https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731492009_42.jpg
Лекарь короля драконов
Александра М Кузнецова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1197 в Любовное фэнтези
#579 в Приключенческое фэнтези
13.11.2024 — 01.01.2025
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая и прекрасная история,спасибо))
Александра,а скажите в какой истории про весёлых вдовушек? Очень хочется и про них почитать.
Спасибо большое, очень интересно
Исправьте, так режет слух. Босиком это правильно, а вот босяком это уж очень неправильно. Увидела комментарии ниже, замечание по ошибке уже были.
Осел и клей 😂🤣 шедеврально. Здорово, когда есть такие персонажи, как эти бабки
Спасибо большое за лёгкую, интересную историю. Очень понравились вдовушки. Я в них влюбилась.
Замечательная и очень добрая книга! Большое СПАСИБО!!!🧡
Спасибо за интересную и очень увлекательную историю. Прочитала с большим удовольствием. 👍📚
Автор, исправьте пожалуйста, не босяком, а босиком.
Замечательная история))) Спасибо автору за историю))) Вдохновения Вам))
Спасибо автору за замечательную историю! Очень понравились дамочки, просто шикарные персонажи калоритные. Автору творческих успехов!
Бедные у вас некроманты! Надо поставить дракона во главе опального государства, кующего мятежников. Официально признать дар некромантии на равне с остальными дарами, приспособить его на пользу государству, охрана границ, артефакты, отпугивающие диких зверей, чтоб в лес ходить, там еще что то, типа, опрос преступников, пусть некромантов обучают приносить пользу, тогда не будет тех, кто восстребует их силы во зло.
Браво автору! Книга замечательная, захватывающая нестандартная история! Чтение действительно было приятным. Я бы почитала продолжение. Желаю автору вдохновения и творческих успехов!
Благодарю, Автор!!! Потрясающая история👏🏻🔥 Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов!
спасибо большое автору!!! супер книга!!!
спасибо автор за замечательную книгу. вдохновения вам и новых замечательных идей.
хотелось бы прочитать про Агату и Миру ( обалденные дамы)
Спасибо! Замечательный роман!
здравствуйте уважаемый автор спасибо за такой удивительный и красивый Роман читать его было очень интересно порой смешно , порой прям в голос смеялась где-то было тревожно ) желаю вам успехов и чтоб у вас не кончалось вдохновение
Замечательная книга прочитала с удовольствием
Замечательная вышла история)) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена