Книга. "Лесная графиня" читать онлайн
Эксклюзив

Лесная графиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:обустройство в новом..., адекватная и умная г..., романтика и быт

Читать
Рейтинг:
1011
2276 279821

Текущий рейтинг:
#963 в Бытовое фэнтези
#1382 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 341 стр.

29.03.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Лесная графиня"

Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.

Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...

Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?

Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаний много ,а как их реализовать ?...Вообщем ,работы у Олечки...непочатый край....Одно хорошо ,знает ,что  она СВОБОДНА ! А это много  значит..

Спасибо большое за проду.Как всегда интересно и познавательно...‍❤️‍

avatar
14.05.2025, 12:46:27

Повезло Оленьке с миром, завидно даже! Красные дни календаря всего четыре раз в год, тогда и беременность наступает. А тут...., мдя! Думаю, что сон ей был вещий - все будет хорошо.Только вот когда будет хорошо и сколько ей в это нужно вложить. Поэтому ждем и еще раз ждем продочку!!!

avatar
14.05.2025, 10:34:05

Такая прода замечательная, что у меня вызвала прямо умиротворение на сердце. Спасибо душевное.

Волшебный сон  приснился Оленьке.....😊 

Спасибо большое.Всё так....После болезни скакать козочкой невозможно...

avatar
09.05.2025, 10:05:19

Спасибо! Такая приятная, оптимистичная глава.
Будем с надеждой все вместе смотреть в будущее!)

Как говорят : " короля играет свита..." Тут ,,свита " что надо ! У всех светлые  души и желание помочь Оле...

Спасибо большое ,Лора .Хороших выходных.😊 Ждем красот от плотника и справедливого наказания для воровитого управляющего.

avatar
08.05.2025, 16:48:01

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Мирного неба всем нам!!!!!!

avatar
08.05.2025, 11:00:38

Лора, спасибо! Так-так, бизнес-план практически готов.

С Днём Победы, девочки! Георгиевские ленточки уже повязали, цветы купили, жаль Бессмертного полка не будет, ну хоть на сайте фото дедушек  разместим. 

Нет нет...Нам в хвосте плестись нельзя.....Доказать ,что женщины у руля- это прогресс и процветание..

Спасибо большое за продолжение.С наступающим Днём Победы ! Хороших выходных ‍❤️‍

 

avatar
08.05.2025, 10:42:36

Спасибо!!!

avatar
06.05.2025, 09:57:11

С подпиской, вас автор! Удачных продаж! А вот  обложка очень красочная, дает представление от героине и ее поместье!

В принцепе ,после знакомства с бывшим управляющим ,было понятно ,что тут....работы не початый край.....И ,,изюминку " ,на чем можно зарабатывать ,надо искать...

Спасибо большое.Ждем  продолжения...

avatar
05.05.2025, 17:54:49

Обложка прелесть,утро в усадьбе чудесное! С подпиской и много, много благодарных читателей! Спасибо 🤗

avatar
05.05.2025, 15:24:50

Какое красивое утро! Чудо, как хорошо описано!)

avatar
05.05.2025, 14:43:36

Красивая обложка, яркая, прямо глаз притягивает. Подписку ждала, так что не удивлена и побольше вам читателей)

avatar
05.05.2025, 13:10:49

Красивая обложка. С подпиской! Книга замечательная ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Пастораль....То что надо для души....

avatar
05.05.2025, 10:59:34

аналогично, зашла проверить обновление и зависла на новой обложке, забыв зачем зашла! мне и первая нравилась своей необычностью, но соглашусь, не цепляла глаз. новички не обратят внимания, а зря. с обновкой, мой дорогой автор!

С новой обложкой ! С подпиской ! Много читателей ,новеньких и стареньких !