Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4064
7380 629638

Текущий рейтинг:
#1499 в Современный любовный роман
#1239 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, спасибо, прочитала на одном дыхании! Удачи Вам!!!

avatar
24.02.2024, 22:48:04

А про Юрия будет книга? Он тоже интересный герой, смог пережить свои комплексы, хочется ему счастья пожелать...

avatar
22.02.2024, 11:40:20

Понравилась вся серия книг, жду следующую, спасибо

avatar
20.02.2024, 16:29:47

Спасибо Юлия , как всегда на высшем уровне.

avatar
18.02.2024, 17:30:08

Юлия, огромное вам спасибо за ваше творчество, за прекрасных героев, за эмоциональные истории... Прочла весь цикл "Дальний" За 2 дня, не могла оторваться.

avatar
18.02.2024, 08:39:43

Рассказ очень понравился! Замечательно изложено, нет ошибок, отличная концовка!Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!

avatar
14.02.2024, 21:30:03

А про мужа Эли будет книга?

avatar
19.02.2024, 14:37:30

здравствуйте. Включите, пожалуйста, озвучку. Нет возможности читать, только слушаю во время работы

Меня больше всех книг, написанных Юлией, впечатлила книга Моль. Написана на грани, настолько обострены чувства героев. Перечитывала несколько раз. Огромное спасибо автору за замечательные книги. Творческих успехов, вдохновения на написание новых захватывающих историй

avatar
07.02.2024, 13:57:11

Спасибо огромное Вам, Юлия за интересный роман!
Георгий настоящий мужчина, сколько у него благородства, терпения. У него была настоящая любовь к героине. Как здорово что Эля поняла это!!!

avatar
06.02.2024, 12:38:43

Спасибо огромное! Погружение полное! Очень рада этой книге и рада новому для меня, достойнейшему Автору!
Вдохновения!

avatar
05.02.2024, 17:27:44

Очень редко оставляю комментарии, но здесь не могу удержаться как Вас ещё больше похвалить
,спасибо прочитала с большими удовольствием

avatar
02.02.2024, 09:45:21

Юленька,обожаю перечитывать твои книги после обработки.Каждый раз смотрю и вопринимаю по-другому.Наверное,влюбляюсь в них больше,понимаю лучше.Мне кажется,что по этой книге получился бы отличный фильм. Настолько детально все описано.
Счастья тебе,здоровья,а мы все молимся за твое благополучие.

avatar
21.01.2024, 22:40:10

Чудесная история!
Юлия, Вы превзошли сами себя! Все Ваши книги прекрасны. Все герои замечательные.
Это не первая Ваша книга, которую я читаю, но она самая эмоциональная! Сердце болит за обоих героев. Накал страстей и внутренних переживаний героев просто на максимум.
Спасибо Вам за Ваши книги!

avatar
04.01.2024, 10:06:02

История Матиаса, написано , что выйдет в феврале 2023 года . Напишите, пожалуйста, когда ждать и название ?

avatar
08.01.2024, 23:54:26

Книга очень понравилась. На местах ревела. Понятно почти с самого начала, кто донор. Но прям до эпилога сами герои не в курсе. Хотя суть не в этом, и поэтому на первое место выходят чувства, эмоции, которые ими руководят.
*спойлеры*

Чувства Эли описаны очень подробно, действительно понимаешь, что ею движет. Как же хорошо , что она смогла полюбить Георгия! Сам он - мечта, а не мужчина.
А Юра, вроде, и сам виноват: варился в собственных комплексах, из-за этого все потерял. Но все равно его жаль, тем более, что о том, что творилось у него в голове, у нас очень поверхностное представление. Хочется, чтобы и у него сложилась жизнь. Может, ещё одна книга цикла?

avatar
03.01.2024, 19:38:15

Переживания и мысли героев очень реальны. Переживала вместе с ними , в некоторых главах до слез. Спасибо автору , очень душевный роман.

avatar
09.01.2024, 15:19:14

История меня задела за живое, до мурашек! Спасибо за героев, их чувства, ошибки и поступки.

avatar
11.01.2024, 18:44:22

Спасибо большое

Большое спасибо! Очень понравилось!!!!!!!