- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1187002
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073646
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212297
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоёёй что случилось? где магия?
Берегинюшка.
Опять не открылась
Я не внимательно читала или не поняла куда делся дар, выгорел что ли;вроде не должен??!🤔
О нет (
Это из-за того, что она болеет и плюс ещё потратилась силами на дракона? 😱
Куда дар испарился? 😳 Надо обратиться к Анне и всё же рассказать всё Кайлу, все вместе они что-нибудь придумают.
Похоже она то ли перестаралась, то ли просто заболела не пррсто простудой... надеюсь не кто то приложил руку. И может все таки додумается сказать Кайлу. Словами...
как же так получилось? И как вернуть?
Как то неожиданно, что дар ушёл. Ни что к этому не предвещало
Спасибо большое, оба хороши, первая нежная и добрая девушка, а второй роковая красотка.
Спасибо за продолжение!!!!! Яся хороша в обоих образах, добрая и готовая придти на помощь, кто в ней нуждается.
Мне больше нравится первый вариант,здесь она такая трогательная, второй тоже не плохой,но взгляд очен жёсткий, спасибо большое 💕 👍
На втором арте она твёрдая, жёсткая даже! Сняла кулон и как будто превосходство над всеми появилось. Это явно не Яся! А вот с надетым кулоном (в облике человека) она больше похожа на себя: открытая, милая, добрая и без тени надменности.
Мне больше нравится человеческий облик(1й). И получается именно он душу Яси отражает - раз она добрая, искренняя , а не хищная. Непонятно почему раз берегиня, тотчертыирезкие и хищные должны быть в настоящем облике 🤷 По идее-то наоборот. Русалки ведь не берегини. Суть другая.
Пока по проведению Ясе больше подходит первый визуал Впоследствии она может стать похожей, на второй образ, но взгляд стоит изменить. Он не только яркий, но и не добрый. А в глазах отражается душа.
1-й вариант лучше! В человеческом облике!Это моё мнение)
оба образа классные, но второй красивее, первый больше подходит к её обычной жизни
Мне оба варианта понравились.) Каждый по-своему красив и уникален.)
Если Кайл влюбился в такую простую девушку, то что будет, когда она предстанет перед ним настоящей?))
2 вариант не очень понравился, злой взгляд
1 милая девушка и более реальная.
Спасибо за визуализацию,мне она нравится в любом виде.Ведь душевная красота не исчезает со сменой облика
1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена