Аннотация к книге "Лесная графиня"
Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.
Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...
Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?
Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх!!! Как понравилось меркантильное вступление! А ТО, когда читаешь, что сняла последнее кольцо и чуть ли не голая босая ушла из дома... а тут, прямо, бальзам на душу. Спасибо за чудесную историю!
Душевное спасибо за захватывающее произведение! Как теперь дождаться нового?!!!!!!!!!
отличная книга!!!
спасибо большое за вашу книгу! читая, забываешь про время и заботы! успехов вам!
Обожаю ваши книги! С нетерпением жду следующую историю. Здоровья и вдохновения!
Замечательная история, большое благодарю, было очень приятно читать 🌈🌈🌈👏👏👏💝❤️💖
Спасибо!!!)))
Огромные спасибо!
Спасибо за увлекательную, переживательную историю, с нетерпением ждала каждую продочку. Очень буду ждать от вас новых книг.
Дорогому автору здоровья, вдохновения ,времени на новые истории🤗
Спасибо огромное за вашу историю! Прочитала с удовольствием!
Лора, читаю Ваши книги и наслаждаюсь стилем и слогом, размаху и вниманием к мелочам, широте, глубине и детализации излагаемого, это делает созданный Вами мир более живым и ярким. Очень рада, что когда-то заглянула на страницы первой прочитанной мной книги Вашего авторства. И вот, с тех пор не могу оторваться. Спасибо огромное за удовольствие от Вашего творчества! Вдохновения и порхающего перышка!
Спасибо! Чудесно!А что ждет нас впереди,чем автор порадует своих читателей?К хорошему,замечательному быстро привыкаешь и ищешь на страницах интернета.Удачи ВАМ автор!!!
Спасибо! Чудесная история, ждём новые
Спасибо за книгу! Это было увлекательное путешествие в Австразию с умной и чудесной героиней. Каждая прода была долгожданной, а финал вызвал лёгкую грусть от осознания близкого расставания с полюбившимися персонажами . С удовольствием буду перечитывать ее ещё не раз, как перечитываю все Ваши истории. Желаю любимому Автору здоровья, удачи и неиссякаемого вдохновения! И надеюсь на новые книги!
Лора, спасибо, как всегда - интересно, захватывающе, душевно, познавательно. Ожидаю новых встреч!
По континентам мы пробежались 🤔 сейчас в тренде возврат в прошлое и исправление своих и чужих ошибок, может такой вариант? Или не будем как все, придумаем что-то особенное и свое....
Спасибо огромное. Побольше таких историй.
Спасибо огромное за чудесную историю!!!
Спасибо за жизненную, правдивую, светлую историю!
До новых встреч!
Вдохновения Вам и здоровья!
Спасибо автор, очень люблю ваше творчество за позитив, самобытность, за жизнелюбие, за житейскую мудрость и легкую щемящую нежность. Книги ваши прочитаны все и жду очередных шедевров. Особая моя любовь- книга о Вилме. Для меня она оказалась очень эмоциональной, глубокой и потрясающей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена