- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лекарство от одиночества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695696998_69.jpg
Лекарство от одиночества
Юлия Резник
Цикл: Дальний
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально
Рейтинг:
4064
4064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1499 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика
Полный текст
163 стр.
Публикация:
26.09.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"
– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.
Другие книги автора
1423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально.
я на 6 й главе, кошмар как бесит главная героиня((( По ее словам видим какой замечательный человек и муж Юра, она сама начала проблему не легкую, расскрутила, ожидает от него то что надумала у себя в голове, на всех огрызается вокруг, а ему нельзя, обидно, как он может……. сколько ей лет? 20? она ни на секунду не может побыть в его шкуре, ему реально нужна другая женщина. Которая будет открыта, зрелая. Именно из за нее не хочу читать дальше, а судьбу Мишы и Юры очень интересно. дилемма. автору притензии нет, хорошо пишите, есть такие в жизни персонажи, которые бесят))))упоминули олигарха, скорее всего он и есть ее прынц)) а Юра влюбиться в другую и легко отпустят друг друга, не поедая друг другу мозги(((
Не могу ответить книгу, сайт пишет при оплате ошибка сервера, очень жаль!
ЮЛЯ, для меня вы живой клафик!! Ваши книги это бомба и феерия!! СПАСИБО! ЖИРНЮЩЕГО МУЗА!!!
спасибо большое за книгу!!!, только у меня не заливается текст на 14 главе(
Шикарная книга, спасибо!
Когда второй мужчина не злодей, а тоже достойный человек, несмотря на хороший конец сердце все равно немного грустит…
Благодарю, Юлия. Прекрасная книга. Как всегда. Всего вам доброго!
Спасибо огромное, Юля, за эту ошеломительную историю! Интересно читать цикл в параллели! Вдохновения Музу и продолжим в истории Есении!
Спасибо! Как всегда очень крутая история! Успехов!
Юлия, Спасибо большое!❤
Великолепная книга!
Это история для всех и каждого. И несмотря на уникальность события, которые в ней описываются, многие моменты можно переложить на свою жизнь и посмотреть на свои действия, события, людей, на свой выбор другими глазами со стороны. И возможно, исправить пока не поздно.
Мне вот Бог сделал подарок и подарил такого мужа, как Жора (он же Саша). А я воспринимаю это как должное... И иногда так себя веду... что бедный мой "Жора") читала книгу, и часто стала на ходу "переобуваться"))
Но для меня всё-таки в этой книге Главная линия - это принятие детей. Своих, чужих, неудобных, с не теми глазами... Мы удивляемся/негодуем, войнам, пандемиям, экономическим разрухам, а сами будущее не принимаем в лицах наших детей.. Полюбим всех детей по-настоящему, поймём, что каждый наш/мой, перестанем их бросать и от них отказываться - и войны прекратятся.
И спасибо за такое красивое и точное описание природы Дальнего Востока❤
Так жаль, что книга закончилась) было приятно следить за развитием событий вместе с вами) спасибо за книгу!
Спасибо за интересную историю! Как всегда нетипичную. Но слишком быстрой была развязка. В эпилоге вместили всё, что можно было. Я понимаю, может книга вытянула все ресурсы и на окончание тупо не осталось вдохновения. Но, блин...плак-плак.
Как всегда шедеврально! Юру с одной стороны жаль,но отношения это всегда работа двоих в семье,и всегда нужно разговаривать и проговаривать иначе может привести к чему-то подобному илт другому. Я как всегда урыдалась,жду окончания про Есению,ибо нервов не хватает по кусочку читать))) Юлия,спасибо!
Как всегда круто, душевно, с замиранием сердца, спасибо, теперь бы дожить до окончания Девочка, девушка, женщина)))
Юлия, СПАСИБО! Эту историю точно не смогу забыть. Для меня очень неожиданно, что в истории главных героев вы так "глубоко
копнули", что выдохнуть сразу с лёгкостью не получается...У Юрия, несомненно, трагедия, но это не конец жизни и у него даже после всего остались шансы на Мишкину любовь, а дальше как уж сам распорядится:) СПАСИБО!!!
Замечательная история! Спасибо Вам за неё)))
Как я рада, что Георгий вылечился и от болезни своей, и от одиночества. Спасибо за книгу❤❤
После вчерашней главы уже начала подозревать, кто отец Мишки )) и вот все встало на свои места!))) действительно выстраданное счастье.. И болезнь, и ошибки, и любимая женщина-жена друга. Изначально импонировал мне Бутенко. Очень рада за героев❤️
спасибо! а про Юру будет книга?
спасибо Юля за такую книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена