- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лекарство от одиночества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695696998_69.jpg
Лекарство от одиночества
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
4064
4064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Современный любовный роман
#1204 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"
– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
Другие книги автора
1423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросьба к автору. Пожалуйста, не делайте из Юры совсем плохого человека. Пусть не будет всё так тривиально. Чёрное и белое. Да, слаб оказался, но не гнилой же внутри (пок я так вижу по сюжету) не делайте из него никчемного человека. Оставьте хоть маленькую надежду, что он может в дальнейшем общаться с Юлей и Мишей по человечески. Ведь он их любит, по своему, как у меет, но любит. Сейчас в жизни много стало измен, но не все становится безысходным. А Юра хороший врач, уважаемый коллегами ( что не маловажно) на работе его ценят.когда Эля вышла на работу, ей особо никто не обрадовался ( любовницы не в счёт) ни подруг, ни приятельниц нет. Это тоже о чем то говорит. Даже о Вере не вспоминала и не приходила к ней в больницу, вся на себе зациклилась. Очень хочу счастья и любви Бутенко Он настоящий. Только с раздражением и какими то истеричными нотами от Эли, это не получится. Не хочется видеть его в дальнейшем в полусогнутом состоянии перед Элей.
.
Юля, спасибо. Читаю взахлёб с удовольствием, жду с нетерпением новые главы , но они такие короткие, а хочется читать и читать
Как мне ее жаль! Эта смелость нужна сейчас, но такая тяжелая ноша эта смелость для женщины.. Вон Юрка перебросил на неё известие о своих изменах многочисленных и полегчало мужику.... (чтоб его), от смелости полегчало.... А женщина проявила смелость, и пошла дальше, придавленная ею к Земле
Спасибооо
Ой,какой Георгий хороший мужик,настоящий!,
Не знаю почему мне кажется , что у Юры еще будет свое лекарство, а наша девочка будет счастлива с Бутенко. Он лучший.
Дыхание у нее перехватывает потому что это трогательно, его забота?
Юра не удивил, он может изменить, а она нет, он це принц, разозлил!
Автор молодец! Теперь я понимаю как это правильно, что она сама все сказала и все, по его лицу было понятно, что он готов принять только своего
Жора окружил Элю заботой.
Я рада, что разговор с Юрой состоялся и наступила некоторая определенность в ситуации!! Георгий заранее подготовился к встрече не только с Элей, но и с Мишей!! Очень хотелось бы, чтобы у них все сложилось!! Спасибо, дорогая!!
Ох, Георгий!!! Выстрадаешь ты свою Элечку!
Полюбит и оценит она тебя!!!
Мне бы так хотелось))хоть и нет в жизни справедливости, пусть хоть в книге будет вам счастье
Есть мужчины Однолюбы. И Хранители верности. Они умеют ждать. Они умеют помогать. Они умеют быть рядом. Они умеют создавать условия. А самое главное, умеют любить то и тех, кого любит Эта женщина. Отсюда и батут, и качели. Просто он априори любит то, что любит Эля. Про таких Говорят "он хороший". И у этого слова "хороший" с десяток дефиниций. Ты говоришь "хороший" подразумеваешь определённые качества. Это Жора. Ну судьбой ему Эля написана. И он это знает каким-то образом. Поэтому и никаких шансов у его женщин коллег не было ни стать его женой, ни женить его. Есть только Эля.
А таким хорошим женщины часто написаны судьбой. Вот как будто специально обстоятельства создают ситуации, когда они находят свою. Жора увидел, понял это. И всё. А там хоть трава не расти. Если не она, значит никто. И то, что у Эли есть его дети, это не его везение. Это закономерность такого мужчины. Она всё равно будет его. Так природа создала ситуацию его жизни. Просто одному из них надо было созреть. А пара эта не могла не состояться ❤
Даже батут купил! Обалдеть)) Заморочился так заморочился. Надеюсь, это не просто показуха
Надеюсь сейчас будет все налаживаться и она увидит как происходит если мужчина любит, а не играет в любовь, потому что я не верю в Юрину любовь!!!
Спасибо за наши переживания!!!
Вот и яркая разница. Когда мужчина любит, а когда любит только себя!
Мама, конечно молодец))). Теперь все нервяки Эли закончатся, случилось то неизбежное, чего она так боялась...
Родит ещё одного япончика и потом догадаются сделать анализ?))) А Юру мне почему-то стало жаль...((
Юлия, спасибо!
Ну вот, так боялась, тянула… мир не рухнул, жизнь продолжается! Принимай Эля заботу, привыкай! Не собирался Жора в чужую семью лезть, но сейчас имеет право бороться.
И всё-таки по срокам и Юра тоже мог быть отцом, хоть и шанс минимальный
Моя Яся шумно дышит:
- Мужчина познаётся поступками..
Вот такая любовь :
- ты могла бы от него избавиться
-а ты бы мог его принять
И оба не сомневаются в своих ответах. Все маски сняты , действительно это точка .. Спасибо автору ! Мы все с нетерпением ждем продолжения) очень хочется ХЭ в такой непростой эмоциональной истории !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена