Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4064
7380 629638

Текущий рейтинг:
#1499 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 20:01:35

Эмоционально.

avatar
11.12.2023, 19:59:48

я на 6 й главе, кошмар как бесит главная героиня((( По ее словам видим какой замечательный человек и муж Юра, она сама начала проблему не легкую, расскрутила, ожидает от него то что надумала у себя в голове, на всех огрызается вокруг, а ему нельзя, обидно, как он может……. сколько ей лет? 20? она ни на секунду не может побыть в его шкуре, ему реально нужна другая женщина. Которая будет открыта, зрелая. Именно из за нее не хочу читать дальше, а судьбу Мишы и Юры очень интересно. дилемма. автору притензии нет, хорошо пишите, есть такие в жизни персонажи, которые бесят))))упоминули олигарха, скорее всего он и есть ее прынц)) а Юра влюбиться в другую и легко отпустят друг друга, не поедая друг другу мозги(((

avatar
28.12.2023, 06:20:22

Не могу ответить книгу, сайт пишет при оплате ошибка сервера, очень жаль!

avatar
05.12.2023, 21:41:56

ЮЛЯ, для меня вы живой клафик!! Ваши книги это бомба и феерия!! СПАСИБО! ЖИРНЮЩЕГО МУЗА!!!

avatar
05.12.2023, 21:52:27

спасибо большое за книгу!!!, только у меня не заливается текст на 14 главе(

avatar
06.12.2023, 17:05:08

Шикарная книга, спасибо!
Когда второй мужчина не злодей, а тоже достойный человек, несмотря на хороший конец сердце все равно немного грустит…

avatar
06.12.2023, 21:44:30

Благодарю, Юлия. Прекрасная книга. Как всегда. Всего вам доброго!

avatar
07.12.2023, 00:01:45

Спасибо огромное, Юля, за эту ошеломительную историю! Интересно читать цикл в параллели! Вдохновения Музу и продолжим в истории Есении!

avatar
07.12.2023, 07:43:10

Спасибо! Как всегда очень крутая история! Успехов!

avatar
06.12.2023, 08:48:43

Юлия, Спасибо большое!❤
Великолепная книга!
Это история для всех и каждого. И несмотря на уникальность события, которые в ней описываются, многие моменты можно переложить на свою жизнь и посмотреть на свои действия, события, людей, на свой выбор другими глазами со стороны. И возможно, исправить пока не поздно.
Мне вот Бог сделал подарок и подарил такого мужа, как Жора (он же Саша). А я воспринимаю это как должное... И иногда так себя веду... что бедный мой "Жора") читала книгу, и часто стала на ходу  "переобуваться"))

Но для меня всё-таки в этой книге Главная линия - это принятие детей. Своих, чужих, неудобных, с не теми глазами... Мы удивляемся/негодуем, войнам, пандемиям, экономическим разрухам, а сами будущее не принимаем в лицах наших детей.. Полюбим всех детей по-настоящему, поймём, что каждый наш/мой, перестанем их бросать и от них отказываться - и войны прекратятся.

И спасибо за такое красивое и точное описание природы Дальнего Востока❤

avatar
05.12.2023, 23:17:12

Так жаль, что книга закончилась) было приятно следить за развитием событий вместе с вами) спасибо за книгу!

avatar
05.12.2023, 08:41:26

Спасибо за интересную историю! Как всегда нетипичную. Но слишком быстрой была развязка. В эпилоге вместили всё, что можно было. Я понимаю, может книга вытянула все ресурсы и на окончание тупо не осталось вдохновения. Но, блин...плак-плак.

avatar
06.12.2023, 10:01:32

Как всегда шедеврально! Юру с одной стороны жаль,но отношения это всегда работа двоих в семье,и всегда нужно разговаривать и проговаривать иначе может привести к чему-то подобному илт другому. Я как всегда урыдалась,жду окончания про Есению,ибо нервов не хватает по кусочку читать))) Юлия,спасибо!

avatar
06.12.2023, 12:35:10

Как всегда круто, душевно, с замиранием сердца, спасибо, теперь бы дожить до окончания Девочка, девушка, женщина)))

Юлия, СПАСИБО! Эту историю точно не смогу забыть. Для меня очень неожиданно, что в истории главных героев вы так "глубоко
копнули", что выдохнуть сразу с лёгкостью не получается...У Юрия, несомненно, трагедия, но это не конец жизни и у него даже после всего остались шансы на Мишкину любовь, а дальше как уж сам распорядится:) СПАСИБО!!!

avatar
06.12.2023, 14:44:22

Замечательная история! Спасибо Вам за неё)))

avatar
05.12.2023, 08:24:49

Как я рада, что Георгий вылечился и от болезни своей, и от одиночества. Спасибо за книгу❤❤

avatar
05.12.2023, 08:37:15

После вчерашней главы уже начала подозревать, кто отец Мишки )) и вот все встало на свои места!))) действительно выстраданное счастье.. И болезнь, и ошибки, и любимая женщина-жена друга. Изначально импонировал мне Бутенко. Очень рада за героев❤️

avatar
05.12.2023, 10:07:09

спасибо! а про Юру будет книга?

avatar
05.12.2023, 10:08:20

спасибо Юля за такую книгу!!!