- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1185899
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073642
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212216
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, скорее всего времени не достаточно много прошло. Но отношение Кайла. должно её убедить. И к себе прислушаться надо.
Чересчур эта Яся замороченная, пугливая, любая женщина чувствует отношение мужчины к себе Она может себя обманывать, но в действительности искреннее отношение интуитивно чувствуешь. Сколько можно шарахаться от Кайла? Да и поступки его говорят о сути его отношения не только к Ясе, но и характеризуют его самого. Пора уже это понять
И долго она так будет прятаться от дракона?
🔥
Спасибо за продолжение! 🤎🍂🍁
С нетерпением жду продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Я не против животных, но такое количество котов-это перебор.
Какой Кайл заботливый))) Ясе так непривычно))
Лана! У Вас чудесные книги! Я зачитываюсь ими! Но у Вас есть книга в заморозке. Не подскажите, когда она будет продолжена и будет ли ?
Хм... Конь выздоровел, а этому Михаилу прилетело обраткой от силы берегини(сама же говорила). Интересно как быстро они поймут про эту крысу... Не зря он мне не нравился и не зря Кайл пытается быть с ним осторожным...
Может уже стоит откинуть страх и поговорить с Кайлом откровенно?
Героиня запуталась в своей боязни, вместе с ней и сюжет запутался ..
Трясина лжи утягивает ее в болото.
Да, лучше признаться😊
Придется признаться... Спасибо за продолжение
Вот как напугали девушку те случаи. Не верит ни себе, ни Кайлу!
Совсем завралась деваха.
А мне не очень понятно вот что, он пришёл к травнику и без суда и следствия забрал их накопления. Понятно, что занимался он не очень честным делом. Но Кайл судья? Отобрал мешки с деньгами и унёс. Куда? Кому?
неужели Михаил коня покалечил? Вот скотина
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена