- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Бытовое фэнтези
#209 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1187520
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073646
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212358
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, смущает его охранный барьер на... дверь... То есть дом то не защищен, как то он не подумал это дело, очень странные действия. Тем более этот... хм... "лекарь" явно подставная скотинка... Радует только что он вроде быстро его поймал. За пару минут дом разве что другой дракон основательно поджечь может... Хотя, бабушкин именно драконы подожгли... Стоило ей всё таки всё ему рассказать, опасность была бы понятнее и ему и ей самой... Но может в окно можно выбраться теоретически...
Читаю и удивляюсь, как это дракон так спокойно "завис" в деревне. Он же в армии, на службе и в звании. И его это ничуть не волнует... Несколько странно. Не затянулись ли его "каникулы"? Не пора ли возвращаться в свою жизнь и что-то решать с девушкой?
А вот и шарлатан попался, не думаю, что он настоящий лекарь, так, делающий вид.
Да, я тоже думаю что отвлекающий манёвр. И Яся выйти не может из дома....и магия её оставила...страшно...
Мне кажется это отвлекающий маневр🤔🤔🤔 может сейчас сбудется бабушкино предсказание? Спасибо за проду!❤️❤️❤️❤️
Вы выложили промокоды, но они не работают на книги, где я пробовала их применить. Пишет, данный промокод для другой книги, для какой не поняла. Я пробовала на вашей страничке и на ваших книгах. Обидно)))
Одного пакостника выловили.
Спасибо за продолжение!!!!!
Кто-то решил давить ей на психику настраивая против Кайла?
Спасибо за продолжение! ❄️
Такое чувство что эти видения у неё как раз потому, что она потеряла силы. А значит это воздействие тьмы. Может там вообще не только двоедушник. И да, Кайл этой твари там сильно мешает... Вообще само обьяснерие бабушки... "Мне нельзя, но я пришла..." А что раньше не пришла тогда,до того как она влюбилась? Мне как то представляется что настоящая бабушка могла явиться когда она активировала силы, а не наоборот, ведь эта сила их связь... И вот... Не то ли самое с самой бабушкой произошло интересно... Спасибо ))) Запутанный сюжет
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
1) Все эпизоды с конем в доме надо переписать. С покупкой коня надо было сразу же построить хлев. В сильные морозы в дом забирают только новорожденных телят. Взрослые животные находятся в хлеву. В дом пускают только кошек и декоративных собак.
2) Ворон (птица) не может каркать, держа что-то в клюве (басня Крылова).
3) Автор, вы самый лучший! Исправьте ошибки, чтобы не портили наслаждение от чтения душевной книги.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот согласна с последним отзывом, тоже в недоумении:)
Что-то меня терзают сомнения насчёт этого видения... Может, это вовсе не бабушка, а черная магия какая-нибудь? Чтобы Яся послушалась и прогнала Кайла и сама таким образом осталась без защиты. Ведь её магия сильна и опасна для нечисти...
Что же так бабушке не нравится в Кайле 🤔
Книга прекрасная. Но последнее время тоже остаётся чувство застревания сюжета на признании, как сказали ниже. Шаг вперёд - шаг назад. Шаг вперёд - пять назад и снова.
В целом захватывающая книга застряла на пережевывании одного и того же - невозможности признаться. Хочется уже развития событий ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена