Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7383 629828

Текущий рейтинг:
#1495 в Современный любовный роман
#1219 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2023, 06:24:23

Хоть один на стороне Эли.А то обложили со всех сторон.Ни где просто не подставили плечо.Спасибо!Ей так необходимо, особенно сейчас.

avatar
20.10.2023, 05:37:21

Спасибо!!!!!

Что то мне кажется он её поймёт, тем более про Юрия он все знает

Хорошие, правильные мысли посетили "дуноватую" головенку.

Махровый эгоист. Жену рассматривает как инкубатор. Сволочь, одним словом. Сколько моно жене ему "в попу дуть". Пора вспомнить что ты у себя одна. Делать то что ты хочешь.

avatar
19.10.2023, 18:56:16

Эх!! Не зря я внимательно присматривалась на обложку!! Спасибо!!

avatar
19.10.2023, 17:53:50

Да уж,вот и получается вроде все рядом а по-сути одинокая,мама и та не утешила а только разбередила раны

Спасибо! А может быть Бутенко отцом Мишки?

avatar
19.10.2023, 10:01:16

То, что с Юрой все разрушилось уже понятно, отдаляться они будут все больше и больше. У Эли сейчас среди близких людей поддержки нет.
Хорошо бы получилось восстановится в университете, если нет, то надо перейти в другое отделение, а лучше в другую больницу

avatar
19.10.2023, 13:52:49

Да и так на верное бывет , Эле сейча оооооччченььь тяжело , сделать выбор в пользу себя и себе . А самое обидное , что ее не поддержала мама , ладно муж и его родители , но родные , это обидно и больно . И то что муж нигде ни в чем не впрягается , тоже . Хорошо что есть кому ты не безразлична , но покане догадывется . Это радует

avatar
19.10.2023, 11:27:03

Я все больше и больше убеждаюсь в мысли, что Бутенко любит Элю.

avatar
19.10.2023, 11:58:48

Да Эля, посмотри и оставайся!!! Ну хоть настроение улучшили, а то прямо сердце за неё болит. .

Спасибо

avatar
17.10.2023, 07:24:41

Не считаю Эля правой. Если она хочет сохранить семью, то надо родить второго ребёнка.

avatar
19.10.2023, 09:52:26

Знаете вот тут советуют рожать от Юры второго, а зачем? Он же не хочет чтобы рядом с ним была ЛИЧНОСТЬ, ему нужна удобная прислуга и та что смотрит в рот, ему не хочется чтобы она состоялась как врач, хочет чтобы зависила от него и молилась на него. Он же даже не интересовался насчет сертификата на обучение, он не хотел чтобы она вышла на работу, явно у него роман с этой медсестрой, он там божок местный, а жена помеха ему.

avatar
19.10.2023, 08:40:53

Вот она поддержка.

А вот и новый дом, куда Эля с Мишкой переедут!

avatar
19.10.2023, 07:25:51

Как же тяжело, когда пойти некуда. И есть у Эли только она сама и ее малыш. Но это уже так много! Она справится!
А как тяжело Бутенко за всем этим крахом в ее жизни наблюдать и не спалиться, что давно в нее влюблен!
Но потихоньку судьба, похоже, начинает их толкать друг к другу...

avatar
19.10.2023, 07:01:35

Если так как мама рассуждать, что он молодуху может найти, так надо идти и учиться! А если Эля на него всю жизнь положит, нереализуется, а он лет так через дцать молодуху найдёт. Вдвойне обиднее будет.

avatar
19.10.2023, 05:54:39

Спасибо!