Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7383 629824

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 05:40:14

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
18.10.2023, 19:40:27

Когда мужчина демонстративно зевает и отказывается от секса именно в такой манере, это сто процентов он уже сыт.Ибо когда действительно устал говорят и делают это нежно, и не обидно.

avatar
19.10.2023, 05:31:03

Элечка, думай, думай. Конечно родителей не выбирают, они тебя и так и так поддержит, а вот насчет остальных - подумай! Не отступай от мечты, да будет тяжело, но ты справишься обязательно! Держись! Принимай решение. И о боги Бутенко тебе в помощь!!!! А он поможет, не сомневайся!

avatar
19.10.2023, 05:21:27

Спасибо!!!!!

Моя Яся:
- Исходя из опыта, если при звёздном мальчике есть активная мамочка, то смена невестки пройдёт "на ура". И у мальчика со слабыми сперматозоидами ещё будут собственные дети - мамочка постарается.

Ключевое слово «удобная»! Боюсь ,именно отказа от такой привычной «удобной» жены Юра и не потерпит, он же «Бог», а кумиры перестаю так «блистать доспехами ,если их постоянно не натирать подвигами»… Спасибо автору ! В книге затронуты очень сильные моральные ценности как семейные ,так и личностные ! Я верю в справедливость и в то, что каждый заслуживает того, что он выбирает для себя

avatar
18.10.2023, 19:32:40

А мне кажется Юра уже загулял со своей медсестрой. Ему же надо как то тешить мужское самомнение.

avatar
18.10.2023, 18:45:18

Спасибо!!!

avatar
18.10.2023, 17:20:32

Мне кажется, что это даже трагично!!((( Живешь-живешь, думаешь, что все идет нормально, своим чередом!! Конечно, это пока ты делаешь все по-их сказанному, по их правилам!! И вдруг что-то (достаточно важное) выбивается из их правил!! Ты вдруг оказываешься одна!!(((( Ужасно осознать это!! Мне жаль!! Спасибо, дорогая юлечка!! И с подпиской нас всех!!

С подпиской дорогой автор! Хороших продаж и море вдохновения!

avatar
18.10.2023, 13:35:58

Сил Эле, очень больно и страшно менять жизнь, все переосмысливать(((

avatar
18.10.2023, 13:30:45

Много переосмысления...Да, больно понимать, что себя предала, уступала и отступала, отказывалась от мечты и всем была удобна, пока молчала...

Все правильно Эля думает, нужно и свои желания ставить на перед, а ребёнка родить успеют если Юру устроят такие условия.

avatar
17.10.2023, 09:55:44

Я за союз Эли и олигарха)). Она достойна нормального мужика. Балерина может оказаться его дочкой (кто знает, тема же не особо раскрыта).Юра эгоист последний. Ему нужна молодая девочка без образования ,просто чтоб родить ребенка и послушно сидеть дома. Желания Эли и в плане карьеры и в плане близости не учитываются вообще. Несмотря на такую интеллигентную семью, Элю морально топят все , включая родных родителей. И поддержка есть только у Юрочки-бедняжечки, всем миром здоровому мужику сопли подтирают. А сколько всего Эля перенесла, никому нет дела И пока я вижу только полное обесценивание героини родными. А сын, три года был родным и любимым и вдруг сразу в разряд приемных попал.

avatar
18.10.2023, 13:59:25

Мда, вот перестанет быть всем удобной и тогда бы посмотреть на поведение родственников

Что то неладно в их королевстве

avatar
17.10.2023, 09:06:35

Следующая книга в, серии - Олигарх и девушка с кордебалета...?! ❤

avatar
18.10.2023, 10:34:53

Оплатила подписку, но доступ не открывается. Что делать?

avatar
18.10.2023, 10:45:44

С подпиской,а кода скидка?)))простите что так сразу в лоб...

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.