https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе прогнозы оправдались. Что теперь они предпримут? Спасибо.
Ого! Вот это поворот!! Все получили то что хотели, ну как хотели - изначально планировали. Ильяна в монастыре, Ронан, который и не Ронан, всё вспомнил, а олень оказался вдруг))) Интересно как! Спасибо за проду!
И все-таки Ауруг. :) Ух, какая прода! Оставлю размышления, выводы и комментарии на утро, с этой информацией нужно переспать. ;)))
Наталья, спасибо огромное!
Наташа, спасибо! Вот пожалела Иляна оленю кусочек своего хлеба...
Вот если бы Ильяна разрешила Ронану дать оленю свой хлеб ещё тогда давно.. Она была бы очень рада тому изменению, что произошли бы с оленем. Она и сейчас, как узнает, будет очень рада. Только вот неужели ей всё таки придётся стать монахиней.. Спасибо за продолжение!
ура! это король и брат!!!
Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Уже двоих Спасла- теперь им объединиться 👍и не идти на врага с мечом: лучше в " щель" и😎 вместе.Какая сила против брата и жениха Сыграла!!?🤔
всё таки волшебный хлеб)) всё таки король))
Офигеть! Других слов нет...
Благодарю!
Вот это здрасти приехали. Что-то кто-то намутил без ведома самого короля.
Да, колдунья из Террата будет тебе, король, стряпать всегда!))) Мы этого давно ждём)))
Спасибо!❤️
Есть еще одна вещь, которую я никак не могу вписать в общий пазл: помолвка короля Эйда с гретской принцессой. Если Эйд - это Ронан, и если та женщина, жениться на которой он должен под страхом смерти - та самая принцесса, то эта помолвка обречена на разрыв. А расторгнуть такую помолвку - отличный повод для войны. Война плохо вписывается в концепцию ХЭ. В итоге, у меня зародилась безумная мысль: а что, если Ронан - король, но не Кандрии? Может ли он быть королем (или будущим королем) Грета? И тогда он не Ауруг (мы же помним его ненависть к Ауругам). А гретская принцесса тогда - его сестра?..
Есть еще одна интересная вещь о Ронане и Эйде: про Эйда известно, что у него нет детей, несмотря на предыдущий брак и многочисленные связи. А Ронан с Ильяной провели вместе всего несколько дней - и беременность в наличии. Совпадение?..
А я вот задумалась: в этом мире в других книгах в случае "особых" территорий с магией источника наследство обычно передавалось по женской (фейской) линии. Тогда сам Ильяр может быть графом лишь номинально и наследницей должна стать в лучшем случае его дочь. А по-хорошему, права в любом случае должны быть у Ильяны, что бы там отец ни потребовал. Отец не знал деталей, жена не просветила, или решил, что это всё глупости?
И сможет ли Ильяна, став королевой, жить далеко от Террата?
А я вот тут подумала: а может было какое-то предсказание, что на троне будут потомки владетелей Террата? Из-за этого и принцы в Террате тусуются?
А муж не догадается претендовать на Террат... Да ему с королевством бы своим разобраться))) Я вот вспоминаю видение гадалки, ещё ведь будет ненависть к королю... Надеюсь, только до завершения этой неразберихи с изменением внешности и тп.
Спасибо ❤️
Ох, как интересно и забористо!
Ох как трудно дождаться продолжения...
Разрешение какое? На постриг или родоразрешение?)
Не могу удержаться, и не сказать: какое дивное имя для монахини - лекарки и акушерки! ;))) Я понимаю, что она, скорее всего, сестра ТирАния, но так и просится сказать: ТиранИя. :)))))
Спасибо огромное всем за внимание и комментарии))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена