Книга. "Лекарка для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Лекарка для дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, бытовое фэнтези, генерал дракон

Читать
Рейтинг:
2738
15053 1110650

Текущий рейтинг:
#144 в Бытовое фэнтези
#218 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

19.10.2025 — 31.03.2026


Аннотация к книге "Лекарка для дракона"

— Что же ты наделала, Яся? Что же ты натворила?
— Он умирает, — прошептала я, срывая с себя пояс, чтобы перевязать раны.
— И пусть умирает! Ты видела его кулон? Он дракон, Яся! — Тео склонил голову набок. — Ты знаешь, что они делают с такими, как ты.
Знаю.
Знаю, что драконы не оставляют таких, как я, в живых.
Знаю, что этот мужчина, очнувшись, может убить меня.
Но он спас меня. И сейчас умирает!
А значит...
— Я не могу его оставить, — мои пальцы сжали край повязки. — Даже если он враг.

Дилогия. Это 2я часть.
1я часть бесплатная и называется: Лекарка для врага

Ссылка: https://litnet.com/shrt/7ex7

Историю Анны и Яромира можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/RTxm Лекарка в мужской академии

Историю Данияра и Елены можно прочитать здесь: https://litnet.com/shrt/0Xee Вторая жена генерала-дракона

624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

последние время пошла мода у авторов первый том нормально дописывается, коротко. а второй начинают ,берут оплату и забивают. верните деньги.

avatar
22.03.2026, 10:56:44

Какое-то неуважение к своим читателям. Честно говоря уже многие моменты из истории забыты, но желания перечитывать совсем нет. Вся эта история уже воспринимается как тягомотина, которую уже хочется "добить из принципа"

avatar
22.03.2026, 09:55:12

Печалька. А так интересно вначале было ... еще неделька и придется денежку возвращать

Когда же мы дочитаем эту книгу? Я уже начинаю забывать содержание. 🤔

avatar
18.03.2026, 05:22:51

Всё? Книга уже закончилась?

avatar
14.03.2026, 21:56:08

Добрый вечер. Мне очень нравиться Ваша книга, но давно не выходит продолжение.
Скажите, пожалуйста, когда можно увидеть, что дальше произойдёт с героями.

Скорейшего выздоровления 

avatar
13.03.2026, 15:25:52

Дорогой автор, скорейшего  выздоровления

avatar
13.03.2026, 08:31:44

А продолжение будет??

🤔

Ой!Ой!Ой!🤔

Хочется верить, что Кайл все же жив, хоть и понятно, что в большой беде. И кто же двоедушник? Однозначно его рук дело. Но мотивы не совсем понятны. Погубить берегиню и дракона? Так берегиню можно было погубить заранее, пока девчонкой одиноко жила. Или амулет так хорошо скрывал ее магию, что двоедушник ее не чувствовал.

Ох, жду продолжения и развязки. Кажется, что уже недолго ждать.

Спасибо за эмоции❤️

Хочется надеяться на лучшее. 

Автор две недели назад брала время для написания концовки. Она сказала, что через неделю - две ждать финальные главы, т.к. их нужно тщательно проработать. Правда она пару раз публиковала главы, но финал ждём. Две недели прошли. Поэтому, думаю, что скоро дождемся!

avatar
09.03.2026, 20:22:37

Ну когда же  продолжение?!? Пожалуйста,  пожалуйста,  пожалуйста)

avatar
08.03.2026, 18:49:25

С праздником ❤️!

avatar
05.03.2026, 08:00:04

Ну так не должно быть. Кайл жив, он ведь нужен двоедушнику, чтобы привлечь Ясю?

avatar
04.03.2026, 23:53:03

тяжело... пока одних, спасала Лада, а других.. кто же из спасёт?! и дракон - не всемогущий... а женщины слабы... спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
04.03.2026, 17:34:29

Пусть все будет Хорошо!!!! Пожалуйста!....