Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4064
7380 629638

Текущий рейтинг:
#1499 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2024, 18:55:30

Спасибо большое Юлия! Очень хорошая книга!

avatar
07.12.2023, 16:51:19

Книга такая живая, такая болючая! Как будто каждый день проживаешь с героями, вместе с ними плачешь и переживаешь невзгоды. Спасибо за погружение!

avatar
07.12.2023, 18:04:22

Спасибо за замечательную историю! Прочла за вечер.Желаю автору творческих удач и здоровья!

avatar
07.12.2023, 19:08:37

Так понравилось, что прочитала дважды. Столько эмоций. И главное настоящие герои. Мужчины положительные.

avatar
07.12.2023, 19:52:19

Юлия, спасибо огромное, потрясающая книга! Эмоции, как всегда, на разрыв души, дочитывала в слезах!

avatar
08.12.2023, 16:42:07

Вот это ничего себе! Да уж, так любить, как Жора, не каждому дано. Несмотря на отсутствие особого движа, ощущение каких-то американских горок. Японцы говорят: слишком много хорошо тоже плохо. Вот и у ггероини все эти терзания душевные были отчасти и из-за суперблагополучия семьи. И повезло, что Жора оказался таким терпеливым. Настолько терпеливым и любящим. Читаю "А я тебя да!" и немного легче, зная финал их истории))) А вообще цикл классный))(

avatar
09.12.2023, 11:51:01

Благодарю за такую прекрасную историю, оторваться было невозможно, пока не дочитала. Такие крутые виражи и повороты судьбы, всё как в жизни.

avatar
09.12.2023, 12:58:18

Спасибо огромное автору. Невероятный сюжет. Супер!

Очень понравилась книга. Удивительно легко читаются размышления и неосознанные мысли героини. Заметила, что диалогов мало, но столько динамики в сюжете! Вау! Автору браво!!!

avatar
10.12.2023, 04:34:44

Хорошая история, хотя и переживательная. Не хотела бы я пережить те эмоции героини, которые были в начале.
Спасибо за Ваш труд!

avatar
10.12.2023, 23:12:23

Долго собирала мысли, даже читать после этой книги ничего не хочется...ДЯКУЮ ЮЛЯ за море переживаний и эмоций, за пищу для размышления, за веру в любовь и преданность. Очень тонко описаны чувства героев, сердце болело с ними и за них. ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ ПИСАТЕЛЬ! :)

avatar
08.12.2023, 15:02:55

Замечательный роман! Спасибо автор! Я получила массу удовольствия от прочтения! ❤️
Тяжело далось читать про душевные муки от предательства Юры (начиная с сомнений и заканчивая изменой физической) и про любовь Георгия которую он проносил через года страдая молча и внутри. Столько благородства, преданности и верности в одном мужчине! Вот правда, такого как Георгий, нельзя не полюбить. Рада за них!

avatar
02.01.2024, 17:51:26

За душу взяла.... Так много хочется написать, но не могу. Спасибо Вам большое!

avatar
11.12.2023, 20:26:10

Вау
Я под впечатлением)) очень душевно написано. .
Интересно, существуют ли такие мужчины? Хотелось бы в это верить..

avatar
01.01.2024, 05:01:15

Спасибо за прекрасную книгу! Все ваши книги куплены и прочитаны, многие неоднократно))
Я не поняла один момент с девушкой со шрамом на губе. К чему эта девушка была с Матиасом?

Это просто шедевр!!!!!!!!!Прочла за ночь,не могла оторваться .Огромное спасибо автору.

avatar
15.12.2023, 20:44:18

Спасибо за такую волнующую ичн

Прекрасная история, хочется и Юре счастья. Мне очень понятны его ощущения и чувства. Удивительно, но в этой книге нет отрицательных героев.. каждый персонаж со своей линией жизни. Спасибо за книгу

avatar
18.12.2023, 06:10:20

Спасибо!!!! Эту книгу лучше читать полностю...Не оторваться!!!