Аннотация к книге "Лесная графиня"
Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.
Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...
Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?
Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо . Было интересно. А можно вас попросить историю про Ташу ? Или про кого то похожего на неё - не красивую мужеподобную спортсменку с непростой судьбой , но верную и умную и с чистым сердцем ?
Прочла книгу с огромным удовольствием! Так что уважаемый Автор обязательно встретимся с Вами на страницах Ваших новых книг!
Спасибо и творческих успехов!!!
Сводные и единокровные??? 🤔
Вот только за одну вашу аннотацию к этой книге я сейчас собираюсь не спать ложиться, а всю ночь читать её.
А ещё целых две книги ваших у меня нет. Я их обязательно прочитаю прямо в ближайшие дни, так как вы замечательно пишете и для меня этот жанр интересен. К тому же вы пишете объёмные книги, что тоже располагает и притягивает. ♥️
Сейчас обложка отличная, аж читать захотелось и теперь жалею, что не прочитала ранее. Интересная и насыщенная с хорошей концовкой книга.
С удовольствием перечитала еще раз! Спасибо )))
Бывают идеальные книги( истории) , которые хочется перечитывать снова и снова. Для меня эта книга стала именно такой. Спасибо большое, Лора!
Какой интересный финт придумала автор для ГГ: очень сложный путь в предыдущей жизни и первый этап в попаданстве. Превратностей судьбы не избежать, но и награда достойная. Граф-батюшка - утырок ещё тот, нарциссизм и малодушие. Правда исправился, вовремя личиком в "золото" ткнули. Без злодеев, их козней, сюжет любой книги был бы пресен, так что и им своя, положенная, роль и бесславный конец. Прочитав финальную главу не осталось незакрытых веток героев, но есть о чем подумать, поразмышлять. История понравилась, дайте ещё, две!
Спасибо большое,очень понравилась история,читала с удовольствием,вам вдохновения крепкого здоровья,благополучия.
Очень понравилась история, читала с большим удовольствием. Спасибо автору..
Спасибо большое! Замечательная история! Было сложно оторваться на сон...
Прям жалко что закончилась)) Спасибо Автор))
спасибо автору. Закончив чтение,
испытала грусть и сожаление,что всё так быстро закончилось. удивительно гармоничная книга.Хочется не расставаться с героями,а прожить с ними ещё какой-то период.
А когда ждать новиночку?
Очень хочется бытовушку от вас❤️
С Наступающим! Здоровья, удачи и радости!!! Вдохновения и работоспособности!!!
Автор! Какое эстетическое удовольствие я получаю, читая каждое предложение! Просто восторг чистейший! Уже влюблена в ваше первое , читаемое мною, произведение. И точно знаю, что все остальные тоже прочитаю. Спасибо огромное за такие жемчуга!
Потрясающе. Вот что мне нравится в ваших книгах так это особенная объемность текста. Вроде и сюжет не необычный но текст просто изумительный. У меня от него прямо гастрономический экстаз))) что ни слово, то конфета, что ни глава,то новое, просто изумительное блюдо. Спасибо огромное.
Спасибо большое, очень понравилась книга!!! Здоровья и успехов Вам!
начала читать, книга уже нравится. только автор, сделайте пожалуйста возможность прослушивания книги.
Великолепно! Читала с огромным удовольствием, своеобразный стиль изложения с длинными предложениями совершенно не напрягает, даже придаёт изюминку. Повествование интересное, без надуманных ужастей и чрезмерных приключенческих наворотов. Автор - большая умница и эрудит. Рекомендую всем ценителям жанра бытового фэнтези.
Спасибо большое за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена