Книга. "Лесная графиня" читать онлайн
Эксклюзив

Лесная графиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:обустройство в новом..., адекватная и умная г..., романтика и быт

Читать
Рейтинг:
1010
2268 279281

Текущий рейтинг:
#818 в Бытовое фэнтези
#1187 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 341 стр.

29.03.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Лесная графиня"

Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.

Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...

Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?

Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух!!! Как понравилось меркантильное вступление!  А ТО, когда читаешь, что сняла последнее кольцо и чуть ли не голая босая ушла из дома... а тут, прямо, бальзам на душу. Спасибо за чудесную историю!

avatar
12.10.2025, 07:37:12

Душевное спасибо за захватывающее произведение! Как теперь дождаться нового?!!!!!!!!!

отличная книга!!!

avatar
11.10.2025, 16:51:12

спасибо большое за вашу книгу! читая, забываешь про время и заботы! успехов вам!

avatar
11.10.2025, 16:45:26

Обожаю ваши книги! С нетерпением жду следующую историю. Здоровья и вдохновения!

Замечательная история, большое благодарю, было очень приятно читать 🌈🌈🌈👏👏👏💝❤️💖

avatar
11.10.2025, 14:23:32

Спасибо!!!)))

avatar
11.10.2025, 12:29:04

Огромные спасибо!

avatar
11.10.2025, 11:39:51

Спасибо за увлекательную, переживательную историю, с нетерпением ждала каждую продочку. Очень буду ждать от вас новых книг.

Дорогому автору здоровья, вдохновения ,времени на новые истории🤗

avatar
11.10.2025, 08:06:07

Спасибо огромное за вашу историю! Прочитала с удовольствием!

avatar
11.10.2025, 06:55:24

Лора, читаю Ваши книги и наслаждаюсь стилем и слогом, размаху и вниманием к мелочам, широте, глубине и детализации излагаемого, это делает созданный Вами мир более живым и ярким. Очень рада, что когда-то заглянула на страницы первой прочитанной мной книги Вашего авторства. И вот, с тех пор не могу оторваться. Спасибо огромное за удовольствие от Вашего творчества! Вдохновения и порхающего перышка!

Спасибо! Чудесно!А что ждет нас впереди,чем автор порадует своих читателей?К хорошему,замечательному быстро привыкаешь и ищешь на страницах интернета.Удачи ВАМ автор!!!

Спасибо! Чудесная история, ждём новые

avatar
10.10.2025, 23:06:19

Спасибо за книгу! Это было увлекательное путешествие в  Австразию с умной и чудесной героиней. Каждая прода была долгожданной, а финал вызвал лёгкую грусть от осознания близкого расставания с полюбившимися персонажами . С удовольствием буду перечитывать ее ещё не раз, как перечитываю все  Ваши истории. Желаю любимому Автору здоровья, удачи и неиссякаемого вдохновения! И надеюсь на новые книги!

avatar
10.10.2025, 22:21:29

Лора, спасибо, как всегда - интересно, захватывающе, душевно, познавательно. Ожидаю новых встреч!

avatar
10.10.2025, 20:26:46

По континентам мы пробежались 🤔 сейчас в тренде возврат в прошлое и исправление своих и чужих ошибок, может такой вариант? Или не будем как все, придумаем что-то особенное и свое....

Спасибо огромное. Побольше таких историй. 

avatar
10.10.2025, 21:17:57

Спасибо огромное за чудесную историю!!!

avatar
10.10.2025, 21:19:59

Спасибо за жизненную, правдивую, светлую историю! 

До новых встреч! 

Вдохновения Вам и здоровья! 

avatar
10.10.2025, 22:00:54

Спасибо автор, очень люблю ваше творчество за позитив, самобытность, за жизнелюбие, за житейскую мудрость и легкую щемящую нежность. Книги ваши прочитаны все и жду очередных шедевров. Особая моя любовь- книга о Вилме. Для меня она оказалась очень эмоциональной, глубокой и потрясающей.