Книга. "Лекарство от одиночества" читать онлайн

Лекарство от одиночества

Цикл: Дальний

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
4064
7382 629576

Текущий рейтинг:
#1666 в Современный любовный роман
#1394 в Романтическая эротика


Полный текст 163 стр.

26.09.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Лекарство от одиночества"

– Это что? Такая глупая шутка? – холодно интересуется мой муж, отрывая взгляд от зажатого в руках конверта.
– Это просто ДНК-тест. Согласись, это ненормально, что каждый встречный-поперечный считает своим долгом усомниться в том, что Мишка – твой сын. Достало!
Наша ситуация была бы смешной, если бы не была такой грустной. Когда свекор в первый раз добавил к имени «Мишка» приставку «Япончик», мы только посмеялись, да. Но со временем нам стало не до смеха. Мишка рос, его отекшее в родах личико разглаживалось, а глазки так и оставались узкими.
– То есть ты хотела, чтобы я убедился в своем отцовстве? Так вот, Эль, здесь написано, что Мишка вовсе не мой сын.

1423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 19:28:01

Правильно Юрка Славе морду набил! Даже если это на самом деле твой сын, а тебя постоянно подкладывают, что он от соседа. Это очень не правильно со стороны друзей и очень приочень неприятно родителям! Поржали один раз и хватит! А тут ситуация вдвойне сложней!

avatar
16.07.2024, 05:09:21

Спасибо, Юля! Цикл весь- это шедевр!!!!! Всю душу из меня вытряс....огромных вам авторских удач, вы- Талантище!!!!

avatar
24.07.2024, 09:46:35

Какая эмоциональная Истрия!!! Как талантливо, красиво, сильно написано! Спасибо, Юлия!

avatar
02.07.2024, 23:55:32

Юля спасибо большое!!! Опять шикарное произведение!!! Любая Ваша книга читается взахлёб...

avatar
06.10.2024, 13:03:10

Книга классная, прочитала за день.

Буду перечитывать. А как можно ее скачать,  а то в приложении читать не удобно? Я обычно на Литрес покупаю но там только аудио версия

avatar
11.08.2024, 06:29:46

Как жизнь порой выворачивается. И Юрий и Георгий настоящими оказались. Юра начудил, но его можно понять. А родителей гг не понимаю, нельзя так не уважать дочь. Они очень эгоистично себя вели.

У автора все истории такие жизненные. Спасибо. 

avatar
01.08.2024, 01:24:49

Спасибо, понравилась история! Всё-таки на Юру много навалилось... Ему тоже счастья хочется пожелать 

avatar
15.12.2024, 18:36:52

Книга интересная, необычная, спасибо, прочитала с удовольствием)

Здравствуйте,Юлия, а Гг нашел своего ребенка 

avatar
12.05.2024, 20:57:25

Так давно не была во Владивостоке. Читаю, и как будто немного там))

avatar
05.05.2024, 19:18:57

Ох,всю душу из меня вывернула эта история!

Спасибо,Юля,как всегда прекрасно!

avatar
30.04.2024, 15:44:56

Уааааааауууу!!!! Клаааассс!!!!!офигенно!!! Спасибо!!! ❤️

где искать продолжение?

История интересная,но какая же истеричка главная героиня. Просто бесила всю книгу. Бедный Бутенко,этож надо такую выдержку иметь.

очень интересный роман жду продолжение.Спасибо большое.

avatar
26.07.2024, 12:24:59

нуууу
неоднозначно
героиня тряпка. хорошо и приятно когда за тебя проблемы решают. не откликнулось

avatar
23.06.2024, 13:35:26

Добрый день! Интересная история! Но очень озадачил один момент. Если Юрий был бесплоден, какой смысл брать его материал для Эко? А вся история завязана на том, что перепутали материал. Не люблю, когда нет логики. Может я много хочю от лёгкой прозы?

avatar
10.05.2024, 23:40:57

Странно как то получается. Он писал в письме, что не может больше иметь детей, а тут вдруг с первого раза все получилось. Нестыковка

avatar
17.02.2024, 12:02:13

Очень понравилась книга! Сразу ушла читать книгу по Веру! Сильно! Браво автору!

avatar
27.03.2024, 11:09:38

Спасибо! Очень понравилась Ваша книга)