Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7382 629784

Текущий рейтинг:
#1479 в Современный любовный роман
#1204 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 08:39:13

Просьба к автору. Пожалуйста, не делайте из Юры совсем плохого человека. Пусть не будет всё так тривиально. Чёрное и белое. Да, слаб оказался, но не гнилой же внутри (пок я так вижу по сюжету) не делайте из него никчемного человека. Оставьте хоть маленькую надежду, что он может в дальнейшем общаться с Юлей и Мишей по человечески. Ведь он их любит, по своему, как у меет, но любит. Сейчас в жизни много стало измен, но не все становится безысходным. А Юра хороший врач, уважаемый коллегами ( что не маловажно) на работе его ценят.когда Эля вышла на работу, ей особо никто не обрадовался ( любовницы не в счёт) ни подруг, ни приятельниц нет. Это тоже о чем то говорит. Даже о Вере не вспоминала и не приходила к ней в больницу, вся на себе зациклилась. Очень хочу счастья и любви Бутенко Он настоящий. Только с раздражением и какими то истеричными нотами от Эли, это не получится. Не хочется видеть его в дальнейшем в полусогнутом состоянии перед Элей.
.

Юля, спасибо. Читаю взахлёб с удовольствием, жду с нетерпением новые главы , но они такие короткие, а хочется читать и читать

avatar
01.12.2023, 08:27:15

Как мне ее жаль! Эта смелость нужна сейчас, но такая тяжелая ноша эта смелость для женщины.. Вон Юрка перебросил на неё известие о своих изменах многочисленных и полегчало мужику.... (чтоб его), от смелости полегчало.... А женщина проявила смелость, и пошла дальше, придавленная ею к Земле

avatar
01.12.2023, 09:42:23

Ой,какой Георгий хороший мужик,настоящий!,

avatar
01.12.2023, 09:42:35

Не знаю почему мне кажется , что у Юры еще будет свое лекарство, а наша девочка будет счастлива с Бутенко. Он лучший.

avatar
01.12.2023, 09:45:55

Дыхание у нее перехватывает потому что это трогательно, его забота?
Юра не удивил, он может изменить, а она нет, он це принц, разозлил!
Автор молодец! Теперь я понимаю как это правильно, что она сама все сказала и все, по его лицу было понятно, что он готов принять только своего

avatar
01.12.2023, 10:37:13

Жора окружил Элю заботой.

avatar
01.12.2023, 16:52:47

Я рада, что разговор с Юрой состоялся и наступила некоторая определенность в ситуации!! Георгий заранее подготовился к встрече не только с Элей, но и с Мишей!! Очень хотелось бы, чтобы у них все сложилось!! Спасибо, дорогая!!

avatar
01.12.2023, 14:00:31

Ох, Георгий!!! Выстрадаешь ты свою Элечку!
Полюбит и оценит она тебя!!!
Мне бы так хотелось))хоть и нет в жизни справедливости, пусть хоть в книге будет вам счастье

avatar
01.12.2023, 18:19:05

Есть мужчины Однолюбы. И Хранители верности.  Они умеют ждать. Они умеют помогать. Они умеют быть рядом. Они умеют создавать условия. А самое главное, умеют любить то и тех, кого любит Эта женщина. Отсюда и батут, и качели. Просто он априори любит то, что любит Эля. Про таких Говорят "он хороший". И у этого слова "хороший" с десяток дефиниций. Ты говоришь "хороший" подразумеваешь определённые качества. Это Жора. Ну судьбой ему Эля написана. И он это знает каким-то образом. Поэтому и никаких шансов у его женщин коллег не было ни стать его женой, ни женить его. Есть только Эля.
А таким хорошим женщины часто написаны судьбой. Вот как будто специально обстоятельства создают ситуации, когда они находят свою. Жора увидел, понял это. И всё. А там хоть трава не расти. Если не она, значит никто. И то, что у Эли есть его дети, это не его везение. Это закономерность такого мужчины. Она всё равно будет его. Так природа создала ситуацию его жизни. Просто одному из них надо было созреть. А пара эта не могла не состояться ❤

avatar
01.12.2023, 10:17:09

Даже батут купил! Обалдеть)) Заморочился так заморочился. Надеюсь, это не просто показуха

avatar
01.12.2023, 09:23:36

Надеюсь сейчас будет все налаживаться и она увидит как происходит если мужчина любит, а не играет в любовь, потому что я не верю в Юрину любовь!!!

avatar
01.12.2023, 09:44:20

Спасибо за наши переживания!!!

avatar
01.12.2023, 09:12:52

Вот и яркая разница. Когда мужчина любит, а когда любит только себя!

Мама, конечно молодец))). Теперь все нервяки Эли закончатся, случилось то неизбежное, чего она так боялась...

avatar
01.12.2023, 08:14:11

Родит ещё одного япончика и потом догадаются сделать анализ?))) А Юру мне почему-то стало жаль...((

avatar
01.12.2023, 07:31:21

Юлия, спасибо!
Ну вот, так боялась, тянула… мир не рухнул, жизнь продолжается! Принимай Эля заботу, привыкай! Не собирался Жора в чужую семью лезть, но сейчас имеет право бороться.
И всё-таки по срокам и Юра тоже мог быть отцом, хоть и шанс минимальный

Моя Яся шумно дышит:
- Мужчина познаётся поступками..

Вот такая любовь :
- ты могла бы от него избавиться
-а ты бы мог его принять
И оба не сомневаются в своих ответах. Все маски сняты , действительно это точка .. Спасибо автору ! Мы все с нетерпением ждем продолжения) очень хочется ХЭ в такой непростой эмоциональной истории !