- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2739
2739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Бытовое фэнтези
#213 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1188096
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073658
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212409
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна в своём доме. В своем праве. Почему обьяснишься?...почему не сказать, я волновался, где ты была. Фу
Первая Яся больше похожа под описание, нежная девочка.
Хоть поговорит с ним... А визуал 1 Ясе больше подходит. Конесно с Кайлом она мтанет другой, как во 2 варианте и на обложке, но это дело времени. В событиях книги она рядом с ним простая, со спрятанным под одеждой амулетом. Да и Кайл выглчдит кажется попроще чем на обложке...
1й вариант, кажется, лучше гармонирует с личностью)
Спасибо большое за продолжение 🤗 очень нравятся Ваши книги. Визуал Яси супер первый он одомашненный 👍 милая скромная хорошенькая , а второй ее истинный уже более уверенный образ и стала выглядеть прям как жена дракона 🔥
Так что выбрать сложно мы ее пока знаем только как загнанную Ясю но уже второй образ начал просачиваться 😍ждем продолжения
Спасибо за продолжение!!!!!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Пришло время наконец признаться и всё рассказать Кайлу.)
Спасибо за продолжение. ❄️
С нетерпением жду продолжение!
Всё-таки Яся им хорошо помогла!
Может после ритуала чернота вернётся тому кто её на дал? Было бы здорово.
Спасибо за продолжение. ❄️
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ну что, созрела наконец, рассказать о себе Кайлу?
С огромным удовольствием читаю про Лекарек. замечательные герои Анна и Яр, Яся и Кайл.
Но вот что мне непонятно. В этой книге глава 9 ".... жетон я закопала и полила святой водой МНОГО лет назад". Что значит МНОГО ЛЕТ?
В книге Лекарка генерала дракона гл. 65 " Дом старый,... мы заселились ещё в тёплое время. А когда похолодало, только тогда поняли, что отопление не работает ".
Получается здесь Яр находился даже не год, а меньше. И это никак не бьётся - Много лет.
Даже если жетон на него надели ещё в столице, то всё равно МНОГО ЛЕТ не получается.
Тяжело выдержать сомнения переживания о Ясе.
Так вот какие слухи ходят о драконе.
Спасибо за продолжение. ❄️
Скажите пожалуйста а когда будет продолжение книги,ведь уже траур давно прошел
Да, ревность тяжёлое чувство... Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена