Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2738
15046 1110989

Текущий рейтинг:
#140 в Бытовое фэнтези
#215 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для Михаила персональный бумеранг прилетел? 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2025, 23:33:08

Наверное уже попа признаться Кайлу. Он доказал уже свое к ней отношение.

avatar
05.11.2025, 23:29:24

А не Михаил ли виновник беды с конем? Ибо порезался он именно в момент когда Яся запела песню Берегини!  Ничего в мире не происходит просто так и случайностей не бывает, а есть только причинно-следственные связи!

avatar
05.11.2025, 23:27:20

Как, как... Рассказать Кайлу, вот и всё. Он не будет трепать языком направо и налево, да и защитить сможет в случае опасности. Правда, беречь будет ещё больше.)) Ведь Яся может оказаться единственной оставшейся берегиней. Да и дракон далеко не дурак, и лжи он не заслуживает.

Что-то я запуталась. У автора то снег, то трава, да ежик бегает. Так какое вреггода?

avatar
05.11.2025, 08:56:31

Волшебно! Это именно то фэнтези, которое хочется пересчитывать: с харизматичными героями, интригующим сюжетом и атмосферой, в которой хочется остаться навсегда. Автор умеет рассказывать истории, от которых невозможно оторваться! Буду рада подружиться!

avatar
04.11.2025, 22:49:58

Попытка не пытка. Вдруг получится.) 

avatar
04.11.2025, 21:03:51

Точно, надо попытаться! Спасибо за продолжение 

avatar
04.11.2025, 20:43:51

Не попробуешь, не поймешь!!!

avatar
03.11.2025, 22:19:51

Почему она не вспомнила про Аню? Аня же тоже целитель

Может удастся обойтись без лекаря? 

avatar
03.11.2025, 19:12:54

Аню позвать надо, может она может помочь😱

avatar
03.11.2025, 18:47:51

Ох, надеюсь что она спасет Ворона. Спасибо за продолжение 

avatar
01.11.2025, 20:29:02

Дорогие мои читатели❤️ Для книги теперь будет выкладка 5/2 субботу и воскресенье беру выходные. Но иногда буду вас радовать продочкой и в эти дни 

avatar
03.11.2025, 18:43:04

Может Анну позвать, она тоже лекарь и опытный? 😕

Спасибо за продолжение! 🤎🍂🍁

avatar
03.11.2025, 09:33:11

да конечно вы и так самый лучший автор, породы каждый день. музу нужно сил набираться. ждем.

avatar
25.10.2025, 18:18:50

скажите пожалуста а сколько раз в неделю выходят проды

Хочется чтобы хоть коня удалось спасти. 

avatar
01.11.2025, 14:53:04

Интересно какая тварь отравила её котиков и лошадь.
Спасибо!