- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Легенда о проклятии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640340817_13.jpg
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#386 в Славянское фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
05.11.2017 — 13.10.2019
Аннотация к книге "Легенда о проклятии"
Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек?
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 9904
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385212
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255329
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36608
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223232
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43025
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11256
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6270
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135706
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое автору за интересную историю.с удовольствием прочитала.очень понравилось.необычный сюжет,захватывает с первых страниц.успехов в вашем творчестве.
Спасибо автору за добрую волшебную сказку!!!!!
Спасибо большое Катерина за книгу, прочитала на одном дыхании)))
Спасио большое за такую интересную и увлекательную книгу, с большим удовольствием прочитала её о начала и до конца! Мир получился красочным и очень колоритным, что даже захотелось там погулять ) персонажи тоже очень порадовали, хотя некоторым хотелось настучать сковородкой как минимум :))) с благодарностью желаю вдохновения вам и вашему Музу в написании новых интересных историй! @-->---
Спасибо, проглотила книгу за сутки, очень всё бодро, добро и по любви.
Очень необычная история, по стилю напоминает славянские легенды)) Местами был перебор 'меда', приторно мило все было, уменшительно-ласкательные слова,обращения...не хватало чего-то дерзкого, яркого.. Только Юрий и Жанелия вносили пикантнось, а потом думала раскрутят момент с советом 'сиятельных', но нет, так нет)) После снятия проклятия стало немного живее, было интересно кто с кем останется и как)) Юрия жаль, но рада, что нашёл свое место!)) Из девушек Светлана больше всех характером выделилась и Лебедина с Жанелией. Спасибо, было приятно читать легкую позитивную историю)) Удачи в дальнейшей деятельности!)
Просто шикарнейшая книжка, жаль что так мало?
Люблю я ведьмовскую тему! У вас славянский уклон, что тоже интересно! Меня впечатляет, насколько умно и грамотно вы владеете темой ведовства! Вы описываете обряды и жизнь не допотопно, а как-то по-современному, современным языком, без штампов и архаизмов) Интересно описан быт и нравы ведьм. Я такого нигде не встречала! Здорово! Легенда, которая лягла в основу повествования , тоже увлекает. Когда читала первые главы, ловила себя на мысли, что мне приятно читать) Абсолютно все герои вызывают симпатию! Воины-грешники тоже показались не такими уж и плохими... Устроили ведьмочкам настоящий санаторий! Хочется узнать о них больше. Пока говорит только Дорий. Это показалось немного странным:) Остальные все молчат ... Из ведьмочек пока не могу выделить свою фаворитку, но думаю, определюсь в следующих главах! :) Спас
Здравствуйте. Не буду оригинальной, но пролог действительно впечатляющий! Сказка захватывает с первых строк и окунает в жизнь ведьм. Воинов тоже можно понять – хочется мужикам нормальной семейной жизни, устали за прошедшие пять веков.
Понравилось, как ведьмы воспитывали своих девочек – вот бы и сейчас так берегли родители своих дочерей и сынов.
Интересно и то, что пар может образоваться много, а не как привычно во многих книгах – одно-два романтических направления. И кто кого выберет совершенно не понятно и интригующе. В общем, отличная идея!
Здравствуйте! Книга очень достойная. Стиль чем-то напоминает сказки. Хотя, даже не так. Вообще вся книга очень сильно похожа именно на сказку, легенду, о чем и заявлено в названии. Яркая, светлая, обложка, такая же книга. Однако изредка я все же спотыкалась об опечатки, довольно частые повторы, которые режут слух.
Понравились описания. Там тоже есть мелкие недочеты, которые, в принципе, легко исправляются.
Довольно интригующее начало. Однако, возникло пара вопросов про возраст Ярины. Сказано, что девушки были от 18 до 21 года, но Ярина ведет себя лет на десять, если не меньше. А если ей меньше, то не совсем понятно отношение к ней воинов. Хотя, может, я слишком мало прочитала, чтобы понять.
Про аннотацию особо говорить нечего. Так же, как и в тексте, есть повторы. Такой же легкий и веселый стиль повествования.
В общем, преимуществ намного больше, чем минусов, но еще есть, над чем работать. Автору удачи!
Здравствуйте.
Очень зашёл Ваш пролог. Легенда о воинах. Я вообще раньше любила почитать разные легенды, мифы, сказания. И увидев начало книги, была приятно удивлена. Даже улыбнулась. Спасибо за возможность вспомнить о чем-то своем.
Дальше текст - вкусный, яркий... Читается легко и непринужденно. Не торопливо повествуя о жизни девушек. Их эмоциях и мыслях, ведь никто же их не спросил, хотят ли они сами замуж, а если так то за проклятых воинов ли?
Колоритный текст.
Только на третей главе поняла, что очень хочу узнать, кто выйдет победителем. Сдадутся ли девушки?
Спасибо, надо читать дальше.
Прочитала с удовольствием. Одна из немногих книг от которой тепло на душе. Благодарю за прекрасную работу.
какая Же душедержащая история, Автор, Благодарю Вас за такой труд
история в любимчиках
Спасибо.
СПАСИБО! Книги ваши такие лёгкие, красивые, с грустинкой, очень приятно читаются. Прочитала 3 Ваши книги,до сих пор под впечатлением!!!
Спасибо, было очень интересно читать.
Понравилось, хорошая и добрая сказка.
Мягкая, добрая, уютная сказка. Спасибо.
Замечательная сказка-легенда пробуждающая в душе добро. Спасибо за Ваше творчество. Успехов Вам во всех ваших начинаниях!!!
История замечательная, очень понравилась! И герои все гармоничные, все красиво описано. Спасибо большое за ваш труд и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена