https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701427625_68.jpg
Лесная невеста
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2995 в Приключенческое фэнтези
#6090 в Любовное фэнтези
01.12.2023 — 28.07.2024
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо! матушка права, куда торопиться!
Судьба.. 🤗
А там уж "Ишак или Падишах"🤔 правильная тактика монахини: согласие без споров..а там видно будет 😉👍📚
Да что ж Ильяну заклинило на постриге?!
Благодарю!
спасибо, Наталья! ❤️
***
вот если Ронан - король, потерявший и вернувший свою память, в законном браке с наследницей Террата, может ли Террат перейти во владение Короны?
Наташа, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Мне не нравится, что Ронан считает правильным и хорошим выходом оставлять навсегда здесь свою жену.
Почему наследница Террата не знала об особенности своего замка? Знал ли Ильяр?
Наташа, спасибо!
Боги, какое откровение! Конечно же, если люди согласны так строго блюсти букву договоренности, годами ждать пропавшего, устраивать поединки на ровном месте, когда кажется, можно обо всем договориться - это ж-ж-ж неспроста, и есть серьезная, неизвестная нам до поры причина! И вот она: возможное страшное будущее Террата. То-то злился олень на Ильяну, то-то бодал Ронана: мол дурак, что ж ты делаешь! Ведь если олень - Ильяр, ему теперь с Ронаном сражаться придется, и как этого избежать?
Про ребенка у меня мысль мелькнула еще когда Ронан захотел с настоятельницей говорить. Думалось, попросит сообщить, если выяснится, что жена беременна. А вот интересно, Пламя дает согласие на развод, если женщина ждет ребенка? Что-то сомневаюсь...И тогда Ронан остается в статусе мужа уже с гарантией, и поединок прям-таки маячит на горизонте...
Спасибо, Наталья, безумно интересно!
у Ильяны ещё есть уникальный браслет с растущим светлым пятном) думаю, что этот браслет Ронан должен был и заметить и запомнить... я всё думаю, как же они снова будут вместе? будут же? как он узнает её?
спасибо)) но вообще-то ребенок вполне мог получиться от их любви, пусть и не слишком долгой!!
Наташа, спасибо!
Будет ли ребёнок? Ждëм. Спасибо, Наталья
Аааа! Как дожить до Ильяниного вечера?))))) Как интересно!!! Как волнующе!!!
Спасибо!❤️
Благодарю!
Огромное спасибо всем неравнодушным! )
Пару дней меня царапало название обители. И сегодня я наконец вспомнила, где его уже встречала. :) И это прям вызвало поток новых вопросов о том, кто же такой Ронан, и, даже если король - то какого государства?..Пойду думать. :)
А вот матушка Тиллипет вообще не производит впечатления уступчивой особы. Она была сердита, когда к ней привезли Альму-травницу, что же скажет теперь, когда окажется, что Альма - это Ильяна Фрай? "Делаем то, что следует" - это совсем не обязательно то, чего хотелось бы Ильяне. Явно ей не придется дождаться, когда Ронан привезет за нее вклад.
С другой стороны - каковы планы Ронана? Если он вспомнил все, наверняка захочет призвать к ответу тех, кто виновен в его потере памяти. Но куда он собирается податься? Если в Террат - так там сейчас нет большей половины королевской свиты. Или это к лучшему? Может, главное - чтобы колдун Саркан был? Заодно и оленя ему покажет. Или же он направится в другое место - в замок бышего герцога Борбор, например? Не его ли супругу кличут Гримальдой? Но не одному же ему туда ехать, одному не справиться. Как-то он должен заявить о себе, о своем статусе, чтобы получить поддержку.
Интересно ужасно, мысли роятся, версии строятся и отметаются, и по новой. ;)
Теперь дело за "оленем"... Ронан поможет ему расколдоваться, а тот расскажет, на ком он женился))) Это , если олень - Ильяр. Но тут ведь многое зависит от того, к кому пойдут колдовать... Не нужно забывать и о теневых героях-злодеях-магах... Они тоже не ушли с тропы заговора!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена