Книга. "Лекарка для генерала. Второй шанс для бывшего" читать онлайн

Лекарка для генерала. Второй шанс для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:целительница, дракон и она, литмоб от отвергнуто...

Рейтинг:
161
895 26237

Текущий рейтинг:
#187 в Тёмное фэнтези
#865 в Бытовое фэнтези


В процессе: 15 Июн 68 стр.

21.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Лекарка для генерала. Второй шанс для бывшего"

Муж выкинул меня на улицу после очередного выкидыша. Как мусор. У меня нет ни семьи, ни денег, ни дома, ни здоровья. Мне остается бордель или нищенство. Но я отказываюсь принимать такую судьбу. Пойду к свирепому генералу-дракону сиделкой. Никто не в силах ему помочь, но если у меня получится исцелить его, то он поможет мне отомстить... Главное, чтобы он не узнал меня.

В тексте есть:
#Суровый генерал-дракон
#Отчаявшаяся героиня
#Встреча через время
#Эмоционально
#Жестко

❤Другие книги литмоба "ОТ ОТВЕРГНУТОЙ ДО ЖЕЛАННОЙ" https://litnet.com/shrt/j_Dq

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 06:10:17

вот сейчас быстренько все и выяснят и король станет не великим, а нижайшим!!!

avatar
19.04.2026, 00:31:39

Король очень любит братца . Свадьбу расстроил,невесту маньяку .какому-то на мучения отдал. Точно Свирепый правитель..Спасибо за проду.

avatar
17.04.2026, 02:59:19

довел женщину, гавнюк!

Жёстко! Жду продолжения, чтобы понять было всё зря или что-то да получилось. А то по взгляду Итона не очень понятно, что происходит.

Спасибо! 

avatar
11.04.2026, 14:17:19

Если он считает ее предательницей, значит ему что то напели????? И ей тоже !!!!!

Интересно, что "напел" про Мирану король Итону, что он готов её убить? Или после того как выдали замуж и сочинять ничего не пришлось... И после всей этой некрасивой развязки Мирана надеялась на помощь Короля?!

Но, кажется, Король и сам очень сильно торопиться на помощь брату. Вот и посмотрим какого размера уши у Короля, которые сильно торчат из всей этой предыстории.

Спасибо за продолжение! 

avatar
09.04.2026, 07:23:17

Кто-то очень сильно завидовал !!!!!! ГГ и ГГ вот их и разлучили!!!!!!!!.Осталось понять кто и жестоко отомстить. за поломанную жизнь!!!!!!!!!!!!. А ещё видимо в сговоре против них был король и отец ее семейства,хотя должен был радоваться ,что дочь отхватила такого жениха!!!!!!! .Или король так наказал своего брата?????? Хотя он мог бы хотя бы проститься с невестой????????.Хотя если подумать ,для чего то их разлучили???¿

Презренный муж, садист выгнал Мирану из дома, навесив на неё кучу оскорблений. Плаксивая, покорная Мирана - очнись! Ищи выходы, как выжить и отомстить мерзавцу. Она ведь лекарь, хотя имеет «купленный» диплом, т.к. муж не позволил после замужества продолжать учебу, но уже какие-то лекарские знания у неё есть, и теперь ей самой можно и нужно добывать недостающие знания и навыки. Лекарством она может заработать себе на кусок хлеба...

Благодарю вас, Сима, за захватывающую, эмоциональную историю! Желаю творческих сил, вдохновения и отзывчивых читателей! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.03.2026, 22:55:16

Нет чтобы поддержать жену после выкидыша, муж разводится с ней и обвиняет во всех тяжких, как будто это она виновата в случившемся. Проблему постоянно ищут в жене, а не в себе. Ничего, героиня сильная и ещё докажет дракону, что тот глупец.

avatar
28.03.2026, 20:41:09

С Новиночкой вас!

avatar
27.03.2026, 01:25:34

В окошке увидели свет от солнца, но выскочили в ночную тишину....

avatar
24.03.2026, 18:30:57

Насколько же мужчина может быть мерзким. Да, женился он на Миране по приказу короля. Но она терпела его тяжёлый характер, садисткие замашки в постели и старалась выполнить свой долг жены и родить наследника. И ведь не получилось ничего по его вине, но Дариус продолжает издеваться над Мираной, требуя подписать документы и стать бесправной содержанкой в его доме. Участь, которую он ей уготовил самая унизительная, какую можно придумать. Воспитывать его детей от другой и продолжать терпеть его в постели. Надеюсь, это предложение станет последней каплей и Мирана ничего не подпишет.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.

avatar
24.03.2026, 17:43:30

Ужас. Как с таким тираном мужем можно жить? Бедняжка Мирана, столько унижений и страданий натерпелась. От такого садиста надо убегать и не возвращаться . Надеюсь Мирана не подпишет такой ужасный договор, рядом с таким муженьком ее в будущем ни чего хорошего не ждёт! У Мираны есть прекрасный дар, самое главное вырваться от мужа . 

Книга понравилась. С удовольствием жду продолжение.

avatar
24.03.2026, 14:40:02

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Я в шоке от подлости муженька, этот прям вобрал в себя все пороки, мерзко. Надо героине бежать от него без оглядки. Но аннотация вселяет надежду что героиня отомстит этому гаду.... 

avatar
24.03.2026, 13:19:23

Поздравляю с новинкой. Это треш!!Бедная героиня😬Как она могла жить с таким говнюком???пусть все кары обрушаться на его голову!!!!такого прощать вообще нельзя!!!!

Сима, Благодарю за Интригующую историю!

В Суровом мире и Вычюсшем обществе, где Правят Мужчины, а роль Женщины быть переходящей от отца к мужу Ценностью... Ресурсом.. Этой самой Женщине ТАК хочется быть Любимой, Защищённой и Понятой, но... Реальность бывает Иной.. Выращенная Нежной в Заботе семьи Приходится меняться и становиться Сильной когда что-то идёт НЕ так.. Выкидыши.. Развод?.. Кажется что это просто неудачи?!.. А может.. сама Судьба показывает что это НЕ твой Мужчина! Ведь выбирала НЕ ты! И это Шанс найти своё место! Чтобы построить Семью в Любви!) 😊😉

С нетерпением жду продолжения.. Очень Волнуюсь за героиню.. Мозайку Счастья придётся собирать из Острых осколков... ❣️

Сима, Творческих Вам Успехов! 🏆

Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚

avatar
23.03.2026, 13:04:51

Непростая судьба у героини

avatar
22.03.2026, 18:47:39

Второй шанс?! То есть гг "понимающая и прощающая"?? 

avatar
22.03.2026, 22:05:15

С новинкой!

avatar
22.03.2026, 19:51:09

Гаденыш, а не муж. Такого надо оставить и больше к нему не возвращаться.