Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2738
15048 1111052

Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 13:04:52

Да, скорее всего времени не достаточно много прошло. Но отношение Кайла. должно её убедить. И к себе прислушаться надо.

avatar
08.11.2025, 15:19:48

Чересчур эта Яся замороченная, пугливая, любая женщина чувствует отношение мужчины к себе Она может себя обманывать, но в действительности искреннее отношение интуитивно чувствуешь. Сколько можно шарахаться от Кайла? Да и поступки его говорят о сути его отношения не только к Ясе, но и характеризуют его самого. Пора уже это понять

avatar
10.11.2025, 09:42:07

И долго она так будет прятаться от дракона?

avatar
08.11.2025, 20:10:14

🔥

avatar
08.11.2025, 11:39:08

Спасибо за продолжение! 🤎🍂🍁

С нетерпением жду продолжение. 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Я не против животных, но такое количество котов-это перебор.

avatar
08.11.2025, 09:36:20

Какой Кайл заботливый))) Ясе так непривычно))

avatar
08.11.2025, 03:26:06

Лана! У Вас чудесные книги! Я зачитываюсь ими! Но у Вас есть книга в заморозке. Не подскажите, когда она будет продолжена и будет ли ?

avatar
06.11.2025, 00:19:43

Хм... Конь выздоровел, а этому Михаилу прилетело обраткой от силы берегини(сама же говорила). Интересно как быстро они поймут про эту крысу... Не зря он мне не нравился и не зря Кайл пытается быть с ним осторожным...

Может уже стоит откинуть страх и поговорить с Кайлом откровенно? 

avatar
07.11.2025, 17:50:43

Героиня запуталась в своей боязни, вместе с ней и сюжет запутался ..

Трясина лжи утягивает ее в болото.

avatar
07.11.2025, 05:22:45

Да, лучше признаться😊

avatar
07.11.2025, 01:06:50

Придется признаться... Спасибо за продолжение 

avatar
06.11.2025, 20:54:23

Вот как напугали девушку те случаи. Не верит ни себе, ни Кайлу!

Совсем завралась деваха.

avatar
28.10.2025, 10:22:23

А мне не очень понятно вот что, он пришёл к травнику и без  суда и следствия забрал их накопления.  Понятно, что занимался он не очень честным делом. Но Кайл судья? Отобрал мешки с деньгами и унёс. Куда? Кому? 
 

avatar
06.11.2025, 04:32:02

неужели Михаил коня покалечил? Вот скотина