Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7382 629784

Текущий рейтинг:
#1688 в Современный любовный роман
#1348 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 07:49:34

Спасибо ❤️

Доброе утро.Тоже жду? Может что-то автора случилось?

avatar
03.12.2023, 04:08:15

Удивительная история. Вот как жизнь повернулась: Юра изначально присвоил чужую женщину, но счастья это ему не принесло, наоборот. Кто знает, может, со «своей» женщиной у него бы были дети, просто Эля изначально была не «его».
Уверена, Бутенко получит то, что заслуживает, в стократном размере❤️

avatar
02.12.2023, 11:50:36

Эленька, Эленька.. очень-очень хочется увидеть произошедшую с ней трансформацию с "на отношения со мной у него нет шансов" до ""на жизнь без него у меня нет шансов". Тем более что сын есть, дочку сделал))

avatar
02.12.2023, 09:12:37

Жора всё давно знвет.. другой бы уже давно пошёл права качать.. а он ждёт.. Эля попросила. Её желания важнее.

avatar
02.12.2023, 19:00:34

Мечта, а не мужчина!

avatar
02.12.2023, 18:06:07

Все вопросы решил Георгий, все по полочкам разложил и не отдаст больше Элю никому!! И правильно сделает!! Спасибо, дорогая!!

avatar
02.12.2023, 16:56:56

Жора мой краш.

avatar
02.12.2023, 12:12:16

В смысле :» сын у меня уже есть»???????? Где-то есть ? Или Мишку примет как своего???
Или, страшно подумать, Мишка биологически его????? ( если бы тут был смайл огромных вытаращенных глаз, я бы поставила))))))) и если это так, то Бутенко святой!!! Так любить женщину, что , боясь ей сделать больно, не сказать о сыне?????? Тогда за одно это его стоит любить …………
Крепко и верно!!
Спасибо, Юлечка!!! Все таки ти неймовірна!!!!)

avatar
02.12.2023, 11:08:31

Не перестаю наслаждаться отношением любящего мужчины!

avatar
02.12.2023, 08:53:24

Юлия, большое спасибо! Пока у героев все сложно, но глава жизнеутверждающая!
Жора так долго жил без надежды на счастье, просто наблюдая со стороны чужое.. а сейчас пока дети, но его.. и женщина тоже будет) он ее «вылечит» любовью и заботой, он же хороший врач.. Эля, как красоту природы, заметь внутреннюю и внешнюю красоту это человека!

avatar
02.12.2023, 08:30:12

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Обалдеть.. неужели такие мужчины существуют? Бутенко просто мечта…

Спасибо!

avatar
02.12.2023, 07:34:33

Вот она любовь! В каждом взгляде, мысли, действии, поступке! Вот он настоящий мужчина, который принимает женщину с её ребёнком бесприкословно, как нечто целое и нерушимое, но уже свое. Трижды свое!
Благодарю!

avatar
02.12.2023, 07:26:18

Спасибо ❤️

Благодарю Автора за чувства и эмоции от слов повествования!!!Благодарю каждую за комментарий.Человек это работа над собой и желание Быть…..Вот каким Быть каждому свое и по своему и для своего..Себя терять нельзя не в себе,не в другом.Все это есть и написано,но каждый создает свои правила в жизни или плывет по течению правил,представлений других.Пробуждение может Быть,как у ГГ-см.Название романа-при переносе себя в сына.Сын частица ее.По нему она проверяет любовь к себе.Мое мнение и возможно перенос.Сама мед.сестра реанимации и хирургии и знаю как эмоции захлестывают.Можно их отыграть,используя другого.Можно трансформировать.Можно все на этой прекрасной планете!!!Мир нам.

Юлия скажите пожалуйста, когда примерно планируется финал?) купила, но терплю прочитать всё сразу!!!

Вот ведь как, нравится мне Бутенко, может наша героиня рассмотрит его и полюбит)))

avatar
02.12.2023, 04:38:15

Какая колоссальная разница!!!!
Любить мужчину, который любит тебя и любить мужчину, который любит себя