Книга. "Лекарь короля драконов" читать онлайн

Лекарь короля драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., генералы драконов, дракон

Рейтинг:
2478
9505 1857278

Текущий рейтинг:
#1200 в Любовное фэнтези
#583 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

13.11.2024 — 01.01.2025


Аннотация к книге "Лекарь короля драконов"

БЕСПЛАТНО
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив...

Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.

Регулярные проды: пн-ср-пт

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 13:02:26

очень понравилась!!

Спасибо, Книга великолепна!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2025, 15:32:04

Спасибо огромное за чудесную историю . Очень легко прочиталась . Буквально на одном дыхании .

avatar
18.03.2025, 20:24:58

Спасибо, было очень интересно, с удовольствием бы прочла про " Бархатных серцеедок " уж больно хороши дамы .Пойду почитаю ещё , заинтересовали. Удачи и вдохновения Автору ! Лёгкого пера и вездесущего Муза !

avatar
18.03.2025, 16:18:07

Спасибо, интересная книга 

avatar
17.03.2025, 03:00:22

Спасибо за чудесную историю! Читать легко и приятно! Герои замечательные и сюжет интересный!

avatar
14.03.2025, 11:25:55

СПАСИБО!!!

avatar
14.03.2025, 11:25:55

СПАСИБО!!!

avatar
13.03.2025, 08:51:40

тааак-с, а куда там эти удивительные дамы собрались, которые бабулички?)))

avatar
10.03.2025, 19:44:19

Спасибо за интересную историю с необычным сюжетом. Читала с удовольствием. 

avatar
05.03.2025, 14:12:38

спасибо!!!я так увлеклась,что даже забыла про знак"нравится"....фантастика!!!и спасибо за "бесплатно".

спасибо за чудесную книгу!! с удовольствием буду читать и все ваши книги.

Благодарю автора за такую замечательную историю! Не хотелось с ними растоваться. Герои интересные и адекватные. Сюжет захватывающий, приключение, юмор, все как я люблю. Если вы просматриваете отзывы прежде чем прочесть книгу, то однозначно читайте! А я её сохраню в архиве что бы перечитывать время от времени.

avatar
24.02.2025, 19:00:29

Замечательная книга, хочется почитать про историю короля, планируете такую книгу? 

avatar
23.02.2025, 13:14:10

Очень замечательная книга, и герои, и сюжет. 

Супер. Творческих успехов и вдохновения. 

avatar
20.02.2025, 23:17:08

Очень понравилось ! Большое спасибо ! Пишите ! Вдохновения ! И муза !

avatar
20.02.2025, 22:21:09

Замечательная, добрая книга, спасибо!  Прочитала на одном дыхании. Влюбилась в главных героев. Криминальные бабульки покорили. Творческих успехов! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2025, 08:10:04

спасибо за чудесную историю

avatar
15.02.2025, 20:59:37

Интересная книга, а герои на обложке, какие они красивые ).