Книга. "Леона. Воронов берег" читать онлайн

Леона. Воронов берег

Цикл: Леона

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, новые чувства, подсолнечные байки

Рейтинг:
166
194 3532

Текущий рейтинг:
#2433 в Городское фэнтези
#1170 в Магический детектив


Полный текст 84 стр.

24.07.2020 — 21.09.2020


Аннотация к книге "Леона. Воронов берег"

Новые приключения Леоны.
Долгожданный отдых: уединённый берег, шум волн за окном, розовые рассветы над морем и ни единого звука, кроме крика чаек. Как бы не так! Навязчивый телефонный звонок вырывает Леону из блаженной неги летнего отпуска - очередной безнадёжный случай! А уж заказчик!

Герои курят и ругаются магической бранью (из-за этого 18+). Откровенных сцен нет.

Как говорится, один раз - случайность, два – совпадение, а три – уже традиция. Вот и литнетовские байки становятся доброй традицией. Были они у нас Рождественские, Апрельские, а теперь 15 авторов собрались на Подсолнечные Байки!

«»

56 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 00:46:02

Интересная получилась история. Спасибо!

avatar
20.09.2020, 23:18:29

Кайфую от каждой строчки!
Спасибо, автор!
Жду финала, хоть все и понятно вроде...

avatar
12.09.2020, 16:38:34

Торт как улика :)) Спасибо!!!

Спасибо большое.

avatar
12.09.2020, 22:39:56

Я теперь волнуюсь. Что там с Эллой? Как?... И вообще?

avatar
21.08.2020, 17:17:54

Спасибо

Спасибо!

avatar
18.08.2020, 18:42:03

Спасибо

avatar
07.08.2020, 05:56:46

Спасибо. Не удивлюсь если девица оживет, а ворон окажется мужчиной по фамилии Вран.

Спасибо! Снова невестка не сможет навести порядок на чердаке.)

Спасибо большое.

Спасибо! Соседка подозрительная.

avatar
14.08.2020, 23:49:30

я тут кое-кого подозреваю. И это... Ладно, промолчу, подожду продолжения.

avatar
13.08.2020, 08:45:46

Оченъ интересно. А дальше?

Спасибо! Буду ждать продолжения истории.

avatar
09.08.2020, 21:24:00

Потрясающая история! Как всегда, великолепный слог!

avatar
07.08.2020, 22:06:29

Да-с, что-то мы узнали, но не хватает деталек паззла. Ждём-ждём! Спасибо!!!