https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774121628_17.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774121628_17.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:целительница, дракон и она, литмоб от отвергнуто...
Текущий рейтинг:
#187 в Тёмное фэнтези
#865 в Бытовое фэнтези
Публикация:
21.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот сейчас быстренько все и выяснят и король станет не великим, а нижайшим!!!
Король очень любит братца . Свадьбу расстроил,невесту маньяку .какому-то на мучения отдал. Точно Свирепый правитель..Спасибо за проду.
довел женщину, гавнюк!
Жёстко! Жду продолжения, чтобы понять было всё зря или что-то да получилось. А то по взгляду Итона не очень понятно, что происходит.
Спасибо!
Если он считает ее предательницей, значит ему что то напели????? И ей тоже !!!!!
Интересно, что "напел" про Мирану король Итону, что он готов её убить? Или после того как выдали замуж и сочинять ничего не пришлось... И после всей этой некрасивой развязки Мирана надеялась на помощь Короля?!
Но, кажется, Король и сам очень сильно торопиться на помощь брату. Вот и посмотрим какого размера уши у Короля, которые сильно торчат из всей этой предыстории.
Спасибо за продолжение!
Кто-то очень сильно завидовал !!!!!! ГГ и ГГ вот их и разлучили!!!!!!!!.Осталось понять кто и жестоко отомстить. за поломанную жизнь!!!!!!!!!!!!. А ещё видимо в сговоре против них был король и отец ее семейства,хотя должен был радоваться ,что дочь отхватила такого жениха!!!!!!! .Или король так наказал своего брата?????? Хотя он мог бы хотя бы проститься с невестой????????.Хотя если подумать ,для чего то их разлучили???¿
Презренный муж, садист выгнал Мирану из дома, навесив на неё кучу оскорблений. Плаксивая, покорная Мирана - очнись! Ищи выходы, как выжить и отомстить мерзавцу. Она ведь лекарь, хотя имеет «купленный» диплом, т.к. муж не позволил после замужества продолжать учебу, но уже какие-то лекарские знания у неё есть, и теперь ей самой можно и нужно добывать недостающие знания и навыки. Лекарством она может заработать себе на кусок хлеба...
Благодарю вас, Сима, за захватывающую, эмоциональную историю! Желаю творческих сил, вдохновения и отзывчивых читателей! С нетерпением жду продолжения!
Нет чтобы поддержать жену после выкидыша, муж разводится с ней и обвиняет во всех тяжких, как будто это она виновата в случившемся. Проблему постоянно ищут в жене, а не в себе. Ничего, героиня сильная и ещё докажет дракону, что тот глупец.
С Новиночкой вас!
В окошке увидели свет от солнца, но выскочили в ночную тишину....
Насколько же мужчина может быть мерзким. Да, женился он на Миране по приказу короля. Но она терпела его тяжёлый характер, садисткие замашки в постели и старалась выполнить свой долг жены и родить наследника. И ведь не получилось ничего по его вине, но Дариус продолжает издеваться над Мираной, требуя подписать документы и стать бесправной содержанкой в его доме. Участь, которую он ей уготовил самая унизительная, какую можно придумать. Воспитывать его детей от другой и продолжать терпеть его в постели. Надеюсь, это предложение станет последней каплей и Мирана ничего не подпишет.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
Ужас. Как с таким тираном мужем можно жить? Бедняжка Мирана, столько унижений и страданий натерпелась. От такого садиста надо убегать и не возвращаться . Надеюсь Мирана не подпишет такой ужасный договор, рядом с таким муженьком ее в будущем ни чего хорошего не ждёт! У Мираны есть прекрасный дар, самое главное вырваться от мужа .
Книга понравилась. С удовольствием жду продолжение.
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Я в шоке от подлости муженька, этот прям вобрал в себя все пороки, мерзко. Надо героине бежать от него без оглядки. Но аннотация вселяет надежду что героиня отомстит этому гаду....
Поздравляю с новинкой. Это треш!!Бедная героиня😬Как она могла жить с таким говнюком???пусть все кары обрушаться на его голову!!!!такого прощать вообще нельзя!!!!
Сима, Благодарю за Интригующую историю!
В Суровом мире и Вычюсшем обществе, где Правят Мужчины, а роль Женщины быть переходящей от отца к мужу Ценностью... Ресурсом.. Этой самой Женщине ТАК хочется быть Любимой, Защищённой и Понятой, но... Реальность бывает Иной.. Выращенная Нежной в Заботе семьи Приходится меняться и становиться Сильной когда что-то идёт НЕ так.. Выкидыши.. Развод?.. Кажется что это просто неудачи?!.. А может.. сама Судьба показывает что это НЕ твой Мужчина! Ведь выбирала НЕ ты! И это Шанс найти своё место! Чтобы построить Семью в Любви!) 😊😉
С нетерпением жду продолжения.. Очень Волнуюсь за героиню.. Мозайку Счастья придётся собирать из Острых осколков... ❣️
Сима, Творческих Вам Успехов! 🏆
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Непростая судьба у героини
Второй шанс?! То есть гг "понимающая и прощающая"??
С новинкой!
Гаденыш, а не муж. Такого надо оставить и больше к нему не возвращаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена