Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4064
7379 629689

Текущий рейтинг:
#1304 в Современный любовный роман
#1088 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за эмоции,чувства,осмысления от слов повести или песни о ЛЮБВИ.Как всегда прекрасно,ярко и поучительно.Страсть слепа и ослепляет.Любовь долготертит,не желает зла и дальше по ар.Павлу.Любовь …желаю Юре любви и увидеть другого..Георгий настоящий муж-чин_а…Когда отдаешь-дают до до-статка.Рада за него!!

avatar
05.12.2023, 14:07:23

Юля огромное Вам спасибо за шикарную книгу. СУПЕР. Только вот интересно, что же всё таки будет с Валовым.

Благодаря этой книге, я внутренне взглянул на мир по-новому. Спасибо, что поделились своими умными мыслями и вдохновением. Юлечка, спасибо Вам за Ваше творчество!!!

avatar
05.12.2023, 15:10:53

Так тонко в конце показаны Шведовы и Вершинин, что больно читать про Есению, вдруг это конец ее истории, за Веру бесконечно рада и ушла читать и ее историю!

Окончание свёрнуто.

Дочитала книгу...Такая классная..И такой счастливый конец...Так рада за Элю.Жалко расставаться с героями,как всегда...Спасибо Вам,Юлия,за ваши чудесные книги...Уже читаю про Веру и Шведова.

Очень понравилась книга и особенно герой, Жора! Почему то именно его я посчитала главным, а не героиню. Обязательно буду читать всю серию! Про Веру тоже очень интересно! Спасибо!

avatar
05.12.2023, 10:23:22

Спасибо за историю Эли, эмоционально и трогательно! Утро начинается с ваших книг, творческих успехов!

avatar
05.12.2023, 09:48:09

Такие мужчины как Жора рождаются раз на сто лет. Просто невероятный. Люблю его!!!
Юля, спасибо!!!

avatar
04.12.2023, 14:51:36

Как хорошо, что я купила книгу, отложила её прочтение до почти окончания её выкладки, почитывала только комментарии и сейчас, находясь на середине книги поняла, что большее число комментариев об Эле вообще не соответствуют тому, что читаю и какие буквы и смыслы вижу я, читая это рассказ ))).

В очередной раз поняла: у каждого своё здесь и сейчас, но именно с этой колокольни, мы как обыватели, и даем комментарии…

Спасибо, Юлия, эта ваша книга, вторая из прочитанного на этом сайте, что заставила с 10 главы читать со слезами на глазах.

avatar
04.12.2023, 17:48:49

Спасибо!!! Но так писать нельзя, у меня сердце разболелось и несколько раз вздрогнуло...Как же он её любит!

avatar
05.12.2023, 09:46:13

А я говорила, что Мишка от Борисенко.Но каков мужик, в жизни такие бывают?Хотя в настоящем случается всякое и всякие!Спасибо Юлечка за очередной шедевр! Успехов Вам в творчестве и жизни! А про Матиаса в феврале 2024, наверно)))

avatar
05.12.2023, 09:46:36

Книга бесподобная. История динамичная, мне всего хватило: любви Жоры всеобъемлющей, осознания, принятия и благодарной любви Эли, переживаний и безысходности от осознания потери Юры. Юля⁩, дорогой автор, благодарю за возможность читать такие прекрасные, неповторимые сюжеты романов❤️

avatar
05.12.2023, 09:26:04

Как то не хватило мне любви и отношений между Элей и Георгием. Всю книгу страдала по Юре, а потом бац и немного Жоры.

avatar
05.12.2023, 09:29:33

Хорошая история. Но не покидает чувство, что Эля в этой паре является в каком-то плане Юриком. Это ж получается она даже не пыталась узнать про сына Жоры, а он настолько боялся ее потерять, что молчит даже про архиважные вещи. Тут, конечно, только время расставит все по местам, потому что осталось ощущение, что чувства к бывшему мужу все равно остались. И такое бывает, кому то приходится завоевывать половинку и каждый день совершать подвиги, а кто-то даже с косяками любим вопреки всему. Очень рада, что в истории герои как живые: со своими достоинствами и недостатками, нет какого-то абсолютного зла или идеального человека. Все как в жизни. Спасибо!

avatar
05.12.2023, 09:24:55

Огромное спасибо, Юлия! Шикарная книга!

avatar
05.12.2023, 08:45:49

Спасибо большое!

Спасибо! Очень рада за Георгия и Элю, но почему то жалко Юру .

Все как в сказке, Георгий заслужил взаимную любовь ,

avatar
05.12.2023, 05:09:55

Большое СПАСИБО!!!!!