Книга. "Лесная невеста" читать онлайн

Лесная невеста

Цикл: Истории Побережья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовная история, бегство от жениха, (с)нежные_сказки2023

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
810
1765 91254

Текущий рейтинг:
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

01.12.2023 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Лесная невеста"

Две из семи графских дочерей должны выйти замуж – так захотел король! Но старшая, Ильяна, сбежала из дома, не желая становиться невестой. Зато ей пришлось спасать загадочного путника, и заодно влюбиться – сердцу не прикажешь. Ей не нужно знать, кто её любимый. А она не расскажет ему о себе, и почему её разыскивают люди короля…
Он спасся чудом, точнее, с помощью незнакомки, которую встретил в зимнем лесу. И помог ей в ответ, а любовь – не повод менять планы!
Но сердцу не прикажешь…

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 04:54:12

Любовницу использовали втёмную.

Благодарю!

avatar
24.06.2024, 01:18:47

Ого! Кто-то подменил зелья, выходит?..А что, там даже ингредиенты есть общие. Оленьи рожки эти. Жутко интересно, кто же там такой проворный и вездесущий!

Спасибо, Наталья!

Спасибо) А мне ещё показалась странной фраза:" а её супругу... кто он там... придется смириться" . Как будто и не он посылал племянников жениться. Или кого он считает колдуньей из Терраса? Я не путаю королей?

Раз Ильяр помнит себя до превращения, то скорее всего не забыл, что было в его оленьей головушке, скажем так. Он не мог не узнать сестру. И серлился на неё, вероятно, из-за её нежелания угостить его с руки особым хлебом. Возможно, осознавал, как можно избавиться от колдовства. Скажет ли он сейчас королю, что Альма - его сестра? Или ему невдомек, что король не в курсе? 

Жду рассказ, как Ильяра заколдовали. 

И ещё я все про Юкку думаю. И его роль в происходящем в Террате. Кто он: друг или враг?

Наташа, спасибо! 

А какой график вкладки прод? Как то затянулось
Может автор скажет в какие дни ждать -(по понедельникам, раз в месяц. Например

avatar
21.06.2024, 21:34:27

Спасибо, Наталья. Жду с нетерпением продолжение

avatar
20.06.2024, 21:28:45

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
20.06.2024, 16:10:55

Вообще, у меня раньше сложилось представление о том, что король с ближней свитой свернул с дороги в Террат именно потому, что получил важное письмо, с которым надо было разобраться. И я в такой ситуации могла бы думать, что вся свита отправится сразу в замок Бомбор. Вместо этого они поехали в замок барона Шерра, а оттуда уже Ронан-Эйд отправился один (!) в Бомбор. А зачем такой тайный визит? Разве король не может оказать честь своим посещением? Причем такое чувство, что уезжая, он был уверен, что все уладил. Получается, кроме этого письма от Гримальды, было еще что-то?..

avatar
20.06.2024, 15:47:44

ох, вот это да!!! у меня были мысли, что олень это наследник террата, но до конца этому не верила!! а вот про короля - очень надеялась, что ронан это именно король!👍👏

avatar
20.06.2024, 15:09:08

Наташа, спасибо!

avatar
20.06.2024, 14:57:20

👍👏🔥теперь король будет действовать! Из всех "гостей" замка Фрай подозреваю самого умного..но как обидно..и зачем?

avatar
20.06.2024, 14:32:14

Интересно, а король не хочет вернуть своему спасителю Террат, т.е. отправить его поскорее домой с сопроводительным письмом и несколькими людьми охраны, пока племянники не женились на сестре? Он же вроде как должен быть не в курсе приключений Ильяны.

avatar
20.06.2024, 14:22:14

А почему наказать тех, кто заколдовал Ильяра, не во власти Ронана? Король он или кто? Или колдунов судят только свои?

avatar
20.06.2024, 12:42:50

Вот, вот! Пусть разберётся с колдунами!

Благодарю!

avatar
20.06.2024, 12:25:37

неугомонный король! опять поедет туда, где его уже раз опоили!

avatar
19.06.2024, 17:50:05

Король и Ауруг. Не Ронан. Но точно ли Эйд?..

Смущает несколько вещей, и одна из них: Ильяр сразу после перевоплощения обращается к Ронану: "мой король". На Ронане, между тем, нет никаких знаков отличия, а в то время, когда Ильяр покинул Кандрию, Эйд не был королем, он был герцогом...

Сколько всего сразу. 👍

Интересно, вспомнит ли свои мысли и чувства до превращения этот молодой мужчина? Например, объяснит, зачем укусил в свое время Ильяну? 🫣

Наташа, спасибо!

avatar
18.06.2024, 18:32:31

Я тоже сожалею, что Ильяна не дала хлеба оленю, но еще понимаю, что тогда бы ее ребенка в утробе в данный момент не было бы...

avatar
18.06.2024, 17:41:47

То есть брат, муж и король были под боком? Осталось ещё узнать про невесту? Спасибо!!!

avatar
18.06.2024, 15:46:05

Ронан не пожалел дать  оленю волшебного хлеба, а Ильяна пожадничала! а не жадн чала бы - получила бы своего братца в самом начале пути!!!