- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Легенда о проклятии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640340817_13.jpg
Рейтинг:
1414
1414
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Славянское фэнтези
#3348 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
251 стр.
Публикация:
05.11.2017 — 13.10.2019
Аннотация к книге "Легенда о проклятии"
Пришло время снять проклятие и когда-то великие воины готовы на многое, чтобы вернуть любовь, тепло и покой в свои жизни. Они заманили юных ведьмочек в свою долину, но что будет дальше. Смогут ли мужчины завоевать сердца юных, но пока не стремящихся замуж, ведьм? Все ли воины согласны связать свою жизнь с ведьмой? А что скажут мамы и бабушки любимых ведьмочек?
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!
И главный вопрос смогут ли воины снять проклятие? Будет ли в Долине Проклятых царить любовь?
Сказка, романтика, немного тайны.
Если книга понравилась и, чтобы оперативно получать новости о новинках, нажимаем кнопку "Отслеживать автора"
Все картинки и фото в тексте взяты из интернета.
Ваши комментарии и эмоции - мое вдохновение и радость) Спасибо вам, любимые читатели!
Приятного чтения и любви!!!
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези605219Катерина Ежевика 10201
-
Эротическое фэнтези194507Катерина Ежевика 385330
-
Эротическая фантастика481639Катерина Ежевика 255416
-
Эротическое фэнтези560648Катерина Ежевика 36747
-
Любовное фэнтези351825Катерина Ежевика 223329
-
Любовное фэнтези374426Катерина Ежевика 43026
-
Попаданцы в другие миры553017Катерина Ежевика 11258
-
Романтическая комедия480341Катерина Ежевика 6274
-
Эротическое фэнтези257654Катерина Ежевика 135706
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
спасибо что не бросаете эту историю, вдохновения вам
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Спасибо за пожелание. Вам также Удачи и успехов, счастливых весенних деньков. Жду продолжение с нетерпением.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Надеемся на разморозку и скорое возвращение к этой истории.
Уважаемый автор, файтинг! Отдохните, наберитесь сил и идей и возвращайтесь к нам!
Желаю здоровья вам и деткам.А по выздоровлению творческого вдохновения.Спасибо за продолжение.
Спасибо.Ярко, образно, интересно: у каждой девушки-ведьмы совсем как в жизни свой неповторимый путь к счастью.То же самое прослеживается по отношению к внешне суровым воинам, которые постепенно меняются, начинают улыбаться ( хотя, конечно, стоит вспомнить, что в проклятии они сами виноваты).На данный момент всё осознали и пытаются исправить ошибки.Проявляют терпение и заботу о женщинах, взаимной любви которых добиваются. Кроме того, что мужчины надёжные защитники, они ещё освоили разные профессии и способны обеспечить свою семью.
Ура! Продочка!
Спасибо, что не забываете! )
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Да они все хороши по своему. Жду продолжение с нетерпением.
В связи с болезнью долго не писала проду, вот сегодня, наконец, немного выложила. Прошу Вас поделится своим мнением)
Какая пара Вам больше нравится? Кого я плохо раскрыла, по Вашему мнению? Про кого нужно побольше написать? Может я упускаю что-то важное? Чего-то не хватает книге? И вообще пишите все, что взбредет в голову. Мне очень интересно Ваше мнение)
книга очень интересная, очень жду продолжения))) спасибо и творческих успехов вам
Книга очень добрая. Чувствуется желание автора сделать счастливыми всех.И нас, читателей, тоже. Спасибо.
Мне очень нравится и о затянутости повествования не может быть и речи. Всё-таки действующих лиц много и у каждого своя история, которую хочется узнать. Спасибо огромное за проду.
Ахаха! Подстава судьбы! )) Отлично сказано. )
Искренне благодарю за награду Диги Ишхас! Мне очень приятно! Значит книга нашла отклик в Вашем сердце) Счастья Вам и много любви во всех ее проявлениях)
Даже глазам сначала не поверила... спасибо за продолжение! )
Спасибо за продолжение надеюсь проды будут чаще
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Уже август...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена