Книга. "Лесная графиня" читать онлайн
Эксклюзив

Лесная графиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:обустройство в новом..., адекватная и умная г..., романтика и быт

Читать
Рейтинг:
1011
2276 279821

Текущий рейтинг:
#963 в Бытовое фэнтези
#1383 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 341 стр.

29.03.2025 — 10.10.2025


Аннотация к книге "Лесная графиня"

Ольгу Терскую со сказочной героиней Рапунцель связывали факт рождения обеих у престарелых (условно) родителей, примерный возраст, ограниченные возможности в передвижениях, разумность, сила духа и вера в любовь. Правда, в плане последнего Рапунцель, пожалуй, была более продвинутой, чем Ольга, поскольку принца она встретила вживую, Терской же приходилось довольствоваться виртуальностью, благо, уж она-то Ольге была доступна в любое время суток.

Может, поэтому те, кого все называют по-разному, и решили однажды, что зачем практически всесторонне-развитой молодой россиянке даром терять лучшие годы жизни на интернет и работу вместо того, чтобы испытать приключения и прочую романтику? И повторили маневр легендарного кинематографического Маэстро: махнули не глядя душу девицы Терской в другой мир и другое тело., решительно и беспощадно изменив не только ее судьбу...

Ну а дальше, как водится в любимых многими историях о попаданках, понеслась душа хоть и не в рай, но по кочкам, по кочкам, по дорожкам и пенечкам...А что делать? Те, кто все затеял, руки уже умыл, велел не благодарить и по-английски удалился...Так что теперь придется иномирянке прогибать новый мир под себя собственными силами, потому как повторять опыт предшественницы ну вот совсем не хочется...А мы с вами за этим понаблюдаем, о*кей?

Комментарии приветствуются,как и звездочки, и места на библиотечных полках, и прочие душевные порывы типа "Щас спою!" в адрес автора! ))

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 14:14:55

Спасибо . Было интересно. А можно вас попросить историю про Ташу ? Или про кого то похожего на неё - не красивую мужеподобную спортсменку с непростой судьбой , но верную и умную и с чистым сердцем ?

Прочла книгу с огромным удовольствием! Так что уважаемый Автор  обязательно встретимся с Вами на страницах Ваших новых книг!

Спасибо  и творческих успехов!!!

avatar
23.03.2026, 16:40:59

Сводные и единокровные??? 🤔

avatar
19.03.2026, 20:06:00

Вот только за одну вашу аннотацию к этой книге я сейчас собираюсь не спать ложиться, а всю ночь читать её.

А ещё целых две книги ваших у меня нет.  Я их обязательно прочитаю прямо в ближайшие дни, так как вы замечательно пишете и для меня этот жанр интересен. К тому же вы пишете объёмные книги, что тоже располагает и притягивает. ♥️

Сейчас обложка отличная, аж читать захотелось и теперь жалею, что не прочитала ранее. Интересная и насыщенная с хорошей концовкой книга.

avatar
13.02.2026, 13:32:41

С удовольствием перечитала еще раз! Спасибо )))

Бывают идеальные книги( истории) , которые хочется перечитывать снова и снова. Для меня эта книга стала именно такой. Спасибо большое, Лора!

avatar
24.01.2026, 14:16:39

Какой интересный финт придумала автор для ГГ: очень сложный путь в предыдущей жизни и первый этап в попаданстве. Превратностей судьбы не избежать, но и награда достойная. Граф-батюшка - утырок ещё тот, нарциссизм и малодушие. Правда исправился, вовремя личиком в "золото" ткнули. Без злодеев, их козней, сюжет любой книги был бы пресен, так что и им своя, положенная, роль и бесславный конец. Прочитав финальную главу не осталось незакрытых веток героев, но есть о чем подумать, поразмышлять. История понравилась, дайте ещё, две!

Спасибо большое,очень понравилась история,читала с удовольствием,вам вдохновения крепкого здоровья,благополучия.

avatar
08.01.2026, 18:36:48

Очень понравилась история, читала с большим удовольствием. Спасибо автору..

avatar
05.01.2026, 16:20:35

Спасибо большое! Замечательная история! Было сложно оторваться на сон...

avatar
02.01.2026, 21:17:03

Прям жалко что закончилась)) Спасибо Автор))

спасибо автору. Закончив чтение,
испытала грусть и сожаление,что всё так быстро закончилось. удивительно гармоничная книга.Хочется не расставаться с героями,а прожить с ними ещё какой-то период.

avatar
27.12.2025, 16:11:15

А когда ждать новиночку?

Очень хочется бытовушку от вас‍❤️‍

С Наступающим! Здоровья, удачи и радости!!! Вдохновения и работоспособности!!!

Автор! Какое эстетическое удовольствие я получаю, читая каждое предложение! Просто восторг чистейший! Уже влюблена в ваше первое , читаемое мною, произведение. И точно знаю, что все остальные тоже прочитаю. Спасибо огромное за такие жемчуга!

Потрясающе. Вот что мне нравится в ваших книгах так это особенная объемность текста. Вроде и сюжет не необычный но текст просто изумительный. У меня от него прямо гастрономический экстаз))) что ни слово, то конфета, что ни глава,то новое, просто изумительное блюдо. Спасибо огромное. 

avatar
06.12.2025, 19:25:03

Спасибо большое, очень понравилась книга!!! Здоровья и успехов Вам!

начала читать, книга уже нравится. только автор, сделайте пожалуйста возможность прослушивания книги.

avatar
26.11.2025, 15:35:17

Великолепно! Читала с огромным удовольствием, своеобразный стиль изложения с длинными предложениями совершенно не напрягает, даже придаёт изюминку. Повествование интересное, без надуманных ужастей и чрезмерных  приключенческих наворотов. Автор - большая умница и эрудит. Рекомендую всем ценителям жанра бытового фэнтези. 

Спасибо большое за интересную книгу!