Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4064
7379 629748

Текущий рейтинг:
#1310 в Современный любовный роман
#1083 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 05:29:47

Спасибо большое за безумно интересную книгу! Вдохновения и удачи вам!)

avatar
05.12.2023, 05:33:23

Это было прекрасно. Спасибо огромное. Пойду с начала перечитаю.

avatar
05.12.2023, 05:35:45

Юлия, спасибо за прекрасную книгу, читала с удовольствием

avatar
05.12.2023, 05:43:06

Юлия, спасибо за книгу!

Спасибо ! Они оба заслужили свое счастье !!!

Хотелось бы ещё книгу про Юру. Может он найдёт своё счастье

Благодарю Вас Юля! Я хорошо знаю как полюбить по капле. Это было прекрасно, я знала, что она его разглядит.

avatar
05.12.2023, 07:20:35

Спасибо за еще одну прекрасную историю. Новых творческих идей и их блестящего исполнения:-)

avatar
05.12.2023, 07:31:25

Юлия, благодарю за прекрасную историю! ❤️
Настоящая любовь по капле наполнила Элю до краев! Эта любовь Жоры, она ждала, терпела, принимала, заботилась и поддерживала! И ее хватило на двоих! Рада их счастью!

avatar
05.12.2023, 07:39:13

История сказочно хороша. СПАСИБО! Читала с огромным удовольствием.

где купить весь роман?

avatar
05.12.2023, 06:42:02

Какой чувственный, душевный получился эпилог. Эля прошла трансформацию с "на отношения со мной у него нет шансов" до "мне без него не живётся, не дышится". Время - главный помощник))
Жора это отдельный мировой мужчина с большой буквы, таких людей в нашем мире единицы, мне кажется. Особенно тех, кто умеет любить так же безусловно.

Во время прочтения я то и дело вспоминала
Юлиных Марата и Афину,, эмоционально герои для меня чем-то похожи. И тут бинго! натыкаюсь на фразу "вся нежность мира" - у Афины-Марата она была во взгляде, у Эли-Георгия в прикосновениях.

Юля, очень люблю Ваши книги, Спасибо за очередную запоминающуюся, заставляющую задуматься, историю.

П.С.. Хотелось бы отдельную книгу и про Юру, он заслужил)

avatar
05.12.2023, 06:13:19

Спасибо! Начала читать сначала. Как мне и мечталось, Жора - биологический отец Мишки, а Эля и Жора счастливы вместе .

avatar
05.12.2023, 05:16:13

Юлия, спасибо! Книга получилась эмоциональной и захватывающей! Крепкого Вам здоровья и новых интересных историй!

avatar
05.12.2023, 04:55:06

Какое красивое имя у дочери - Аврора. И так символично - Жора же говорил Эле, что она прекрасна, как рассвет.

avatar
04.12.2023, 07:18:29

Если это его сын, то случайно так получилось или он намеренно подстроил это....

avatar
04.12.2023, 21:21:01

не увидела любви в Эле к Жоре. Только желание двигаться дальше и подчинятся обстоятельствам (к киданию тапками готова )

avatar
04.12.2023, 19:36:32

Очень-очень рада, что у Эли и Георгия почти все наладилось!! Георгий достоин счастья, равно, как и Эля!! Но я просто удивляюсь, каким благородством и силой воли должен Георгий обладать, чтобы сохранить эту тайну и в разговоре мельком дать информацию о Мише!! Мне понравилось, как Юра спокойно дал понять сплетникам, что разошлись они с Элей цивилизованно и без ярко выраженных эмоций (здесь он - молодец)!! Спасибо, моя дорогая Юлечка!!

avatar
04.12.2023, 08:56:41

Ах, Эля, "жирафка" ты наша❤ "Миша с возрастом изменится" - сообщает ей Жора о своём сыне)) мне хочется ещё расспросить их: а как кровать-машину обсудили? А о чём с Юрой поговорили и как? Ещё подробностей, ещё))
А Юра... в общем, может, и правильный... Но даже такой "правильный" может по капле уничтожать женщину, которая не его, не для него... она не своего выбрала, он не своё себе присвоил.. вот и финал.. счастливый для всех)) А мне очень хочется увидеть Юру, когда он встретит свою.. и влюбится, ЧТО он будет чувствовать... Думается, ему придётся пройти через пожар и потоп...
Юлия, будет история Юриного падения ниц любви?