и ее жизнь буквально затягивает в манящие секреты и тайны прошлого, а сердце познает наконец-то, чего оно так хотело. Мне очень понравилась эта история, и в первую очередь это конечно же атмосферой. По началу обычный город, но чем больше начинали недоговаривать местные, тем больше хотелось погрузиться в эти загадки. И когда это ещё и с описанием красивого зимнего пейзажа…мне было не оторваться. Особенно, когда Карина ступила в более зимнюю сторону ее нового городка: хрустальный лес и дворец Повелителя меня завораживал своей красотой.
Каждый человек размышляет над вопросом об бесконечной жизни, о силе и чувствах. Остается только размышлять над этим читая разные комбинации ситуаций.
В данной истории кажутся данные выглядят так: трагедия, сила, бессмертие и определенный взгляд на вещи. Именно эти составляющие делают "пирог" идеальным. Дают пищу для ума, доводя домыслы в нужное русло. Могут ли так вести себя наши же чувства или к этому приводит потеря смысла и бренность бытия?
Переживания за героиню и гнетущая ситуация темных углов, все-таки должно что-то случится, мысли как пророчество, и потом бац! Я не этого ожидала, даже словила испуг.
К героине прониклась чувством: понравился живой ум, оптимистический взгляд на вещи. Ее радость бытия сначала настораживала, но потом стало даже интересно наблюдать за ситуацией.
Меня позабавили "лемурчики", какая все таки прелесть!
Книгу прочитала с удовольствием и запойно, слог лег ровно и легко без сколов и недопониманий.
Здравствуйте) а в каком порядке читать ваши произведения) Прочитала Темную целительницу и увидела отсылки на другие произведения. Хотелось бы прочитать про всех героев))))
Эта романтичная зимняя сказка никого не оставит равнодушным. А начинается она с шаловливого поцелуя, который привел к неожиданным поворотам не только в судьбе главных героев, но и целого города.
Мне очень понравилась главная героиня Карина, которая у автора получилась очень живой, энергичной и полной оптимизма. Правда, у нее талант находить себе приключений на одно место, но и тут она не впадает в отчаяние, хотя, если бы не покровительство Повелителя снега, кто знает, чем бы все закончилось.
Кстати, для меня так и осталось загадкой, чем же вызван страх перед Хозяином зим. Конечно, сила его впечатляет, но поближе познакомившись с ним, видишь перед собой одинокого человека, обреченного на вечность. Здесь я полностью согласна с Кариной, ведь у него столько возможностей, чтобы сделать свою жизнь интереснее и ярче, чем впадать в депрессию. Его история очень впечатлила, и в чем-то я его даже понимаю, но ведь прошлое уже не изменишь, а настоящее и будущее вполне.
Первое, что мне понравилось – это мироустройство. Оно окутано легендами, тайнами и никто из ныне живущих не спешит их открывать и все рассказывать. Почему нельзя ночью выходить за ворота? Что за страшные твари выходят на охоту? И кто такой Повелитель снега, памятник которому установлен на центральной площади.
Второе – главная героиня, Карина, очень любопытная барышня. Все ей интересно, во всем хочется разобраться. Вместе с Кариной мы попадаем в сложные ситуации, то спасаемся от волков, то путешествуем на веверне. При этом она выбирает свой путь сердцем, не стремиться к деньгам и положению в обществе.
Финал был напряженным, сердце замирало от волнения за судьбу героев. Найдут ли они выход из сложившейся ситуации или откажутся от собственного счастья. Книга написана очень динамично, читается легко. С ней можно и отдохнуть, и поразмышлять над жизненными вопросами. Автор показывает, насколько очаровательным может быть Север, как он красив, хоть и имеет суровый климат. Но даже в тяжелых жизненных условиях люди, и не только они, любят свою Родину, свой мир.
Случайно выбранная книга и.. понравилась! Благодарю автора за замечательную историю.)
Спасибо за замечательную историю!
Спасибо за историю,вам творческих успехов и процветания
Маленькая упрямица) На этот то раз лед точно тронулся)))
Ох, горячая продочка(。♡‿♡。) Спасибо!!!(◕ᴗ◕✿)
Спасибо, интересная книга, продолжение накаких других сайтах.
здравствуйте, хотелось узнать,продолжение книги будет?Почему-то ознакомительный фрагмент, а где продолжение.?)
Спасибо за историю.
Успехов и вдохновения!
Спасибо за историю!(✿ ♡‿♡) Успехов,вдохновения Вам и муз!!!
А можно Террина съедят? Ну или пусть на ту сторону летит, раз такой умный -_-
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
Что-то давно нет продолжения(((
Спасибо за продолжение! Надеюсь он её не хочет обратно отправить.
вау вот это прода. спасибо спасибо
Отличная книга, жалко что давно нет продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена