https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2977 в Приключенческое фэнтези
#6034 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роскошную сказку! Такой был замут. что казалось - никогда не распутается) Но автор блестяще вывел всю интригу, держал всех в напряжении до самого конца. Надеемся еще увидеться с героями на Побережье;)
Спасибо!!! второй промокод я использовала!!!
а мне не хватило про Ильяра...кто же стал графиней в Террате и как скоро. очень интересно это.
Огромное спасибо за такую замечательную, волшебную книгу! Я, как всегда после Ваших книг, в огромном восторге!
Спасибо!!!!!
Интересно, почему мачеха сбежала? Сто процентов Ильяна бы ее простила, и король не наказал бы.
неужели за все выходки и издевательства над Ильяной и другими обитателями Террата, которые сенешаль походя обозвал недоразумением, его так запросто простят?! где тогда справедливость королевская? уж Юка-то наверняка бы рассказал Эйду, какие непотребства его именем творились...
Спасибо за продолжение! Ильяна очень хорошо держится в трудной ситуации . Ведь если судить по Древним законам она теперь истинная хозяйка земель, а её отправляют за это в ссылку(... И даже с сестрами не дают поговорить
И пришел финал. :)
Радостно за Ильяну и Ронана-Эйда. Радостно за вернувшегося домой и безусловно принятого Ильяра. За Ронду, которая, кажется, действительно понравилась младшему Валиотеру. И даже за Линдиту, которой удалось избежать брака со старшим Валиотером. ;))) Но еще более радостно за Юку, который, оказывается - Калани. И значит, когда-то в будущем их с Эйдом потомки породнятся. ;) И конечно, очень хочется узнать его историю!
Спасибо, Наталья! "Лесная невеста" подарила нам столько загадок, радостного азарта при их разгадывании, чудесных, колоритных героев, и настоящее волшебство! И пусть наши теории заговора оказались надуманными - это даже к лучшему. Ауругам будет спокойнее жить. ;)
Наконец они встретились! Ура!!! Мы бросаем в воздух чепчики! Спасибо!!!
Спасибо большое Наталья. Очень интересная сказка. Читаешь и отдыхаешь. Так хочется, чтобы не заканчивалась.
Наташа, спасибо! Замечательная сцена.
Похоже, сенешаль озвучивал решения, принимаемые кем-то ещё. Вот это "Мы решили..." из уст принца показательно.
Кто эти "мы" ? Оба принца + их мать + Вильма? Или Вильма - только инструмент? Где тут Борморы?
Да, и куда заперли Гийома и Маржету?
Сижу плачу... Как трогательно!!!
Наталья, вы волшебница сказочная!!!! Как красивые у вас сказки
❤️так им и надо👍! Без имён всех оставить/ без титулов! "Разбойники! Воры! Уроды!".но Альма/ Ильяна добрая..и сестры не виноваты! Вопрос остался про Юку🤔
Я тоже сижу плачу.. Как же вовремя явился король
❤️❤️❤️ Ура, ура! Он приехал. Спасибо, Наталья
Ура! Вот и встретились. И узнали друг друга, без интриг. Замечательно! Спасибо ❤️
Ох, успел! Давайте,зададим всем жару!!! Ильяр же тоже вернулся!!!
урааааа))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена