- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Лекарка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760999578_92.jpg
Эксклюзив
Лекарка для дракона
Лана Кроу
Цикл: Генералы-драконы
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон
Рейтинг:
2738
2738
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#144 в Бытовое фэнтези
#218 в Любовное фэнтези
Полный текст
254 стр.
Публикация:
19.10.2025 — 31.03.2026
Аннотация к книге "Лекарка для дракона"
— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.
Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага
Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7
Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии
Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези569957Лана Кроу, Елена Смертная 1183848
-
Магический детектив418028Лана Кроу 2073624
-
Магическая академия490742Лана Кроу, Елена Смертная 1212048
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоследние время пошла мода у авторов первый том нормально дописывается, коротко. а второй начинают ,берут оплату и забивают. верните деньги.
Какое-то неуважение к своим читателям. Честно говоря уже многие моменты из истории забыты, но желания перечитывать совсем нет. Вся эта история уже воспринимается как тягомотина, которую уже хочется "добить из принципа"
Печалька. А так интересно вначале было ... еще неделька и придется денежку возвращать
Когда же мы дочитаем эту книгу? Я уже начинаю забывать содержание. 🤔
Всё? Книга уже закончилась?
Добрый вечер. Мне очень нравиться Ваша книга, но давно не выходит продолжение.
Скажите, пожалуйста, когда можно увидеть, что дальше произойдёт с героями.
Скорейшего выздоровления
Дорогой автор, скорейшего выздоровления
А продолжение будет??
🤔
Ой!Ой!Ой!🤔
Хочется верить, что Кайл все же жив, хоть и понятно, что в большой беде. И кто же двоедушник? Однозначно его рук дело. Но мотивы не совсем понятны. Погубить берегиню и дракона? Так берегиню можно было погубить заранее, пока девчонкой одиноко жила. Или амулет так хорошо скрывал ее магию, что двоедушник ее не чувствовал.
Ох, жду продолжения и развязки. Кажется, что уже недолго ждать.
Спасибо за эмоции❤️
Хочется надеяться на лучшее.
Автор две недели назад брала время для написания концовки. Она сказала, что через неделю - две ждать финальные главы, т.к. их нужно тщательно проработать. Правда она пару раз публиковала главы, но финал ждём. Две недели прошли. Поэтому, думаю, что скоро дождемся!
Ну когда же продолжение?!? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста)
С праздником ❤️!
Ну так не должно быть. Кайл жив, он ведь нужен двоедушнику, чтобы привлечь Ясю?
тяжело... пока одних, спасала Лада, а других.. кто же из спасёт?! и дракон - не всемогущий... а женщины слабы... спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!!!!!
Пусть все будет Хорошо!!!! Пожалуйста!....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена