https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641079858_70.jpg
Лекарь-возлюбленный
Маша Моран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже все хотят видеть главным блюдом на завтрак - лекаря))! Хоть бы нашелся тайник, и кстати, между Ваном и Рейденом появился секрет))! Спасибо большое за продолжение Маша♥
Как же хочется прочесть мысли Лекаря, спасибо Маша, очень чувственно все описано!!!♥️
Какие подробности, одно удовольствие, какая химия. Спасибо большое за продолжение, смакую каждую страничку.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Принц совсем зациклился на лекаре. Интересно, лекарь тоже чувствует притяжение к принцу?
Спасибо за продолжение!!!
Эта парочка друг друга ревнует, причем совершенно зря))! Но ведь у каждого свой секрет... Что там за книги нашла Катарина, камасутру что ли))?? Спасибо большое Маша)!!
Продолжение выложено!
Увлекательного чтения!
Интересно, есть ли какая другая причина, почему Вана так накрывает при Рейдене, или это чисто эстетическое удовольствие и влечение??? Что то невероятное, насколько лекарь манит принца!!! Спасибо за продолжение Маша)!
Ван, конечно, первое время рядом с Рэйденом похож на слона в посудной лавке. Или на большую невоспитанную псину, которая везде сует свой нос и лезет облизать лицо и все облаять
Спасибо за продолжение! Очень увлекательно! Отдельная благодарность за прекрасные визуализации!
Принц так и не отходит от Рэйдена, полный контроль ")
Благодарю ❤
Спасибо большое за продолжение!!!
Со стороны не понять...
Спасибо большое за продолжение!
Маша!!! Ну на самом интересном месте!!!! Кстати, проды от Райдена будут?
Спасибо. Очень интересная книга.
Спасибо!
Лекарь доверил принцу опасную тайну. Если принц хочет, чтобы его человек выздоровел, сделает все, что для этого нужно.
Спасибо Автору за интересную историю, жду продолжения! Вот только очень жалею что прочитала рассказ перед этим, а может в романе другая концовка будет? О тогда еще интереснее...
За всеми этими страстями-мордастями забыли о манускрипте)) Вот за что я люблю ваши книги, так это многогранность истории. И любовь, и приключения, и загадки. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена