Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2739
15054 1111625

Текущий рейтинг:
#144 в Бытовое фэнтези
#213 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 05:11:23

Она в своём доме. В своем праве. Почему обьяснишься?...почему не сказать, я волновался, где ты была. Фу

Первая Яся больше похожа под описание, нежная девочка.

avatar
13.12.2025, 00:43:11

Хоть поговорит с ним... А визуал 1 Ясе больше подходит. Конесно с Кайлом она мтанет другой, как во 2 варианте и на обложке, но это дело времени. В событиях книги она рядом с ним простая, со спрятанным под одеждой амулетом. Да и Кайл выглчдит кажется попроще чем на обложке...

avatar
13.12.2025, 00:18:04

1й вариант, кажется, лучше гармонирует с личностью)

avatar
13.12.2025, 00:06:36

Спасибо большое за продолжение 🤗 очень нравятся Ваши книги. Визуал Яси супер первый он одомашненный 👍 милая скромная хорошенькая , а второй ее истинный уже более уверенный образ  и стала выглядеть  прям как жена дракона 🔥

Так что выбрать сложно мы ее пока знаем только как загнанную Ясю но уже второй образ начал просачиваться 😍ждем продолжения

Спасибо за продолжение!!!!!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2025, 12:20:53

Пришло время наконец признаться и всё рассказать Кайлу.)

Спасибо за продолжение. ❄️

С нетерпением жду продолжение! 

avatar
11.12.2025, 19:31:20

Всё-таки Яся им хорошо помогла!

Может после ритуала чернота вернётся тому кто её на дал? Было бы здорово. 

avatar
10.12.2025, 23:31:58

Спасибо за продолжение. ❄️

avatar
10.12.2025, 20:57:46

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
10.12.2025, 20:35:56

Ну что, созрела наконец, рассказать о себе Кайлу? 

avatar
10.12.2025, 11:14:02

С огромным удовольствием читаю про Лекарек. замечательные герои Анна и Яр, Яся и Кайл.
Но вот что мне непонятно. В этой книге глава 9 ".... жетон я закопала и полила святой водой МНОГО лет назад". Что значит МНОГО ЛЕТ?
В книге Лекарка генерала дракона гл. 65 " Дом старый,... мы заселились ещё в тёплое время. А когда похолодало, только тогда поняли, что отопление не работает ".
Получается здесь Яр находился даже не год, а меньше. И это никак не бьётся - Много лет.
Даже если жетон на него надели ещё в столице, то всё равно МНОГО ЛЕТ не получается.

Тяжело выдержать сомнения переживания о Ясе. 

avatar
09.12.2025, 17:48:31

Так вот какие слухи ходят о драконе.

avatar
09.12.2025, 12:34:53

Спасибо за продолжение. ❄️

avatar
01.12.2025, 19:32:45

Скажите пожалуйста а когда будет продолжение книги,ведь уже траур давно прошел

avatar
09.12.2025, 00:34:01

Да,  ревность тяжёлое чувство... Спасибо за продолжение