Книга. "Лекарь короля драконов" читать онлайн

Лекарь короля драконов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любв..., генералы драконов, дракон

Рейтинг:
2478
9504 1857349

Текущий рейтинг:
#1197 в Любовное фэнтези
#579 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 243 стр.

13.11.2024 — 01.01.2025


Аннотация к книге "Лекарь короля драконов"

БЕСПЛАТНО
— Непонятные осадки? Так теперь у гадалок называется падающий на голову дракон? — ругалась я, продолжая измельчать в ступке травы. И все же он чертовски красив...

Я столько лет пряталась от войны, магии и драконов, жила в деревушке на краю болота и зачем?! Нужно бежать, но Дар целительства накладывает обязательства: я не могу бросить пациента, даже если он Король Драконов, виноватый во всех моих бедах.

Регулярные проды: пн-ср-пт

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 06:10:14

Добрая и прекрасная история,спасибо))

avatar
11.02.2025, 21:38:44

Александра,а скажите в какой истории про весёлых вдовушек? Очень хочется и про них почитать. 

avatar
11.02.2025, 16:22:17

Спасибо большое, очень интересно 

Исправьте, так режет слух. Босиком это правильно, а вот босяком это уж очень неправильно. Увидела комментарии ниже, замечание по ошибке уже были.

avatar
11.02.2025, 00:07:34

Осел и клей 😂🤣 шедеврально. Здорово, когда есть такие персонажи, как эти бабки

avatar
10.02.2025, 23:55:15

Спасибо большое за лёгкую, интересную историю. Очень понравились вдовушки. Я в них влюбилась. 

avatar
09.02.2025, 10:13:14

Замечательная и очень добрая книга! Большое СПАСИБО!!!🧡

avatar
07.02.2025, 17:28:10

Спасибо за интересную и очень увлекательную историю. Прочитала с большим удовольствием. 👍📚

avatar
06.02.2025, 22:15:58

Автор, исправьте пожалуйста, не босяком, а босиком.

Замечательная история))) Спасибо автору за историю))) Вдохновения Вам))

avatar
05.02.2025, 16:26:10

Спасибо автору за замечательную историю! Очень понравились дамочки, просто шикарные персонажи калоритные. Автору творческих успехов!

avatar
05.02.2025, 10:43:14

Бедные у вас некроманты! Надо поставить дракона во главе опального государства, кующего мятежников. Официально признать дар некромантии на равне с остальными дарами, приспособить его на пользу государству, охрана границ, артефакты, отпугивающие диких зверей, чтоб в лес ходить, там еще что то, типа, опрос преступников, пусть некромантов обучают приносить пользу, тогда не будет тех, кто восстребует их силы во зло.

avatar
03.02.2025, 17:16:01

Браво автору! Книга замечательная, захватывающая нестандартная история! Чтение действительно было приятным. Я бы почитала продолжение. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!

avatar
02.02.2025, 00:29:04

Благодарю, Автор!!! Потрясающая история👏🏻🔥 Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов!

avatar
01.02.2025, 21:25:03

спасибо большое автору!!! супер книга!!!

avatar
29.01.2025, 22:58:33

спасибо автор за замечательную книгу. вдохновения вам и новых замечательных идей.
хотелось бы прочитать про Агату и Миру ( обалденные дамы)

avatar
29.01.2025, 07:23:18

Спасибо! Замечательный роман!

avatar
28.01.2025, 20:13:11

здравствуйте уважаемый автор спасибо за такой удивительный и красивый Роман читать его было очень интересно порой смешно , порой прям в голос смеялась где-то было тревожно ) желаю вам успехов и чтоб у вас не кончалось вдохновение

avatar
28.01.2025, 17:03:46

Замечательная книга прочитала с удовольствием

avatar
28.01.2025, 13:32:00

Замечательная вышла история)) ‍❤️‍