- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#141 в Бытовое фэнтези
#207 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1187627
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073646
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212372
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же там такой пришел к ней, что она так испугалась ? Очень волнуюсь за героиню . Спасибо жду продолжение 💕💕
Эх, сейчас защита стала для неё ловушкой.
доброго здоровья! почему мне тоже Кажется, что было не Видение*, а наведенное сновидение? очень жаль, что дракон занят так долго! думаю, этого лекаря ( травника) тоже, использовали, и для отвлечения внимания, и ещё Ино, для чего... благодарю за продочку!
Спасибо! Думаю, что это двоедушник уже в облике гг поджёг дом...
Спасибо за продолжение. ❄️
Ааааа за что так бедной Ясе столько переживаний?
Значит двоедушник ни лекарь ни староста
Двоедушник решил убить её, как убивали её родных, пока дракон занят лекарем?
Хорошо если это поможет.
Есть ощущение, что видение тоже проделки двоедушника. Почти на 100% уверена, что дом во второй раз он поджёг. Поэтому и вызвал эту сцену в Ясином кошмаре/"пророчестве". А понять она это не смогла, так как даже фамильяра своего сейчас не слышит, магии нет. Поэтому и нечисть так легко ситуацией воспользовалась и смогла бабушкой берегини прикинуться. Очень хочется этой хтони из Черни вернуть сложившийся порядок и прогнать дракона. Боюсь, когда двоедушник поймёт, что в девушке тоже магия есть, нападки станут куда изощреннее и смертоноснее... Мне кажется, её до сих пор обошли стороной только потому, что есть на кого скинуть неприятности, а реальной опасности для себя в Ясе он ещё не увидел.
Спасибо. Думаю давно пора всем жителям деревни узнать правду о лекаре и травнике! А то видение не могло быть ложным? Что-то я сомневаюсь, что это настоящее будущее и настоящий дух бабушки.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за вторую часть. Хоть бы не навредила коню и себе...
Дорогие мои читатели, завтра выложу две проды. Сегодня в дороге ❤️
Что происходит с Ясиной магией , и что за сон ей приснился в бессознательном состоянии, неужели правда придет зло от дракона? И бабушка ли была во сне , что за обряд с кровью провел лекарь? Спасибо жду продолжение 💕💕
Неужели потащит в избушку к Ясе.? И зачем обливать стены кровью? Чтобы кого-то привлечь?
Не помню чтобы жители деревни лекаря восхваляли...те кто к Ясе приходил жаловались, что лекарь втридорога за лечение плату берет.
Спасибо за продолжение!!!!!!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Ну и что это такое было? Что с её магией? И почему не слышит Тео? И почему такое непростое видение с бабушкой? Не могла она такое сказать своей внучке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена